Страница 357 из 2329 « Первая  «  2573073473533543553563573583593603613674074578571357 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Мохел , на сообщение « А вам какого размера и уровня нужны? »
    #3561
    Мега-элита Аватар для Листи
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    А вам какого размера и уровня нужны?
    37 для себя. Катаюсь на уровне фонариков, саночек - начальный любительский. Полдетства на коньках

  2. ответ для Keijidosha , на сообщение « А Вы где цветные аппликации для... »
    #3562
    Мега-элита Аватар для Листи
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Keijidosha Посмотреть сообщение
    А Вы где цветные аппликации для заплаток покупаете? Всё равно, под утюг или пришивать. Сил больше нет и жаба душит, в этом году новых штанов не куплю.
    Такие заплатки я покупала в швейно-форнитурном магазинчике на кораблях 32. Может и в моднице они есть

  3. ответ для Листи , на сообщение « Такие заплатки я покупала в... »
    #3563
    Участник Аватар для Keijidosha
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Василеостровский, ГавАнская :)
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от Листи Посмотреть сообщение
    Такие заплатки я покупала в швейно-форнитурном магазинчике на кораблях 32. Может и в моднице они есть
    Вот спасибо!
    Я еще в Искуснице посмотрю и в тканях на Опочинина, при случае. Главное, чтоб не страшные были.

  4. #3564
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 030

    У меня эти термозаплатки на ткан комбинезонов держатся до первой прогулки. Потом клей отходит, приходится пришивать
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  5. ответ для Листи , на сообщение « 37 для себя. Катаюсь на уровне... »
    #3565
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    8 512

    Цитата Сообщение от Листи Посмотреть сообщение
    37 для себя. Катаюсь на уровне фонариков, саночек - начальный любительский. Полдетства на коньках
    Я заказывала такие в Спортмастере,мне привезли на работу два размера (подошли 40 на 38)
    Месяц назад были со скидкой .Я катаюсь плохо,но у нас часто случаются выезды с компанией на каток с детьми .В тех коньках,что брала в прокате ,катание было мучением, а эти - просто прелесть )

  6. ответ для MamanOne , на сообщение « Я и там смотрела, но те которые с... »
    #3566
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    Я и там смотрела, но те которые с характеристиками влаго и воздухо хотя бы 5000/5000, уже выше 2000р(((
    ну, наверное...
    я характеристики совсем не смотрела, нам от дома до машины чтобы добежать...и от машины до школы
    на колготки дочка одевает

  7. #3567
    Мега-элита Аватар для knopka_liska
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 913

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Мне такую подарили когда мелкий родился - с ребенком гулять, мега вещь.
    Боюсь, что я в ней утону) Она больше, чем мой рост) А так идея классная) Да и у этой капюшон куда-то делся(
    Научишься верить в себя, научишься жить...

  8. #3568
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от knopka_liska Посмотреть сообщение
    Боюсь, что я в ней утону) Она больше, чем мой рост) А так идея классная) Да и у этой капюшон куда-то делся(
    Зато в такой штуке ночью гулять не страшно, подумают что девушка Того))). У самой такая есть))), но на улицу одеть не рискну))) эпотаж зверский будет

  9. ответ для MamanOne , на сообщение « Зато в такой штуке ночью гулять не... »
    #3569
    Мега-элита Аватар для knopka_liska
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 913

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    Зато в такой штуке ночью гулять не страшно, подумают что девушка Того))). У самой такая есть))), но на улицу одеть не рискну))) эпотаж зверский будет
    Да, образ будет прям ух)
    Научишься верить в себя, научишься жить...

  10. #3570
    Мега-элита Аватар для knopka_liska
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 913

    Кто что может сказать про Rieker ? Я тут полностью разочарована((( Сапоги купила давно, поносила немного, потом лежали долго, при разборе шкафов выставила на продажу. И тут очередной раз перебираю коробки, достала их, и у них в одном месте лоскут "кожи" отошел. Пишут,что натуральная кожа, ценник тоже такой же. а в итоге эко-кожа....Ну как так то?((( Часто у них покупаю обувь, и всегда ношу ее долго...удобная. Кожа всегда хорошая. а тут на тебе(((

Страница 357 из 2329 « Первая  «  2573073473533543553563573583593603613674074578571357 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •