Страница 7 из 2329 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Мама_мальчишек
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    В.О. Кольцо.
    Сообщений
    3 378

    Цитата Сообщение от bojb9_k Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вопрос к тем, у кого дети, ученики начальных классов, ходят на дополнительный английский у нас на Приморской: куда ходите? сколько занимаетесь? есть ли результат?
    мы и в школе ходили на доп.занятия с носителем, и к частной учительнице домой.. толку ноль. Песенки-стишки учили, все нас хвалили, язык понятней для ребенка не стал.
    А одноклассник занимается на дому с девочкой-студенткой - четко по домашнему заданию - прогресс налицо и знаний явно больше...
    "Ой, какая вы прелесть" сказал он...
    " Не местный" - подумала Я...

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Мама_мальчишек
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    В.О. Кольцо.
    Сообщений
    3 378

    Кто-нибудь может просветить меня по роутерам? У нас дома стоит какой-то TP-LINK. Но его нам не хватает... в нашей двушке он уверенно справляется только с одним пк. Телевизор сеть видит, но подключится невозможно - думает-думает и теряет... если оба ребенка со смартфонами в инет выходят - то уже комп ничего не грузит.. какой стоит купить, чтобы всем всего досталось?

  3. #63
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    На просторах ЛВ увидела тему про бесплатные занятия с малышами http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8034893
    Ещё предупреждение для автолюбителей- с вечера сегодня и завтра до 13 часов ограничения в районе Невской Лавры и Казанского Собора. Что сегодня не знаю, завтра крестный ход. На фонтанке прочитала.Ссылку сейчас не найти

  4. ответ для Lysiko , на сообщение « пишите в личку, помогу »
    #64
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
    пишите в личку, помогу
    Спасибо большое! Написала в личку.
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  5. #65
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 300

    Цитата Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может просветить меня по роутерам? У нас дома стоит какой-то TP-LINK. Но его нам не хватает... в нашей двушке он уверенно справляется только с одним пк. Телевизор сеть видит, но подключится невозможно - думает-думает и теряет... если оба ребенка со смартфонами в инет выходят - то уже комп ничего не грузит.. какой стоит купить, чтобы всем всего досталось?
    А кто провайдер? У нас когда так было вызвали с Интнезета помощь. Он там что-то пошаманил и выяснили, что у нас стоит глушилка у кого-то. Она часть сигнала глкшит. Показал как менять канал и сказал, что можно поставить роутер с поддержкой 5G, мол глушилки на 4G рассчитаны в основном. Насколько это правда я не знаю, но смена канала нам помогла и помогает сейчас. А про глушилку мы думали. Сотовый почти не ловит в квартире. Словно я в бункере живу
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  6. #66
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 300

    Спасибо за контакты с рыбой. Я до этого на дом заказывала. В вк полно групп. Удобно, что на дом привозят. Плохо, что часто минимальная партия 12 кг. Поселений раз это было 8 рыбок одной кеты. А я б предпочла разной, но по 12 кг рыбы каждого вида... Перебор

    Отправлено с моего Optima 8006S 3G TS8090PG через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  7. #67
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 394

    Всем привет и с новосельем!!!

  8. ответ для _tatiana_ , на сообщение « А кто провайдер? У нас когда так было... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Мама_мальчишек
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    В.О. Кольцо.
    Сообщений
    3 378

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    А кто провайдер? У нас когда так было вызвали с Интнезета помощь. Он там что-то пошаманил и выяснили, что у нас стоит глушилка у кого-то. Она часть сигнала глкшит. Показал как менять канал и сказал, что можно поставить роутер с поддержкой 5G, мол глушилки на 4G рассчитаны в основном. Насколько это правда я не знаю, но смена канала нам помогла и помогает сейчас. А про глушилку мы думали. Сотовый почти не ловит в квартире. Словно я в бункере живу
    у нас инет от ПЛС. Телефоны нормально работают, сигнал хороший.. да и роутер работает, если под ним прямо сидишь и только с одним устройством в руках)))))
    "Ой, какая вы прелесть" сказал он...
    " Не местный" - подумала Я...

  9. #69
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 300

    Цитата Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
    у нас инет от ПЛС. Телефоны нормально работают, сигнал хороший.. да и роутер работает, если под ним прямо сидишь и только с одним устройством в руках)))))
    Тогда возможно реально роутер не тянет столько устройств. У них же там то же лимит на одновременно сидящих.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  10. #70
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    Соседи, с новосельем!!!
    Орхидеи случайно никто не встречал по акции?

Страница 7 из 2329 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •