Тема: Отзывы о садиках

Отзывы о садиках

Уважаемые форумчане!

Администрация ЛВ будет вам очень благодарна, если вы оставите отзыв о своем садике на сайте: www.littleone.ru/catalog/education/

2. ответ для ЛВ-отзывы , на сообщение « Отзывы о садиках »
    Гость

Подскажите в какой садик отдать ребенка в спб ?
    Заранее спасибо девчонки )))

Гость

мы с мужем нашли хороший на петроградке, но сейчас у нас мысли сменить на нянечку.
    Мамочка настоящего мужчины

4. ответ для ЛВ-отзывы , на сообщение « Отзывы о садиках »

Отзыв на дом доверительного воспитания " Чиженька".

После посещения государственного детского сада, моя дочь впадала в истерику при слове "садик". Мы стали искать другие варианты и вот, наконец, я наткнулась в интернете на "Чиженьку". Мы с дочкой пошли посмотреть и познакомиться. Замечательно, что детский сад находится в центре, недалеко от Летнего сада. Само помещение прекрасно: чудесный тёплый паркет, прекрасные абажуры, мягкие диваны, спальня с удобными кроватками и уютной " голландкой". Камин, попугай, черепаха и стильная по- домашнему столовая нас просто покорили. Большое спасибо Дите( директору) за прекрасную возможность нашему ребенку расти спокойным, уверенным, увлекающимся человеком в стенах вашего волшебного детского сада. Минус только один : мне уже никогда не будет 5 лет )) Лично от Таси большой привет воспитателю Анастасии.( любимая и самая красивая воспитательница)