Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #10071
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    Соседи, нужно ребенку сделать АДС-м перед лагерем.Приписаны к 1 ПК. Подскажите, там реально уложиться скажем в час(в идеале меньшее время, минут 30) с осмотром врача и прививкой?Или может можно по записи к врачу и на прививку?Если да(по записи)-то как это технически осуществить?И по каким дням там работает прививочный кабинет(нужно взять прививочный лист)? Или проще уже платно где-нить эту прививку сделать(где, почем?), чтоб не насиловать свой мозг?
    Я просто тыщу лет не была в гос поликлиниках, поэтому абсолютно не знаю нынешнюю схему(((
    Буду очень благодарна за ответы
    Я своему делала прививки на фонтанке, там реально уложиться в 30 мин, даже меньше.
    На днях делали в пк, правда 24: проторчали почти 4 часа!!!!!!!! Талончик к педиатру не взять (прививки в день зд ребенка, а это дни живой очереди), на прививках и заполнении бумажек сидел один человек, в общем ууууух

  2. #10072
    Мега-элита Аватар для wencik
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    Соседи, нужно ребенку сделать АДС-м перед лагерем.Приписаны к 1 ПК. Подскажите, там реально уложиться скажем в час(в идеале меньшее время, минут 30) с осмотром врача и прививкой?Или может можно по записи к врачу и на прививку?Если да(по записи)-то как это технически осуществить?И по каким дням там работает прививочный кабинет(нужно взять прививочный лист)? Или проще уже платно где-нить эту прививку сделать(где, почем?), чтоб не насиловать свой мозг?
    Я просто тыщу лет не была в гос поликлиниках, поэтому абсолютно не знаю нынешнюю схему(((
    Буду очень благодарна за ответы
    Как вариант:
    Можно попросить сделать прививку в школе, обычно 1-2 раза в месяц их делают в мед.кабинете в школе.
    Можно в день прививки осмотреться в школе у врача (если он на месте) и пойти с этим осмотром сразу в прививочный кабинет
    Всё, что должно произойти, обязательно произойдёт, как бы вы ни старались этого избежать. Всё, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось.
    Гийом Мюссо

  3. ответ для Timmama , на сообщение « Я своему делала прививки на фонтанке,... »
    #10073
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 743

    Цитата Сообщение от Timmama Посмотреть сообщение
    Я своему делала прививки на фонтанке, там реально уложиться в 30 мин, даже меньше.
    На днях делали в пк, правда 24: проторчали почти 4 часа!!!!!!!! Талончик к педиатру не взять (прививки в день зд ребенка, а это дни живой очереди), на прививках и заполнении бумажек сидел один человек, в общем ууууух
    +1
    Я за полчаса без записи укладывалась

    Но это ж ехать туда и обратно...

  4. #10074
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Девушки, может у кого-то лежат неподошедшие женские кроссовки на 40рр?Нужны недорогие, чтобы по залу дойти до тренажёра...

  5. #10075
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 394

    Cоседи, а кто-нибудь сам сдавал квартиру без агенства? Откликнитесь, плиз, есть вопросы.

  6. ответ для Krasavitsa , на сообщение « Девушки, может у кого-то лежат... »
    #10076
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    Девушки, может у кого-то лежат неподошедшие женские кроссовки на 40рр?Нужны недорогие, чтобы по залу дойти до тренажёра...
    У меня есть скетчерс. Вечером смогу фото скинуть.

  7. ответ для marica , на сообщение « Cоседи, а кто-нибудь сам сдавал... »
    #10077
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от marica Посмотреть сообщение
    Cоседи, а кто-нибудь сам сдавал квартиру без агенства? Откликнитесь, плиз, есть вопросы.
    Что интересует?


    Соседи, кто-то недавно коробки предлагал после переезда. Остались еще? Очень вдруг понадобились.

  8. ответ для marica , на сообщение « Cоседи, а кто-нибудь сам сдавал... »
    #10078
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 228

    Цитата Сообщение от marica Посмотреть сообщение
    Cоседи, а кто-нибудь сам сдавал квартиру без агенства? Откликнитесь, плиз, есть вопросы.
    мы
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  9. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Я на стене группы кидала группу с... »
    #10079
    Мега-элита Аватар для Листи
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
    Я котофей покупала в прошлом году в ОЗ, подошва мегает но не так так с белой подошвой. Очень довольна, не убиваемые, стирала в сиралке несколько раз, еще бы такие купила, они мигают при ходьбе, заряжать не надо.
    А те которые заряжаешь через USB у нас быстро полетели, и выглядят хлюпенькие
    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Я на стене группы кидала группу с закупок. Там стоп в пн по котофею. Мигалки есть размеры бывают не все.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Спасибо! А как с размерностью у котофея? По сетке четко идет?

  10. #10080
    Мега-элита Аватар для Листи
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Пранович Посмотреть сообщение
    Девочки, спрошу н на удачу: ненужных активных бонусов Спортмастера ни у кого нет???
    В топе "нужна скидка" постоянно кто-то с бонусами тыс на 20 предлагает свою помощь, делая заказ для вас через интернет

Страница 1008 из 2329 « Первая  «  850890895899810041005100610071008100910101011101210181058110815082008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •