Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516

Тема: Рождество в сказочном Порвоо - 10 декабря

  1. ответ для helen&andru , на сообщение « Рождество в сказочном Порвоо - 10... »
    #151

    Елена, спасибо за организацию.
    Кто сидел впереди ( и знает теперь все интимные подробности из жизни гида, да и водителей) подтвердят, что водитель сказал, что ему надо в рая маркет. Гид и не ходила туда даже. Впервые сталкиваюсь с тем, что водитель везёт туда, куда надо ему, хорошо что не дальше) В моей практике дважды не заезжали в Дисас, т.к. Это не обговаривалось заранее в рамках детской экскурсии -в Койрамяки и в Наантали к мумикам.

    Мы сожалеем, что не все в семье поехали, т.к. Сорганизовали себе развлечения, обошли маршрут, где снимали За спичками и посетили музеи.
    Однако про гида соглашусь -сама экскурсия была меньше часа,удивило.

  2. ответ для helen&andru , на сообщение « Рождество в сказочном Порвоо - 10... »
    #152
    Частый гость Аватар для Eвгeния
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    51

    Елена, спасибо Вам за организацию и всем пассажирам за пунктуальность! И магазины - это тоже немаловажно, всё равно хочется купить что-то вкусненькое. Здорово, что всё успели и вернулись в город относительно рано.

    Про экскурсовода Наталью: очень неинтересная, скучная экскурсия. Много ходим и ездим с ребёнком на разные мероприятия. Такого слабого экскурсовода встречаем первый раз. Постараемся больше не записываться в поездки с этим гидом
    И да, в начала поездки гид объявила, что она проведет полуторачасовую экскурсию в Порвоо. На далее получился час. Дальше -свободное время. Видимо, гид не владеет достаточной информацией, чтобы организовать интересную программу. Хотя в Порвоо могли бы группой осмотреть больше достопримечательностей. Самостоятельные маршруты - это, безусловно, хорошо. Но в данном случае в стоимость поездки входило экскурсионное обслуживание, а оно оказалось не на высоте.

  3. ответ для helen&andru , на сообщение « Рождество в сказочном Порвоо - 10... »
    #153
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    6 679

    Про магазины согласна, заехать во втрой нужно было только водителю, из за этого даже крюк сделали в 60 км, зато потом гнали в обгон всех. А вот экскурсовод лично мне понравился, не так давно ездили Финляндия Швеция - так вот там экскурсовод Дарья как партизан хранила всю информацию, спросить нельзя было ничего, на встречу с группой опаздывала и ну и другие прелести )))) Так что у меня такой опыт сравнения


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  4. ответ для helen&andru , на сообщение « Рождество в сказочном Порвоо - 10... »
    #154
    Активный участник Аватар для Мама Ники
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    ул.Кржижановского
    Сообщений
    572

    А нам поездка в принципе понравилась))) Зарядились рождественским настроением))) А теперь наслаждаемся вкусняшками от Брунберга))) Лена спасибо Вам огромное, организация поездок всегда на высоте, я трусиха, но с Вами совершенно не страшно ездить!!!

Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •