Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: А есть ли бесплатные экскурсии в музеи?

  1. ответ для juh , на сообщение « Если вы планируете в учебное время,... »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Московский район СПб
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Если вы планируете в учебное время, сейчас (до НГ) бесплатный вход в новый железнодорожный музей возле Балтийского вокзала. По выходным там многолюдно, а на буднях, думаю, приемлемо. Музей хороший и интересный. Но не знаю, есть ли там экскурсии.
    мы с внуком были там, в выходной, стояли 1,5часа на вход, музей хороший, площади музея впечатляют, огромные, но...для любознательных смотреть паровозы только снаружи скучновато( только в один пускают "Серго Орджоникидзе" и то там очень маленькое пространство и опять очередь !) Что действительно интересно, так это "порулить" на имитаторе, но опять же -очередь. мне не очень если честно, если бы не внук-не пошла бы!

  2. ответ для start77 , на сообщение « мы с внуком были там, в выходной,... »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 212

    Цитата Сообщение от start77 Посмотреть сообщение
    мы с внуком были там, в выходной, стояли 1,5часа на вход, музей хороший, площади музея впечатляют, огромные, но...для любознательных смотреть паровозы только снаружи скучновато( только в один пускают "Серго Орджоникидзе" и то там очень маленькое пространство и опять очередь !) Что действительно интересно, так это "порулить" на имитаторе, но опять же -очередь. мне не очень если честно, если бы не внук-не пошла бы!
    Меня, например, очень впечатлил разрез паровоза. И неплохо, что почти все экспонаты имеют интерактивный экран с описанием, местами хотелось бы большего, но всё равно познавательно.
    Для детей конечно интерактива не хватает, на мой взгляд.
    И еще там очень симпатичный детский клуб, где всякие конструкторы и поделки можно сделать на ж/д тематику, а малышам поползать и построить железную дорогу из икеевских деревяшек.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •