Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #18911
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Девочки , есть ещё вариант полезной отдачи женских вещей в хорошем состоянии.
    Детский садик! Если можете, предложите воспитателям. Там получается широкая линия охвата, женский коллектив и многие размеры...не подойдёт вашим, они дальше предложат, на третьем этаже девочкам...
    Это избавит от фотографирования)
    Я вчера и позавчера это сделала)
    А вчера вообще мне повезло...иду за сыном в садик...несу пакет...а навстречу мне моя давняя приятельница, давно не виделись и она беременная!!!!! А у меня в пакете как раз свитер для беременных, наилюбимейший, никак с ним расстаться не могла, был дорог как память...сразу ей предложила, а ей как раз очень нужен был!!!!! В общем очень удачно встретились))) ещё и мокасины ей отдала)

  2. ответ для MamanOne , на сообщение « А я вчера разбирала и тут свекровь... »
    #18912
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    А я вчера разбирала и тут свекровь пришла по делу и решила помочь вынести мусор...я в мусор бросила драные перчатки дочкины, а у меня такого же цвета перчи, ну и в результате конечно же остались на правую руку одна дочкина и правая одна моя))). И вообще я планировала шмотки в Спасибо бросить, там было 2 пакета и один с нормальными шмотками даже с бирками. Сбила меня помощь с мыслей)))
    Не надо ничего выбрасывать) предложите нам с бирками!!! Особенно детское!))))
    Я уже почти все раздала, мне теперь опять все надо будет))))

  3. #18913
    Старожил Аватар для Света79
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Девочки , есть ещё вариант полезной отдачи женских вещей в хорошем состоянии.
    Детский садик! Если можете, предложите воспитателям. Там получается широкая линия охвата, женский коллектив и многие размеры...не подойдёт вашим, они дальше предложат, на третьем этаже девочкам...
    Это избавит от фотографирования)
    Я вчера и позавчера это сделала)
    А вчера вообще мне повезло...иду за сыном в садик...несу пакет...а навстречу мне моя давняя приятельница, давно не виделись и она беременная!!!!! А у меня в пакете как раз свитер для беременных, наилюбимейший, никак с ним расстаться не могла, был дорог как память...сразу ей предложила, а ей как раз очень нужен был!!!!! В общем очень удачно встретились))) ещё и мокасины ей отдала)
    Венера спроси у приятельницы ей брюки для беременных не нужны?Есть две пары.Или может из соседей кому надо.

  4. #18914
    Старожил Аватар для Света79
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 277

    Если кто будет выбрасывать шторы,постельное белье,мужская одежда 52 заберу.Родственникам в деревню надо.И ещё нужна детская кроватка,можно и за небольшую денежку.

  5. #18915
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Имеется куча барахла на парня 140-146. И джинсы на девочку 164 ,40 размер примерно, дочка выросла. надев 2 раза, синие, утепленные флисом, тянутся. Готова отдать.

  6. #18916
    Мега-элита Аватар для knopka_liska
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 913

    Верхушка от кимоно, верх от хирургического костюма. Отдам.

    Отправлено с моего TA-1053 через Tapatalk
    Научишься верить в себя, научишься жить...

  7. ответ для юлечка , на сообщение « Имеется куча барахла на парня 140-146.... »
    #18917
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    Имеется куча барахла на парня 140-146. И джинсы на девочку 164 ,40 размер примерно, дочка выросла. надев 2 раза, синие, утепленные флисом, тянутся. Готова отдать.
    Беру все!

  8. #18918
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    У меня в морозилке лежит 3 кг рыбки белой, размером с женскую ладошку.
    Муж летом наловил.
    Я думала, что буду на своей диете ее отваривать и есть))))
    Нет, не пошло, там столькл мелких косточек(
    Кто-то может как-то это применить в дело?

  9. #18919

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    У меня в морозилке лежит 3 кг рыбки белой, размером с женскую ладошку.
    Муж летом наловил.
    Я думала, что буду на своей диете ее отваривать и есть))))
    Нет, не пошло, там столькл мелких косточек(
    Кто-то может как-то это применить в дело?
    Можно приготовить вкусный рыбный паштет, только варить долго надо, чтобы косточки размягчились
    рецептов много в интернете.

  10. ответ для Ес эм , на сообщение « Можно приготовить вкусный рыбный... »
    #18920
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от Рассветная Посмотреть сообщение
    Можно приготовить вкусный рыбный паштет, только варить долго надо, чтобы косточки размягчились
    Не буду этим заниматься((((
    Возьмёте рыбку?

Страница 1892 из 2329 « Первая  «  8921392179218421882188818891890189118921893189418951896190219421992 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •