Тема: Стиральная машина Атлант , довольны качеством ?

  1. #1
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    Стиральная машина Атлант , довольны качеством ?

    Возникла необходимость купить не дорогую стиральную машину .РассматриваюАтлант , цены нравятся , но их новым холодильником очень не доволен . У кого есть их стиральная машина , вы ей довольны ?
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  2. ответ для zumazet , на сообщение « Стиральная машина Атлант , довольны... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    485

    Извините,что немного не по теме.мне наоборот холодильник нравится.наш прослужил лет 12,а в прошлом году ещё и продала его,так как купили новый побольше.нареканий не было,исправно работал.

  3. ответ для zumazet , на сообщение « Стиральная машина Атлант , довольны... »
    #3
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    Советских времён их производства у нас до сих пор в прекрасном рабочем состоянии , а вот купленный год назад ... качество подвального Китая.

  4. ответ для zumazet , на сообщение « Стиральная машина Атлант , довольны... »
    #4
    Наш человек Аватар для Gala83
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Просвет, Есенина 26.
    Сообщений
    5 239

    У меня стиральная атлант, купила в прошлом году. Загрузка 7кг, отжим 1000 оборотов

  5. ответ для zumazet , на сообщение « Стиральная машина Атлант , довольны... »
    #5
    Наш человек Аватар для Gala83
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Просвет, Есенина 26.
    Сообщений
    5 239

    У меня стиральная атлант, купила в прошлом году. Загрузка 7кг, отжим 1000 оборотов. Шумная, на ночь не поставишь. До этого 14 лет LG была-гораздо тише работала. Эта стоила около 20000. На LG пришлось бы ещё тыс 6-7 добавлять



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •