Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Jul-ger , на сообщение « а с чем приезжали? в будни днем? я к... »
    #18651
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    а с чем приезжали? в будни днем?
    я к тому, что не отправят ли, если днем к ним явишься, в свою пк? Ночью и выходной я понимаю, что примут, а вот в будни?
    Дважды с подвывихом (рука, особенности наши), дважды с подозрением на пневмонию (один раз она и оказалась) и один раз с открытым переломом (госпитализация). Всегда сами, не по скорой, днём. Сейчас каждый раз уж не вспомню конкретно во сколько. Приёмный покой дежурит круглосуточно. Что мне там всегда нравилось (если это вообще может нравиться) - никогда никаких истерик и закатываний глаз типа "ходют тут всякие". Всё чётко, по существу, и что удивляет быстро.... т.е. ни на каком этапе не тянут, пришли, разделись, оформили, попали в бокс, там опрос\осмотр, сразу назначали обследования, тут же приходят берут кровь\мочу и на рентген... всё реально быстро. Как будто бы уже наступил коммунизм...)))))))))
    Если сомневаешься, лучше позвонить им и спросить можно ли обратиться, вот по такой ситуации... ни разу не столкнулась с неадекватом там, что конечно не значит, что его там нет....))) просто везло.. Наверное.

  2. #18652
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 274

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Дважды с подвывихом (рука, особенности наши), дважды с подозрением на пневмонию (один раз она и оказалась) и один раз с открытым переломом (госпитализация). Всегда сами, не по скорой, днём. Сейчас каждый раз уж не вспомню конкретно во сколько. Приёмный покой дежурит круглосуточно. Что мне там всегда нравилось (если это вообще может нравиться) - никогда никаких истерик и закатываний глаз типа "ходют тут всякие". Всё чётко, по существу, и что удивляет быстро.... т.е. ни на каком этапе не тянут, пришли, разделись, оформили, попали в бокс, там опрос\осмотр, сразу назначали обследования, тут же приходят берут кровь\мочу и на рентген... всё реально быстро. Как будто бы уже наступил коммунизм...)))))))))
    Если сомневаешься, лучше позвонить им и спросить можно ли обратиться, вот по такой ситуации... ни разу не столкнулась с неадекватом там, что конечно не значит, что его там нет....))) просто везло.. Наверное.
    Я постоянно езжу в Магдалену и мне там все нравится, но один раз мы так приехали с дочкой в 11 утра и вышли в 8 вечера. Это был реально трэш. Причем они забыли взять один анализ, ждали еще час пока придут его взять, потом еще 1,5 часа результат. Короче, я была в ужасе)))) что самое интересное, в результате назначенного лечения приехали туда же по скорой через 4 дня.

  3. #18653
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Дважды с подвывихом (рука, особенности наши), дважды с подозрением на пневмонию (один раз она и оказалась) и один раз с открытым переломом (госпитализация). Всегда сами, не по скорой, днём. Сейчас каждый раз уж не вспомню конкретно во сколько. Приёмный покой дежурит круглосуточно. Что мне там всегда нравилось (если это вообще может нравиться) - никогда никаких истерик и закатываний глаз типа "ходют тут всякие". Всё чётко, по существу, и что удивляет быстро.... т.е. ни на каком этапе не тянут, пришли, разделись, оформили, попали в бокс, там опрос\осмотр, сразу назначали обследования, тут же приходят берут кровь\мочу и на рентген... всё реально быстро. Как будто бы уже наступил коммунизм...)))))))))
    Если сомневаешься, лучше позвонить им и спросить можно ли обратиться, вот по такой ситуации... ни разу не столкнулась с неадекватом там, что конечно не значит, что его там нет....))) просто везло.. Наверное.
    А куда там идти? Вот приехала я 2-ю линию или вход с другой стороны? Там наверное охрана..что говорить или делать? Потом в приемный покой туда куда по скорой привозят? Я там только по скорой 1 раз была...

  4. ответ для MamanOne , на сообщение « А куда там идти? Вот приехала я 2-ю... »
    #18654

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    А куда там идти? Вот приехала я 2-ю линию или вход с другой стороны? Там наверное охрана..что говорить или делать? Потом в приемный покой туда куда по скорой привозят? Я там только по скорой 1 раз была...
    В приемный покой через пункт охраны, 2 линия. Возьмите с собой паспорт, свидетельство о рождении ребенка, полис, скажите, что приехали в приемный покой своим ходом.
    Рентген кабинет находится в другом здании, в него нужно будет пройти под арку, и подняться по лестнице. Запишите дату, когда делали снимок, его потом отдельно можно забрать.


    Хотя я сама туда не поехала бы(

  5. ответ для MamanOne , на сообщение « А куда там идти? Вот приехала я 2-ю... »
    #18655
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    А куда там идти? Вот приехала я 2-ю линию или вход с другой стороны? Там наверное охрана..что говорить или делать? Потом в приемный покой туда куда по скорой привозят? Я там только по скорой 1 раз была...
    Вход со 2-ой, под козырьком, дом 47. Справа, если лицом к дому были ворота для скорых. Внутри налево мимо охраны, охране говорите, что идёте на консультацию в приёмное, там уже не заблудиться, есть указатели.

  6. #18656
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от ~Ksana~ Посмотреть сообщение
    Я постоянно езжу в Магдалену и мне там все нравится, но один раз мы так приехали с дочкой в 11 утра и вышли в 8 вечера. Это был реально трэш. Причем они забыли взять один анализ, ждали еще час пока придут его взять, потом еще 1,5 часа результат. Короче, я была в ужасе)))) что самое интересное, в результате назначенного лечения приехали туда же по скорой через 4 дня.
    Про трэш могу себе представить. Думаю, в период эпидемий всё может быть.... Да даже и в нормальный период.... никаких гарантий, что всё пройдёт быстро.

  7. #18657
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 274

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Про трэш могу себе представить. Думаю, в период эпидемий всё может быть.... Да даже и в нормальный период.... никаких гарантий, что всё пройдёт быстро.
    Это был конец мая) не знаю уж какие там эпидемии были.

  8. #18658
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от ~Ksana~ Посмотреть сообщение
    Это был конец мая) не знаю уж какие там эпидемии были.
    Мои друзья сейчас в Мариинской в приёмном покое. Ждут с утра, чтобы до них дошла очередь. И они не самотёком, а из другого стационара перевезены сантранспортом.... Поэтому меня ничто не удивляет...((((((.

  9. ответ для Muha , на сообщение « Я помню, кажется, что читала тут не... »
    #18659
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 737

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Я помню, кажется, что читала тут не очень хорошие отзывы о Hoff
    у нас диван накрывается, ценник ИКеи меня поразил (+что-то там не то с конструкцией, у нас было два дивана, второй ужасен по конструкции выдвижной части)
    Ценник Хофф меня в принципе устраивает
    Там стоит брать диван НЕ под заказ, а из наличия (с их доставкой)?

    Сам диван съездим посмотрим в магазине у них, но витринный брать не хочу
    В октябре покупали шкаф, стол и тумбочку из наличия. Все привезли быстро и четко.
    Правда, были на Пулковском - там гораздо больше выбор + есть отдел уценки с весьма приличными товарами (как показалось)
    Ещё у них были купоны по 500 руб за подписку, на сайте можно оформить.
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  10. ответ для Muha , на сообщение « Я помню, кажется, что читала тут не... »
    #18660
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 273

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Я помню, кажется, что читала тут не очень хорошие отзывы о Hoff
    у нас диван накрывается, ценник ИКеи меня поразил (+что-то там не то с конструкцией, у нас было два дивана, второй ужасен по конструкции выдвижной части)
    Ценник Хофф меня в принципе устраивает
    Там стоит брать диван НЕ под заказ, а из наличия (с их доставкой)?

    Сам диван съездим посмотрим в магазине у них, но витринный брать не хочу
    С их доставкой не стоит. По сути у них нет доставки своей, пользуются сторонней фирмой. Только разве что приехать и самим забрать.

Страница 1866 из 2329 « Первая  «  8661366176618161856186218631864186518661867186818691870187619161966 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •