Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #11911
    Наш человек Аватар для Lysiko
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 884

    Про лего...
    Сын в определенно время прям заболел, собирал взахлеб... было куплено в финке "тцать" наборов и с пультом и с батарейками... В среднем машинка обходилась от 7 тыс и выше...
    Последних два набора сын так и не собрал, вертолет был огромный, шикарный... растерялись детали и не начав собираться ((((
    теперь стоят собранные машины на полке пылятся и еще два ящика россыпью .... вот думаю когда придет время избавится от этого добра )))
    Еще было конструктор, типа лего, сейчас и не вспомню название, серия паровозов... много было собрано, сейчас в целом состоянии остался один, остальные в общей куче уже лежат разобраные

  2. ответ для Jul-ger , на сообщение « + за кардио клинику на Кузнецовской.... »
    #11912
    Наш человек Аватар для Marlie
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    ВО, Корабли
    Сообщений
    7 172

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    Ну раньше намывали и строили по всем правилам технологии, а теперь то сплошной бизнес и погоня за быстрыми деньгами.
    Вставлю свои старческие 5 копеек про то, что "нонеча - не то, что давеча".
    Жила на Наличной, 36-5 с 1972 по 2006 с небольшими в масштабах жизни перерывами. И вот примерно в 75-76-77 году мы целый год жили с трещиной в стене. Зимой в углу комнаты была наледь на обоях. Потом трещину заделали, теперь всё до сих пор более-менее ОК (мама моя в этой квартире сейчас живёт). В 1996-1998 году примерно снимала квартиру на Морской набережной, 15. Заехала в ноябре. Попыталась заклеить окна, ветром все тканевые полоски, посаженные на клейстер (это такая советская технология утепления), отрывало от рам обратно. Примерно месяц спали с 5-летним сыном в одной кровати в свитерах и шерстяных носках, потом накопила на "профессиональных утеплителей окон", что-то они такое сделали, чтобы мы не сдохли в квартире от холода. Ну и пока там жила - минус зонтик каждую весну и осень, они просто ломались в стволе пополам.
    С 2006 живу на Кораблях, 37. Дом в 76 году построен. У нас тут из стены течёт вода по окнам снаружи в одной комнате. Ну и периодические временные трудности: то нашествие крыс на лестнице, то запах болота и нашествие комаров с февраля.
    Так что качества искать негде, к сожалению. Наверное, есть где, но сильно дороже, чем хотелось бы. Одна моя вполне обеспеченная знакомая хотела расширить свою жилплощадь внутри нашего микрорайона и выяснила, что кроме своего дома (Морская, 35 или 37, не помню) ей искать желаемого качества больше негде.
    "Психолог отличается от обычного человека не количеством тараканов в голове, а тем, что он знает каждого из тараканов по имени" (с)


  3. #11913
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
    Ну вот туроператор обещал отельерам прописать о др, а я аниматоров попрошу, да.
    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я много лет праздную свой др в отпуске, отели всегда поздравляют тортиком. Специально я, конечно же, никогда не сообщаю. Бывает в номер приносят, а бывает, по желанию, предлагают поздравить в ресторане за ужином. На Кипре танцоры вокруг нас плясали, на Кубе певцы с гитарами для нас пели. Короче, кто во что горазд)))
    У моего ребенка др в конце мая, тоже многие уже на дачах. В этом году был праздник для детей утром, а вечером пошли с родственниками в Маймун. А там была хорошая программа для детей с бетменом, халком, бумажной дискотекой, короче, круто. Было много детей. Ребенок конечно же сообщил про свой др, его отдельно поздравили. Случайно так получилось, но нам очень понравилось. В след году буду специально ресторан с детской программой выбирать.

  4. #11914
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 605

    Вот и я задумалась такую идею, что до дочки будем праздновать на море. Она в восторге от этой идеи.

  5. #11915
    Мега-элита Аватар для Мама_мальчишек
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    В.О. Кольцо.
    Сообщений
    3 375

    Девушки, кто летом с детьми "по полям, по лесам" отдыхает.. Никому противоклещевой костюм на 122 рост не надо? Купили год назад племяшке, но ей оказался мал. Не одевала.

    Скрытый текст: вот тут можно почитать 




    Новый стоит 5100. Продам за 4000.

    Ткань очень плотная. С яркими вставками, чтобы в лесу не потеряться.

    вот тут можно почитать
    http://biostop.org/catalog/detskij/d...gruppy-44.html

  6. ответ для Marlie , на сообщение « Вставлю свои старческие 5 копеек про... »
    #11916
    Элита Аватар для Vesta84
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 006

    Цитата Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
    Вставлю свои старческие 5 копеек про то, что "нонеча - не то, что давеча".
    Жила на Наличной, 36-5 с 1972 по 2006 с небольшими в масштабах жизни перерывами. И вот примерно в 75-76-77 году мы целый год жили с трещиной в стене. Зимой в углу комнаты была наледь на обоях. Потом трещину заделали, теперь всё до сих пор более-менее ОК (мама моя в этой квартире сейчас живёт). В 1996-1998 году примерно снимала квартиру на Морской набережной, 15. Заехала в ноябре. Попыталась заклеить окна, ветром все тканевые полоски, посаженные на клейстер (это такая советская технология утепления), отрывало от рам обратно. Примерно месяц спали с 5-летним сыном в одной кровати в свитерах и шерстяных носках, потом накопила на "профессиональных утеплителей окон", что-то они такое сделали, чтобы мы не сдохли в квартире от холода. Ну и пока там жила - минус зонтик каждую весну и осень, они просто ломались в стволе пополам.
    С 2006 живу на Кораблях, 37. Дом в 76 году построен. У нас тут из стены течёт вода по окнам снаружи в одной комнате. Ну и периодические временные трудности: то нашествие крыс на лестнице, то запах болота и нашествие комаров с февраля.
    Так что качества искать негде, к сожалению. Наверное, есть где, но сильно дороже, чем хотелось бы. Одна моя вполне обеспеченная знакомая хотела расширить свою жилплощадь внутри нашего микрорайона и выяснила, что кроме своего дома (Морская, 35 или 37, не помню) ей искать желаемого качества больше негде.
    Странно, я тоже в этом же доме живу и у нас ни крыс, ни комаров
    Единственное, что меня вот прямо раздражает, это холодные стены в комнате зимой. Но, может, это проблема в неправильно установленном окне, а не в доме.

  7. #11917
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 168

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Я много лет праздную свой др в отпуске, отели всегда поздравляют тортиком. Специально я, конечно же, никогда не сообщаю. Бывает в номер приносят, а бывает, по желанию, предлагают поздравить в ресторане за ужином. На Кипре танцоры вокруг нас плясали, на Кубе певцы с гитарами для нас пели. Короче, кто во что горазд)))
    У моего ребенка др в конце мая, тоже многие уже на дачах. В этом году был праздник для детей утром, а вечером пошли с родственниками в Маймун. А там была хорошая программа для детей с бетменом, халком, бумажной дискотекой, короче, круто. Было много детей. Ребенок конечно же сообщил про свой др, его отдельно поздравили. Случайно так получилось, но нам очень понравилось. В след году буду специально ресторан с детской программой выбирать.
    нам не повезло с отелем в прошлом году видимо,на крите были как раз в дочкин ДР и никто никак не отреагировал,им просто пофигу похоже
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  8. #11918
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    У нас медовый месяц был на кубе, туроператор это указал, в номере ожидали шампанское, фрукты и ...2 раздельные кровати

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. #11919
    Мега-элита Аватар для Мама_мальчишек
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    В.О. Кольцо.
    Сообщений
    3 375

    Цитата Сообщение от Звёзды Посмотреть сообщение
    Вот и я задумалась такую идею, что до дочки будем праздновать на море. Она в восторге от этой идеи.
    У нас ДР на море были в почете до 2го класса где-то. Потом начал жаловаться, что у всех ДР нормальные, с гостями, развлекалками, подарками и проч... а у него - нет(((. Одноклассники то в боулинг, то в лазертаг, то еще куда зовут. Моему тоже хочется всех пригласить-удивить, чтобы всем понравилось/запомнилось, да и подарков хочет разных Теперь тоже сдвигаем отмечание на сентябрь, обычно на 1,09 - чтобы уж точно все в городе были и на дачу бы никто не уехал.
    "Ой, какая вы прелесть" сказал он...
    " Не местный" - подумала Я...

  10. #11920
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Юля, я пришла с анализами, она выспросила у меня весь мой анамнез до рождества христова, посмотрела анализы и выдала список недостающих мне витаминов и распечатал мне диету под мой текущий вес и потребности
    еще написала сдать другую кучу анализов

    суть не в том, чтобы конкретно похудеть, а в том, чтобы оздоровиться
    мне надоело чувствовать себя с утра как выжатый лимон, то есть я проснулась и мне не встать
    то есть если есть дела - я встану как миленькая
    а если есть малейшая возможность, то я буду лежать и не двигаться
    это же ненормально?????
    сдала анализы - все ясно, организм истощен, как морально, так и физически, невзирая на то, что я не выгляжу истощенной))))
    Венера, а расскажи, плиз, с какими анализами пришла и что тебе еще сказали сдать?

Страница 1192 из 2329 « Первая  «  19269210921142118211881189119011911192119311941195119612021242129216922192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •