Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Olga_4 , на сообщение « Я тоже прикола не поняла) И по мне, так... »
    #11411
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    В.О. Фасад
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    Я тоже прикола не поняла) И по мне, так таких денег они не стоят, даже за эти 7 слоев. Но дочка 2 день носится с этой куклой, нравится. Не знаю, надолго ли.. )))
    Вчера в ленте конфетти второй волны были по 1500


    Отправлено с моего используя Tapatalk


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  2. ответ для Olga_4 , на сообщение « Я тоже прикола не поняла) И по мне, так... »
    #11412
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 395

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    Я тоже прикола не поняла) И по мне, так таких денег они не стоят, даже за эти 7 слоев. Но дочка 2 день носится с этой куклой, нравится. Не знаю, надолго ли.. )))
    У нас только одна кукла, но мы только недавно заболели ими.
    Купила в Той.ру за 1900, жесть.
    Поиграли три дня и все.....Видимо нужны, чтоб было как у всех))))
    Хочу посмотреть в Финляндии -надеюсь там дешевле.

  3. #11413
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 395

    Цитата Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
    Вчера в ленте конфетти второй волны были по 1500
    Отправлено с моего используя Tapatalk
    Марина, что за вторая волна?

  4. ответ для marica , на сообщение « Марина, что за вторая волна? »
    #11414
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    В.О. Фасад
    Сообщений
    3 593

    Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

    Цитата Сообщение от marica Посмотреть сообщение
    Марина, что за вторая волна?
    Вернее 3 серия - 2й волны.

    Те что справа, там мальчики лол попадаются.
    Моя вчера в магазине ныла час, но мать была непоколебима




    Отправлено с моего используя Tapatalk


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  5. #11415
    Элита Аватар для bega
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
    Вернее 2 серия - 2й волны.

    Те что справа, там мальчики лол попадаются.
    Моя вчера в магазине ныла час, но мать была непоколебима


    Конфетти - это 3 серия LOL . Это вторая волна третьей серии (Конфетти) И да, мальчики есть. Нам еще и писающий попался

  6. ответ для bega , на сообщение « Конфетти - это 3 серия LOL . Это вторая... »
    #11416
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    В.О. Фасад
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от bega Посмотреть сообщение
    Конфетти - это 3 серия LOL .
    Да, конечно 3я, не правильно написала.


    Я своим вообще стараюсь просто так такие игрушки бестолковые не покупать, ну иногда к соревнованиям мотивирую. Вот выступит хорошо на последних 16-го, может таки перепадёт что то, мня она этим мальчиком замучила уже, но он ведь ещё и не попасться может.


    Отправлено с моего используя Tapatalk


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  7. ответ для Timmama , на сообщение « Насчет бассейнов для малышни : школа... »
    #11417
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от Timmama Посмотреть сообщение
    Насчет бассейнов для малышни : школа "кuт в бассейне" при ска или планета на кораблях
    1. кuт: не очень организовано, нужно постоянно следить за новостями в расписании в вк; насколько помню-занятия преимущественно утренние (с 7 утра). со своей спецификой, в общем. Занятия 2р/нед ок 6000 /мес, в целом рыночная цена
    2. планета: опыт по индивидуальным (ок 1500 занятие в зависимости от тренера); с точки зрения отмены/времени занятия все максимально удобно; индивидуальные занятия они есть индивидуальные , четко исходя из конкретного ребенка. Получается в 2 раза дороже групповых (1 р/нед в планете=2р/нед в кuте), но результативность выше; ребенок не просто купается в бассейне ожидая внимание, а все 30 мин работает исходя из своих возможностей
    подскажите, пожалуйста, а чтоб в планете заниматься в бассейне, надо еще и абонемент годовой оплачивать?

  8. #11418
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, а чтоб в планете заниматься в бассейне, надо еще и абонемент годовой оплачивать?
    можно покупать посещения басика отдельно, можно абонимент, по нему басик и групповые занятия, их там достаточно
    4 занятия - 2400
    8 занятий 4000
    1 посещение 800 руб

    Оксана

  9. ответ для Timmama , на сообщение « Насчет бассейнов для малышни : школа... »
    #11419
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от Timmama Посмотреть сообщение
    Насчет бассейнов для малышни : школа "кuт в бассейне" при ска или планета на кораблях
    1. кuт: не очень организовано, нужно постоянно следить за новостями в расписании в вк; насколько помню-занятия преимущественно утренние (с 7 утра). со своей спецификой, в общем. Занятия 2р/нед ок 6000 /мес, в целом рыночная цена
    2. планета: опыт по индивидуальным (ок 1500 занятие в зависимости от тренера); с точки зрения отмены/времени занятия все максимально удобно; индивидуальные занятия они есть индивидуальные , четко исходя из конкретного ребенка. Получается в 2 раза дороже групповых (1 р/нед в планете=2р/нед в кuте), но результативность выше; ребенок не просто купается в бассейне ожидая внимание, а все 30 мин работает исходя из своих возможностей
    Позащищаю кит, потому что мы туда два года отходили)))
    У них, наоборот, все супер четко организовано, и в группу вк нужно ходить только если собираешься пропустить, или, наоборот, отработать пропуск.
    Абонемент на месяц стоит 6 тысяч. Это два занятия в неделю, плюс можно ходить на свободные места (отсутствующих детей) хоть каждый день, без ограничений.
    Занятия с 7 утра до 15. В группах максимум 4 человека. Детей подбирают по возрасту и по уровню. В нашей группе в этом годы было два ребенка. Поэтому цена получается практически за индивидуальные занятия.
    Нам в планету неудобно ездить, плюс мне не нравится там хлорка. Поэтому изначально ее не рассматривала. В ска на групповые берут с пяти лет. Полгода стоит 6000. У кита 6000 в месяц, родитель присутствует на тренировке. Бытовые условия нормальные.

  10. #11420
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Дорогие соседи, у нас в районе где-нибудь продается сахарная вата? Не в пакетах, а именно чтобы на палочку накручивали.

Страница 1142 из 2329 « Первая  «  14264210421092113211381139114011411142114311441145114611521192124216422142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •