Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для theDuchess , на сообщение « А 27-ой тоже глазной? »
    #7851
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 807

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    А 27-ой тоже глазной?
    Нет. Он рядом с 24ым
    Обычный сад

  2. ответ для theDuchess , на сообщение « Катя, я знаю одну маму, у неё младший... »
    #7852
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 032

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Катя, я знаю одну маму, у неё младший ходил в сад при 586, она была вполне довольна. Никаких ужасов, кошмаров, никаких эксцессов не было. Правда, это было давно. Сейчас этот ребёнок в 4-ом классе в 586 тоже. Для вас это не очень свежий отзыв. А что там может быть в принципе ужасного, что такие плохие отзывы?
    28 сад могу только похвалить. Но по поводу групп, если это не лого группа, то у нас по списку было 20 детей. 15 как-то маловато.... если только нет этих 5-6 человек уже в наличии, а набирают только 15 новеньких плюсом к стареньким.
    в 28 набирают 15 новеньких в дополнение к имеющимся ребятам, я знаю, что сад хороший и очень хочу туда
    про 586 мне нужна ещё информация, пока только от одного человека слышала, нужные ещё мнения. Но это касается отношения администрации

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Ничего не знаю про выше указанные сады, но скажу по поводу перехода. Если вас в саду все устраивает, то переходить не стоит. В этом году перешли из одного садика в другой. В логогруппу. Я очень пожалела, что это сделала. Не могу сказать, что новый сад уж очень плох, но когда начинаешь сравнивать...((
    так в садике главное воспитатели, а они и в 22 будут новые на будущий год
    сына я переводила в логосад и была очень-очень допольна

  3. #7853
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 032

    Цитата Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
    И судя по тому как легко мы при подаче заявы в очередь в последних числах января 16го года в сентябре 16го же в возрасте 2.10 оказались там в младшей группе - не ажиотадный сад.
    Я не против попасть в 27, но вот сама ошиблась при подаче заявления
    А сейчас мне номер сада не изменить, т.к. выписано направление
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  4. ответ для slavanka , на сообщение « Я не против попасть в 27, но вот сама... »
    #7854
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 807

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    Я не против попасть в 27, но вот сама ошиблась при подаче заявления
    А сейчас мне номер сада не изменить, т.к. выписано направление
    Через роно же можно.. вживую придти и сказать все о пожеланиях и т.д.

    Не?

  5. ответ для Тутта , на сообщение « В здании школы #9, уже бывшей, к... »
    #7855
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 857

    Цитата Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
    В здании школы #9, уже бывшей, к сожалению. Теперь 2-е здание школы#586.
    да? мне казалось, что там какой-то частный сад был....а то что 9ка уже бывшая-это точно к сожалению


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  6. ответ для theDuchess , на сообщение « Катя, я знаю одну маму, у неё младший... »
    #7856
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 857

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Катя, я знаю одну маму, у неё младший ходил в сад при 586, она была вполне довольна. Никаких ужасов, кошмаров, никаких эксцессов не было. Правда, это было давно. Сейчас этот ребёнок в 4-ом классе в 586 тоже. Для вас это не очень свежий отзыв. А что там может быть в принципе ужасного, что такие плохие отзывы?
    28 сад могу только похвалить. Но по поводу групп, если это не лого группа, то у нас по списку было 20 детей. 15 как-то маловато.... если только нет этих 5-6 человек уже в наличии, а набирают только 15 новеньких плюсом к стареньким.
    в 586 ужасно всё
    начиная от позиции директора и заканчивая самим образованием
    там постоянно какие-то эксперименты "новаторские" ставят над детьми, а у директора главная задача комиссии по школе водить и показывать, как у них всё прекрасно
    а на качество образования и условия, в которых учатся дети ей нас...ть


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  7. ответ для ё-маё , на сообщение « Через роно же можно.. вживую придти и... »
    #7857
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 032

    Цитата Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
    Через роно же можно.. вживую придти и сказать все о пожеланиях и т.д.

    Не?
    можно в принципе, наверно, но в 27 пока распределение не идёт, т.к. льготы ту да у меня нет

  8. ответ для *КОШКА* , на сообщение « в 586 ужасно всё начиная от позиции... »
    #7858
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    в 586 ужасно всё
    начина от позиции директора и заканчивая самим образованием
    там постоянно какие-то эксперименты "новаторские" ставят над детьми, а у директора главная задача комиссии по школе водить и показывать, как у них всё прекрасно
    а на качество образования и условия, в которых учатся дети ей нас...ть
    Инна, так мы же про садик при 586 гимназии. Даже если в 586 всё ужасно, мне-то что? Моя ребёнка в 10-ой школе. И пока меня всё устраивает.

  9. #7859
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Цитата Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
    И судя по тому как легко мы при подаче заявы в очередь в последних числах января 16го года в сентябре 16го же в возрасте 2.10 оказались там в младшей группе - не ажиотадный сад.
    вам просто повезло.в тот год 2 младших группы набирали+3я из яслей перешла полным составом.
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  10. ответ для theDuchess , на сообщение « Инна, так мы же про садик при 586... »
    #7860
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 857

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Инна, так мы же про садик при 586 гимназии. Даже если в 586 всё ужасно, мне-то что? Моя ребёнка в 10-ой школе. И пока меня всё устраивает.
    я ж говорю, мне всегда казалось, что это какой-то частный садик, который арендовал у 9ки помещение, не более
    если он при "пятьсотке"-я бы ни за какие деньги туда не пошла


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

Страница 786 из 2329 « Первая  «  28668673677678278378478578678778878979079683688612861786 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •