Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 

Тема: ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  1. #1

    ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

    Здравствуйте!
    Решила завести отдельную тему наподобие той, что была в прошлом году
    поняла, что в общей теме первоклашек 2018 сложно получить ответ

    Засматриваюсь на 207, 209, 620 и Гимназию ГРМ- ни к одной из школ приписки нет
    по приписке 163, но в нее что-то совсем неохото.
    в 620 немного смущает тот факт, что потом снова искать школу и поступать

    Поделитесь, пожалуйста, может кто знает какие учителя будут набирать классы в 2018 году?
    кажется уже перечитала все отзывы, запуталась еще больше

  2. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #2
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Давно жду тему! По топу первоклассники 2018 поняла, что из центра народу пока мало.
    Приписаны в 171, так что подавать будем в неё, из ближайших к нам ещё 207 и 209, думаю, что и их укажу. 620 тоже рядом, но её не рассматриваются, не радует меня потом опять школу искать, плюс поступать уже надо будет через сдачу экзаменов, а не как в 1 класс. У меня её брат заканчивал, очень давно, потом мыкался по школам, так что моё отношение к ней предвазято.

  3. #3

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Давно жду тему! По топу первоклассники 2018 поняла, что из центра народу пока мало.
    Приписаны в 171, так что подавать будем в неё, из ближайших к нам ещё 207 и 209, думаю, что и их укажу. 620 тоже рядом, но её не рассматриваются, не радует меня потом опять школу искать, плюс поступать уже надо будет через сдачу экзаменов, а не как в 1 класс. У меня её брат заканчивал, очень давно, потом мыкался по школам, так что моё отношение к ней предвазято.
    спасибо про мнение о 620, смущает точно такой же факт.

  4. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #4

    О, оказывается есть уже отдельная тема для Центрального района. Мы приписаны к 181, но туда не хочется. Думаю над 185 и 171... В 185 смущает недобор (или это нормально для Центрального района?), а в 171:ом - количество дом заданий и ажиотахность (а может и ничего..). Кто-нибудь здесь собирается/ходит на подготовительные курсы в 185 или 171?

  5. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #5

    Здравствуйте. Спасибо за тему!
    Мы из соседнего района , но смотрим в сторону 636 и 222.
    Подскажите, пожалуйста, как они в сравнении? Интересует нагрузка и отношение к детям( точнее внимание учителей к отношениям детей между собой)
    Спасибо!

  6. ответ для nunemyaka , на сообщение « Здравствуйте. Спасибо за тему! Мы из... »
    #6
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 791

    Мы к вам! Выбираю из 222, 636 и грм. Пока что склоняюсь к 222, хоть там и совершенно не нужный нам немецкий. Грм - очень плохие отзывы, правда я сама в ней училась 20 лет назад, тогда все былр неплохо, но уже начинались склоки. А сейчас и совсем ее что-то ругают. 636 - у меня там старший сын учился 10 лет назад. И вроде все неплохо было, но в школе совсем не было дисциплины, дети плевать хотели на учителей. В итоге мы оттуда ушли. Сейчас у знакомой две дочки там учатся - говорит все хорошо, но такое ощущение что что-то она умалчивает и недоговаривает... И да, абсолютно бабский коллектив смущает ))
    В 222-й говорят началка хорошая.. больше ничего особенного про нее не знаю пока..

    ---------------------------------------------------
    Катя

  7. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #7
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Нашла вот такую информацию на сайте 171 гимназии, больше там о курсах ни слова.


    Подготовительные курсы
    26 сентября 2017 г. в 17.00
    состоится организационное собрание для родителей,
    желающих направить ребенка на подготовительные курсы
    по программе "Преемственность"

  8. ответ для Скyби Дy , на сообщение « Мы к вам! Выбираю из 222, 636 и грм.... »
    #8
    Элита Аватар для calzedonia
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Галерная ул.
    Сообщений
    2 399

    Цитата Сообщение от Скyби Дy Посмотреть сообщение
    В 222-й говорят началка хорошая.. больше ничего особенного про нее не знаю пока..
    Вы не знаете, кто из учителей будет брать в следующем учебном году первоклашек в 222?

  9. ответ для Скyби Дy , на сообщение « Мы к вам! Выбираю из 222, 636 и грм.... »
    #9

    Цитата Сообщение от Скyби Дy Посмотреть сообщение
    Мы к вам! Выбираю из 222, 636 и грм. Пока что склоняюсь к 222, хоть там и совершенно не нужный нам немецкий. Грм - очень плохие отзывы, правда я сама в ней училась 20 лет назад, тогда все былр неплохо, но уже начинались склоки. А сейчас и совсем ее что-то ругают. 636 - у меня там старший сын учился 10 лет назад. И вроде все неплохо было, но в школе совсем не было дисциплины, дети плевать хотели на учителей. В итоге мы оттуда ушли. Сейчас у знакомой две дочки там учатся - говорит все хорошо, но такое ощущение что что-то она умалчивает и недоговаривает... И да, абсолютно бабский коллектив смущает ))
    В 222-й говорят началка хорошая.. больше ничего особенного про нее не знаю пока..
    Я там была вчера и видела молодого учителя с бородой)) это точно не женщина была.

  10. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #10
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    В 163 очень даже не плохая началка и продленка. Если это важно, то имейте в виду. Детей и пообедают, и спать уложат, полдником накормят, на кружок отведут, которых куча. Но! В этой школе убогая средняя и старшая школа.

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •