Страница 422 из 2329 « Первая  «  3223724124184194204214224234244254264324725229221422 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для MamanOne , на сообщение « Кто знает, что можно дать от головной... »
    #4211
    Хранитель Аватар для nadinnka
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    В.О. ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    10 630

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    Кто знает, что можно дать от головной боли 13 летнему ребенку кроме но-шпы (не берет). Редко очень, но бывает от переутомления или малого кол-ва прогулок жалуется на сильную головную боль(((
    Лена нурофен таблетку

    Отправлено с моего T08 через Tapatalk

  2. ответ для MamanOne , на сообщение « Кто знает, что можно дать от головной... »
    #4212
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 828

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    Кто знает, что можно дать от головной боли 13 летнему ребенку кроме но-шпы (не берет). Редко очень, но бывает от переутомления или малого кол-ва прогулок жалуется на сильную головную боль(((
    моя пила много разных таблеток(спазган, спазмалгон, анальгин, цитрамон, нурофен), помогал только цитрамон


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  3. #4213
    Хранитель Аватар для nadinnka
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    В.О. ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    10 630

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    Ой, Надя, сочувствую, тяжкий труд такое оттирать(((
    Ой не говори, уже хлорки нанюхалась теперь этот запах в носу стоит

    Отправлено с моего T08 через Tapatalk

  4. ответ для MamanOne , на сообщение « Кто знает, что можно дать от головной... »
    #4214
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    Кто знает, что можно дать от головной боли 13 летнему ребенку кроме но-шпы (не берет). Редко очень, но бывает от переутомления или малого кол-ва прогулок жалуется на сильную головную боль(((
    Нурофен

  5. #4215
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Недавно изучал вопрос, пришел к выводу что
    а) вертикальный по сравнению с обычным не пылесосит вообще, это просто такой вариант веника для сбора крошек
    б) из вертикальных самые удачные варианты по соотношению цена/мощность надо смотреть в строительных - макита, бош.
    Если есть ковры, то да, типа электровеника, а если нет, то отличный вариант, для простых поверхностей огромная мощность и не нужна

  6. #4216
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Недавно изучал вопрос, пришел к выводу что
    а) вертикальный по сравнению с обычным не пылесосит вообще, это просто такой вариант веника для сбора крошек
    б) из вертикальных самые удачные варианты по соотношению цена/мощность надо смотреть в строительных - макита, бош.
    Я частенько бываю в доме, где есть вертикальный Дайсон. Иногда им быстренько прохожу грязные участки по дому. По сравнению с моим обычным (Хотпоинт Аристон) - день и ночь. Дайсон просто отрывает ковер от пола, втягивает клоки пыли с расстояния сантиметров 5-7 от щетки.
    Мечтаю о таком, но пока не могу столько денег за дублирующую технику отдать

  7. #4217
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 351

    Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

    Именно Дайсон? А модель?
    У меня ковров нет. я эти пылесборники увезла на дачу, нафиг их. Живут на даче. Там уход проще за ними.
    Приезжаю, на травку кладу, шлангом мочу, порошком и шваброй-щёткой потру, шлангом прополощу, на травке под солнышком высошу. Красота. Они аж ярче становятся.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  8. #4218
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Я частенько бываю в доме, где есть вертикальный Дайсон. Иногда им быстренько прохожу грязные участки по дому. По сравнению с моим обычным (Хотпоинт Аристон) - день и ночь. Дайсон просто отрывает ковер от пола, втягивает клоки пыли с расстояния сантиметров 5-7 от щетки.
    Мечтаю о таком, но пока не могу столько денег за дублирующую технику отдать
    У меня одно время была строительная макита, так когда ребенок разбил банку варенья - пылесос всосал все, и варенье и стекло.

    Сейчас у меня большой моющий филипс, сравнивал с ним - разница очень заметна.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  9. ответ для nadinnka , на сообщение « Ой не говори, уже хлорки нанюхалась... »
    #4219
    Наш человек Аватар для Lysiko
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 905

    Цитата Сообщение от nadinnka Посмотреть сообщение
    Ой не говори, уже хлорки нанюхалась теперь этот запах в носу стоит

    Отправлено с моего T08 через Tapatalk
    Надя, у меня такая же ерунда была, только я стиралку залила
    Чем только не мыла....
    В итоге со временем отмылось само не заметно, протираешь/вытераешь при уборе постоянно вот и стерлось в итоге

  10. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #4220
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Именно Дайсон? А модель?
    У меня ковров нет. я эти пылесборники увезла на дачу, нафиг их. Живут на даче. Там уход проще за ними.
    Приезжаю, на травку кладу, шлангом мочу, порошком и шваброй-щёткой потру, шлангом прополощу, на травке под солнышком высошу. Красота. Они аж ярче становятся.
    Под солнышком Я все лето ждала его...

Страница 422 из 2329 « Первая  «  3223724124184194204214224234244254264324725229221422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •