Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Kristina , на сообщение « Пистолетом мне не очень удачно... »
    #6971
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
    Пистолетом мне не очень удачно прокололи, появились келоиды на мочках, долго их убирала и потом проколола ещё раз иглой, хотя врачи не советовали колоть больше, но не могу без серёжек. Иглой прокололи хорошо и без последствий 6 лет назад в Москве в тату-салоне, но колола ниже старых проколов и сейчас совсем на одном ухе низко, крупные серьги не надеть. Хочу проколоть повыше, но иглой.
    Я четыре раза уши прокалывала как раз из-за келоидов. Каждый раз заростало и прокалывала снова. Пробовала: цыганской иглой, спец иглой с катетером, шприцом. Все это было в возрасте от 5 до 20. Потом какой-то врач сказал, что это - гормональное. Надо чуть подрасти. И правда, в 27 лет проколола пистолетом и все хорошо. Может у вас так же: с возрастом прошло и все?

  2. #6972
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 605

    ого, у меня как раз на шее был сделан микродермал, из за такого келоида он выпал
    хочется опять сделать, но теперь боюсь

  3. ответ для Kristina , на сообщение « Пистолетом мне не очень удачно... »
    #6973
    Старожил Аватар для МаняМэриМуся
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    остров Декабристов
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
    Пистолетом мне не очень удачно прокололи, появились келоиды на мочках, долго их убирала и потом проколола ещё раз иглой, хотя врачи не советовали колоть больше, но не могу без серёжек. Иглой прокололи хорошо и без последствий 6 лет назад в Москве в тату-салоне, но колола ниже старых проколов и сейчас совсем на одном ухе низко, крупные серьги не надеть. Хочу проколоть повыше, но иглой.
    А чем вы убирали келоиды?
    [IMG]

  4. ответ для ё-маё , на сообщение « Во-во. Я себе так и губу и пуп и язык... »
    #6974
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 171

    Цитата Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
    Во-во. Я себе так и губу и пуп и язык прокалывала)))
    а я нос ещё)
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  5. ответ для МаняМэриМуся , на сообщение « А чем вы убирали келоиды? »
    #6975
    Элита Аватар для Kristina
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 770

    Прижигали азотом и сразу же кололи дипроспан и так 7 раз с периодичностью раз в месяц.

  6. #6976
    Элита Аватар для Kristina
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 770

    У меня точно с возрастом не прошло, недавно появился новый келоид в другом месте. Я и проколола уши первый раз в 21 год, сейчас читаю, что лучший возраст для прокола до 5 лет.

  7. #6977
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 805

    Кто нибудь сталкивался - в 2001 году оформляли наследство. На квартиру и вроде на акции умершего отца.
    Вопрос первый и кв и прочее - в одном едином праве на наследство прописываются (я помню/но могу путать/ что была отдельная бумажка на кв. И отдельная на остальное)
    Вопрос второй - (если бумажек возможно было 2) - дубликат сложно получить? Фио юриста знаю.

  8. #6978
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 068

    Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

    Девочки, в жк был эндокринолог-гинеколог. Номерки вроде не надо? Как она принимает там?
    И может кто на ВО эндокринолога посоветуют. Маме, нужно проверить щитовидку. Есть подозрение на гипотериоз(?) кажется так назвали.
    По хорошему б/п надо, что б часть анализов сдавать б/п и можно платного, что б грамотно все посмотрел
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  9. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #6979
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    В.О. Фасад
    Сообщений
    3 591

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Девочки, в жк был эндокринолог-гинеколог. Номерки вроде не надо? Как она принимает там?
    И может кто на ВО эндокринолога посоветуют. Маме, нужно проверить щитовидку. Есть подозрение на гипотериоз(?) кажется так назвали.
    Я в ПК ходила к эндокринологу. В Нашей ПК (4-я на Большом пр.) очень хорошая врач, и анализы без проблем выписала, сказала если будут по основным показателям отклонения, выпишит более подробные. Но вроде ТТТ все норм.


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  10. #6980
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 394

    Цитата Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
    Я в ПК ходила к эндокринологу. В Нашей ПК (3-я на Большом пр.) очень хорошая врач, и анализы без проблем выписала, сказала если будут по основным показателям отклонения, выпишит более подробные. Но вроде ТТТ все норм.
    на большом 4я поликлиника, 3я рядом с приморской


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

Страница 698 из 2329 « Первая  «  19859864868869469569669769869970070170270874879811981698 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •