Страница 4 из 2329 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для MamanOne , на сообщение « Спасибо кстати за видео, мы сегодня... »
    #31
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    Спасибо кстати за видео, мы сегодня сходили впервый раз в Утенок, сын довольный и куча эмоций
    ))) Хорошо, что нравится.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Ilyakrey
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    4 284

    Цитата Сообщение от Victori@ Посмотреть сообщение
    Соседи, а где вы мед покупаете? Раньше я на выставках в Ленэкспо брала. Попадался достойный. А теперь куда податься?
    Я тоже расстроена по этому поводу(((Еще иногда же бывают медовые ярмарки в разных ДК .На них рассчитываю.

  3. #33
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    3 924

    Всем привет в новом доме!
    Только я подумала, что рыбки захотелось и где бы Ее взять, а вы тут уже про рыбный магазин

    Я посоветоваться. Внезапно захотелось сходить в салон красоты. Я в этом совершенный новичок. Чтоб я туда пришла, такая замученная мамаша, а со мной бы что-нибудь приятное сделали, и вышла бы я оттуда парящая. Даже не знаю, что бы это могло быть? Какой-нибудь массаж тела или физиономии, возможно?.. Маникюр и педикюр не хочу, тк ещё не решила для себя, боюсь или нет что-нибудь подцепить через инструменты. Видимо, пока ещё боюсь.
    Что бывает, подходящее под это описание, и где в нашей округе можно это получить?

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Листи
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
    Всем привет в новом доме!
    Только я подумала, что рыбки захотелось и где бы Ее взять, а вы тут уже про рыбный магазин

    Я посоветоваться. Внезапно захотелось сходить в салон красоты. Я в этом совершенный новичок. Чтоб я туда пришла, такая замученная мамаша, а со мной бы что-нибудь приятное сделали, и вышла бы я оттуда парящая. Даже не знаю, что бы это могло быть? Какой-нибудь массаж тела или физиономии, возможно?.. Маникюр и педикюр не хочу, тк ещё не решила для себя, боюсь или нет что-нибудь подцепить через инструменты. Видимо, пока ещё боюсь.
    Что бывает, подходящее под это описание, и где в нашей округе можно это получить?
    В спа каком-либо. Было раньше неплохо и небюджетно при планете фитнес, сейчас не знаю.

  5. #35
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    у примы хороший магазин с мёдом, рядом с оранжем
    Я тоже там мед покупаю. Правда не могу сказать хороший он или плохой.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 715

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Я тоже там мед покупаю. Правда не могу сказать хороший он или плохой.
    я мёд не ем вообще)))исключение составляет крем-мёд))ориентируюсь на отзывы мамы-она в мёде разбирается и магаз этот хвалит всегда


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Хева
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    3 584

    Соседи, хочу предупредить, наш недострой у гаванского ОПАСЕН! там парковку открыли, но работы не доделали. Мне прилетело железо прямо на крышу машины!!!! Дырка чуть ли не насквозь в крыше, соседняя машина поцарапана. Не паркуйтесь там!

  8. ответ для Хева , на сообщение « Соседи, хочу предупредить, наш... »
    #38
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 715

    Цитата Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
    Соседи, хочу предупредить, наш недострой у гаванского ОПАСЕН! там парковку открыли, но работы не доделали. Мне прилетело железо прямо на крышу машины!!!! Дырка чуть ли не насквозь в крыше, соседняя машина поцарапана. Не паркуйтесь там!
    охренеть


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  9. ответ для *КОШКА* , на сообщение « охренеть:010: »
    #39
    Мега-элита Аватар для Хева
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    3 584

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    охренеть
    ага, пошли разбираться, там бабуля божий одуванчик, ой ничего не знаю ни за что не отвечаю......
    Я только зеркало в котором отражаются все ваши достоинства и недостатки.

  10. #40
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Спасибо за новый домик!

Страница 4 из 2329 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •