Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #19841
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 234

    есть колготки не плотные в рубчик. в елочку. они не жаркие и не противные. дочка носит такие,слишком тугие тоже не любит. капрон не носит пока

  2. ответ для Manta , на сообщение « Соседи, ни у кого нет девочек, которые... »
    #19842
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Соседи, ни у кого нет девочек, которые не могут носить колготки из капрона, а также любые плотные или сильно обтягивающие колготки? У меня одна дочка такая - белорусских колготок хб на ее рост уже нет, купили ей лосины и носки под цвет, а теперь в школе жалуются, что это неэстетично.
    А в кальцедонии не брали? У них микрофиьрп шикарная, не цепляется, лежат плотно, не собираются и не сползают, стрелки не пускают и хлопок с эластаном у них суперские. Мы на таких уже 4 года, и ничего другого не нужно, остальные моя отказывается носить, даже если красивые

  3. #19843
    Элита Аватар для Шпилькин
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 594

    +1 к кальцедонии. Мои любимые с кашемиром, мягчайшие и неощутимые.

    Если я в леггинсах, то либо носки в цвет леггинсов (черный), либо с капроновым носком.

  4. ответ для Manta , на сообщение « Соседи, ни у кого нет девочек, которые... »
    #19844
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 896

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Соседи, ни у кого нет девочек, которые не могут носить колготки из капрона, а также любые плотные или сильно обтягивающие колготки? У меня одна дочка такая - белорусских колготок хб на ее рост уже нет, купили ей лосины и носки под цвет, а теперь в школе жалуются, что это неэстетично.
    Я такая девочка ))
    Капрон только 20 ден могу вынести. Но это не бюджетно. И не всегда по погоде.
    Из более теплого только микрофибра. Во взрослых колготках это была раньше омса. Велюр, назывались. У них даже 15 ден велюр был. Но 40 вполне терпимо. Даже 80 еще ничего.
    Сейчас еще какие то ноунейм появились. Тоже неплохие.
    Короче, ключевые слова на упаковке Велюр или микрофибра.
    - Очень странное место!
    Ну почему остальные места очень уж нестранные...?
    - Должно же быть хоть одно очень странное место..

  5. #19845
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    тоже люблю кальцедонию.

  6. #19846
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    в школу покупаем сейчас кальцедонию

  7. ответ для plotnikovanv , на сообщение « А в кальцедонии не брали? У них... »
    #19847
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    З
    Цитата Сообщение от plotnikovanv Посмотреть сообщение
    А в кальцедонии не брали? У них микрофиьрп шикарная, не цепляется, лежат плотно, не собираются и не сползают, стрелки не пускают и хлопок с эластаном у них суперские. Мы на таких уже 4 года, и ничего другого не нужно, остальные моя отказывается носить, даже если красивые
    Вот только хотела это сказать, не говоря уж о том что во взрослых тоже куча колгот и с содержанием х/б и с кашемиром и с вилюром и вариантов масса кроме капрона. В кальцедонии вам все колготы откроют, дадут пощупать)))

  8. ответ для Забава , на сообщение « Я такая девочка )) Капрон только 20... »
    #19848
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Я такая девочка ))
    Капрон только 20 ден могу вынести. Но это не бюджетно. И не всегда по погоде.
    Из более теплого только микрофибра. Во взрослых колготках это была раньше омса. Велюр, назывались. У них даже 15 ден велюр был. Но 40 вполне терпимо. Даже 80 еще ничего.
    Сейчас еще какие то ноунейм появились. Тоже неплохие.
    Короче, ключевые слова на упаковке Велюр или микрофибра.
    У Филодоро тоже потрясающая линейка с микрофиброй. Но их сейчас не везде продают, да и ценник подскочил.
    Кальцедония может дороговато для школы, но в Ленте можно спокойно подобрать варианты с хлопком, микрофиброй разной плотности. Бывают дни скидок на одежду ,колготки по 50%, так вообще цена на них замечательная выходит.
    Голимую синтетику не представляю как можно носить.
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  9. #19849

    Цитата Сообщение от ТАНЬТЯЙКА Посмотреть сообщение
    У меня муж по осени купил старенький арифмометр, прям приспичило. Разобрал-собрал, вроде работает. Хотите и Ваш посмотрит, если он не совсем испорчен и нет сломанных-утерянных деталей.
    Да. Хочу. Уточните, пожалуйста, у него, возьмется ли глянуть. Фото могу кинуть. Если модель та же, то стоит. Если модель совсем другая - то трата времени напрасная(

  10. #19850
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    А зачем вам армфмометр? Это хобби или развлечение с ним?

Страница 1985 из 2329 « Первая  «  9851485188519351975198119821983198419851986198719881989199520352085 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •