Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #19401
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 168

    не все музеи любят,дя моей скука смертная

    а в мадагаскаре были недавно,он кконечно для малышей там скучно( ещё смотря какой аниматор, 1 раз был интересный джек воробей, остальные тухляк полный.дети скучают

    раз нас спас фокусник Павел Бах. я не знаю работает ли сейчас он у детей. но он безумно крутой и интересный Яся влюбилась, и потом на его шоу ещё отдельно ходили. он не такой как типо в Прибалтийской с попугаями,у него в стиле стенд-ап шоу,он общается,шутит и привлекает детей к фокусам

  2. ответ для Хризантемммка , на сообщение « Спасибо!!! Пошла изучать... »
    #19402
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Пошла изучать...
    Венер, мы в керлинге отмечали 10 лет)), вроде всем понравилось. Еще были на ДР на картинге, боулинге, мафии, просто кафе и там заказывали бумажное, мыльное шоу и дискотеку)), на пейнтболе кстати у мальчика 10 и 11 лет дважды, очень круто и это было на малом проспекте. Пати автобус девочка одна заказывала, но хто летом лучше, не знаю что они там делали кроме танцев, но все были очень довольны. Еще можно посмотреть Город профессий и тачки град..., но это наверное младше детям..не знаю. Аааа и еще конечно квесты и прятки в темноте вообще крутяк)). Сейчас ее пригласили на ДР с купальником))), вот сидит думает как отмазаться))), на волнах серфить в бассейне. Она не фанат, хотя я бы на ее месте точно пошла..прикольно же, учитывая, что на борде катается.

  3. ответ для MamanOne , на сообщение « А у вас дите спортивной имнастикой... »
    #19403
    Наш человек Аватар для Lysiko
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 886

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    А у вас дите спортивной имнастикой занималось? Где и как оно? Просто смотрю на своего...скачет, кувыркается, отжимается и прочее..не остановить
    у меня сын занимался, в СКА около цирка
    Все бесплатно, шикарно оборудован спортивный зал
    Очень довольна была результатом, плечи, осанка...

  4. ответ для MamanOne , на сообщение « А у вас дите спортивной имнастикой... »
    #19404
    Наш человек Аватар для irmgarda
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    В.О., м.Приморская
    Сообщений
    5 318

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    А у вас дите спортивной имнастикой занималось? Где и как оно? Просто смотрю на своего...скачет, кувыркается, отжимается и прочее..не остановить
    Полтора года занимались спортивной гимнастикой в Аничковом дворце, в СДЮСШОР №1. Потом бросили - сначала месяц пропустил по болезни, а потом мы уехали на полторы недели на конкурс в Италию с танцами))) В конце концов я поняла, что ребенок просто не выдерживает нагрузки, тем более что расписание на танцах и спорте со второго года занятий стало совпадать просто один в один, нужно было выбирать. Выбрали танцы - все-таки он в певую очередь оказался лицедей, а не боец-спортсмен. Даже на соревнованиях на верху каната не мог мне не послать воздушный поцелуй и помахать рукой За это от тренера огреб конкретно потом. Не оценили его творчество, интерес стал пропадать. Тяжело стало и учиться, 4 раза в неделю по 2,5 часа + дорога - не успевали уроки делать, засыпал на ужином. Первый год-два там типа ОФП, это не тяжело. 3 раза в неделю по 1,5 часа. Потом уже тренеры отбирают себе ребят и начинается работа над выносливостью, бег/прыжки/подтягивание/отжимание/растяжка и так по кругу. У кого получаются прыжки - тому + батут. Потом уже снаряды. Тренеры разные есть, нам еще и с тренером не очень повезло. У нашего тренера был только кнут, вообще без пряников. Многим желание заниматься отбил. Но это спорт, в СДЮСШОР нужны результаты, это понятно. Не наш путь оказался.
    Старшему сыну 25 лет.
    Единственной дочке 14 лет.
    Младшему сыночку уже 11 лет.

  5. #19405
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 688

    Ирина, а на танцы куда ходите?

  6. ответ для irmgarda , на сообщение « Полтора года занимались спортивной... »
    #19406
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Спасибо, я надеялась, что я что-то не нашла и у нас есть таки оно на а ваське, но увы... Я точно знаю, что если ездить далеко, то долго без фанатизма не протянешь, а уж если речь о профспорте, то школа на задний план как и все остальное...отпуска, каникулы, выходные... жизнь на результат в спорте это не наш путь

  7. #19407
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    В.О. Фасад
    Сообщений
    3 591

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    да что такое то...

    короче, прошу помощи

    ГДЕ???? и КАК??? отпраздновать др на 10 лет???
    все нам не так и не эдак и не интересно((( и везде то мы были и все то мы видели((((
    в итоге родилась идея тупо пойти компашкой в Джоки Джоя и там играть в какие-то московские прятки...от меня требуется только заплатить за вход и накормить эту ораву)))
    Джоки Джоя закрыт(((
    и вот что мне делать????
    Мы недавно были в ТачкиГрад на Байконурской 14, у брата на 10 летии как раз. Понравилось вроде всем и 4х леткам и 17ти. И вроде говорят бюджетно достаточно.


    Отправлено с моего используя Tapatalk


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  8. ответ для NataGrinchik , на сообщение « Ирина, а на танцы куда ходите? »
    #19408
    Наш человек Аватар для irmgarda
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    В.О., м.Приморская
    Сообщений
    5 318

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    Ирина, а на танцы куда ходите?
    У меня оба ходят в Островок))) Вот там они себя чувствуют как родные))) И рядом с домом, сами ходят.
    Старшему сыну 25 лет.
    Единственной дочке 14 лет.
    Младшему сыночку уже 11 лет.

  9. #19409
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 169

    Цитата Сообщение от Timmama Посмотреть сообщение
    Венера, музей ? У нас тут хвалили такой вариант, на лв есть целая тема про празднование , отзывы хорошие. Там чаепитие , лайт экскурсия

    Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
    Дай пожалуйста, ссылку

  10. #19410
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 012

    Как вариант - отметить до в аквапарке, детям наверняка понравится, маме - не знаю
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

Страница 1941 из 2329 « Первая  «  9411441184118911931193719381939194019411942194319441945195119912041 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •