Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #9411
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, на территории Я-романтик, мое сердце сегодня забилось сильнее... Там так чисто!!!! На площадке детской даже захотелось прилечь!!!! Ничего нигде не валялось, не пахло, красота!!! Дочка сказала, что это потому, что у них все новое....
    Так чисто же не поэтому!
    Венера, они с собаками гулять вдоль ЗСД ходят, так что все именно там
    Да и заселен Романтик не полностью и детей там не очень много гуляет, тк ветра там жуткие дуют.

  2. #9412
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Скорее всего мы (я) живём в слегка маргинальном местечке)))) у нашей пятерочки вечно кучкуются не пойми какие личности...утром шла из садика, по дорожке заборе стоят трое...страшно пьяные...глаза как у вурдалаков...матерились...когда я мимо прошла, один сказал - ой, извините за мат!!! Другой на него рявкнул - чё ты, бл..извиняешься!...первый ответил - потому шта я не скотина какая-нибудь, а человек!!!!!
    Кстати, да, полюбили они нашу пятерочку.
    Тоже часто вижу.....раньше не было такого...

  3. ответ для sharpusya , на сообщение « Соседи, а никто не видел, где у нас на... »
    #9413
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 102

    Цитата Сообщение от sharpusya Посмотреть сообщение
    Соседи, а никто не видел, где у нас на во можно куличи производства «север» купить?
    А самом Севере уже нет? У метро, на углу Гаванской и Малого?
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  4. #9414
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 228

    венера а ты видела у моей парадной кусочек газона с кустиком? там просто все!!! я такого не видела никогда)))и вот сейчас это все видно.я поражаюсь.

  5. #9415

    Посоветуйте пожалуйста склад - на Киришской или Заставской? Куда записаться?

  6. ответ для Легкая , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста склад - на... »
    #9416
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 747

    Цитата Сообщение от Легкая Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста склад - на Киришской или Заставской? Куда записаться?
    так откуда удобнее забирать-туда и пишитесь)))


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  7. #9417
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    На заставскую, а потом к Оксане-ксане. Она забирающий орг по нашему району. 30руб 1 место. Ооооочень удобно, спасибо ей огромное!!!

  8. #9418

    Спасибо!

  9. #9419
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 807

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Венера, они с собаками гулять вдоль ЗСД ходят, так что все именно там
    Да и заселен Романтик не полностью и детей там не очень много гуляет, тк ветра там жуткие дуют.
    Вот про ветра не соглашусь. Мы на мор.наб 19. Реееедкие дни когда не дует. Не во дворе. И не напротив арки. И прошлую осень мы на велах как раз прятались от ветра в дворах Романтика.
    Главное доехать.
    А *амна там нет т.к не та плотность населения. И то что выходишь и ты ррррраз и на дет.площадке.
    У нас на дет площадках *амна тоже нет. А вот на всех придомовых/прогулочных дорожках... ооооо)))

  10. ответ для sharpusya , на сообщение « Соседи, а никто не видел, где у нас на... »
    #9420
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от sharpusya Посмотреть сообщение
    Соседи, а никто не видел, где у нас на во можно куличи производства «север» купить?
    У метро Приморская в Сопоте на 1 этаже кондитерская. Куличи Север и метрополь 750гр 500=.И от шеф повара 1кг 2100...

Страница 942 из 2329 « Первая  «  442842892932938939940941942943944945946952992104214421942 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •