Страница 6 из 2329 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Листи , на сообщение « А чего боитесь попробывать на 30-40... »
    #51
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    абонементы только с 25августа начали продавать, поэтому места в группах еще есть. Тренеры хорошие, мой доволен. Единственное, с этого года нет разминки в зале.
    Цитата Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
    Да, там хорошо. Нам нравится. Единственное - если ребенок сам хочет учиться плавать - его будут учить. Если нет - никто насильно ничего делать не заставляет. Мой вначале, как выяснилось через 2 месяца, просто стоял у бортика и занимался своими делами. Но не баловался, поэтому к нему нареканий не было..))). Пришлось дома устроить разбор с пристрастием.. теперь 2 года ходим-плаваем - все довольны))
    Спасибо!

  2. #52
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
    Всем привет С новым домиком вас

    Читаю из кустов.....)))
    ))) мы рады))

  3. #53
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Victori@ Посмотреть сообщение
    Соседи, а где вы мед покупаете? Раньше я на выставках в Ленэкспо брала. Попадался достойный. А теперь куда податься?
    Цитата Сообщение от Ilyakrey Посмотреть сообщение
    Я тоже расстроена по этому поводу(((Еще иногда же бывают медовые ярмарки в разных ДК .На них рассчитываю.
    У нас на кораблях 44 в магазин иногда приезжает классный мед с какой-то пасики, могу сообщать, если надо. Но это раз в полгода где-то

  4. ответ для slavanka , на сообщение « Кто-нибудь пробовал стирать кроксы в... »
    #54
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал стирать кроксы в стиральной машинке?
    Грязные после лета жуть, так не хочется рученьками оттирать
    Я все стираю в машинке. Кроксы даже тканевые все выдерживают на ура. Еще, говорят, шлепки можно в ппм мыть, чтобы надписи не стирались. У меня после стиралки все "найк" и "адидас" на месте. Так что я ппм не пробовала.
    Из последних экспериментов: стирала замшевые светлые кроссовки nb. Как новые.

  5. #55
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
    Всем привет в новом доме!
    Только я подумала, что рыбки захотелось и где бы Ее взять, а вы тут уже про рыбный магазин

    Я посоветоваться. Внезапно захотелось сходить в салон красоты. Я в этом совершенный новичок. Чтоб я туда пришла, такая замученная мамаша, а со мной бы что-нибудь приятное сделали, и вышла бы я оттуда парящая. Даже не знаю, что бы это могло быть? Какой-нибудь массаж тела или физиономии, возможно?.. Маникюр и педикюр не хочу, тк ещё не решила для себя, боюсь или нет что-нибудь подцепить через инструменты. Видимо, пока ещё боюсь.
    Что бывает, подходящее под это описание, и где в нашей округе можно это получить?
    Прически будет мало, надо еще общение новое, сходить встретиться с кем-то с кем давно не виделась, например с института. Можно еще на прикольную процедуру как-то попала в ванной капсуле в мед центре Да, там вообще Спа программы есть. Хотя я вот сколько в Спа ходила, после ощущение "не пархаю", а скорее "тишины дайте и отойдите я в нерване")))))

  6. #56
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 807

    А мне и педикюр был в кайф))
    И мастера своего нашла. И лак обычный 2 недели по песку и камням пережил.
    Ну правда да. Педикюр был с утра, потом шоппинг, потом зависалово с подругой.
    Я пока еще в той...эээ.. стезе(?) когда день без мамканья уже в кайф)))

  7. #57
    Ветеран Аватар для timmummy
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Морская набережная 39/2
    Сообщений
    632

    Всем привет! Вопрос к тем, у кого дети, ученики начальных классов, ходят на дополнительный английский у нас на Приморской: куда ходите? сколько занимаетесь? есть ли результат?

  8. #58
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 273

    Соседи, кто-нибудь был в салоне Пилки на 7 линии? Какие впечатления?

  9. #59
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Добрый день! А нет ли среди нас желающих обналичить детскую карту? Сумма, скорее всего, не большая. Пока интересуюсь теоретически..

  10. ответ для MamanOne , на сообщение « У нас на кораблях 44 в магазин иногда... »
    #60

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    У нас на кораблях 44 в магазин иногда приезжает классный мед с какой-то пасики, могу сообщать, если надо. Но это раз в полгода где-то
    Конечно, было бы замечательно. Медоману хороший мед всегда в радость.
    Спасибо за советы. Надо попробовать. Просто пока далеко выехать не получается, а ярмарки меда , конечно, в городе бывают. Недавно тетя у Парка Победы прикупилась. Там выставку для пасечников организовывали.

Страница 6 из 2329 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •