Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Ysic , на сообщение « я тоже. но его пить не смогла( мне из... »
    #19061
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    4 369

    Цитата Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
    Я принимаю, с вечной анемией живу


    Отправлено с моего используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    я тоже. но его пить не смогла( мне из нашего вообще пока ничего не подошло что мне предлагали
    У меня есть схема приема препаратов с IHERB именно при анемии, сама еще не заказала, но мне посоветовали, сказали хорошо помогает

  2. #19062
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Цитата Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
    У меня есть схема приема препаратов с IHERB именно при анемии, сама еще не заказала, но мне посоветовали, сказали хорошо помогает
    пришлите в лс, пожалуйста
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  3. ответ для Ес эм , на сообщение « А витамины Солгар+витамин С? венофер... »
    #19063
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 031

    Цитата Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
    Очень нужны баночки с крышками из-под детского питания, те, что побольше (на 250г) - ребенок увлекся натуральным йогуртом, маленькие баночки нам маловаты.. покупать комплект специальных банок за 700 руб душит жаба! )))
    Мне штук 5-6
    Странно, я думала вами сейчас этих баночек налагают кучу....
    Могу отдать несколько штук по 120г. от летел пюре. Я в таких домашнее порционное желе делаю, удобный объем

    Цитата Сообщение от Рассветная Посмотреть сообщение
    А витамины Солгар+витамин С?
    венофер внутривенно тоже не подошли?
    Венофер внутривенно когда-то вдохнул меня новую жизнь...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  4. ответ для slavanka , на сообщение « Странно, я думала вами сейчас этих... »
    #19064
    Мега-элита Аватар для Мама_мальчишек
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    В.О. Кольцо.
    Сообщений
    3 380

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    Странно, я думала вами сейчас этих баночек налагают кучу....
    Могу отдать несколько штук по 120г. от летел пюре. Я в таких домашнее порционное желе делаю, удобный объем

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо! по 120 маленькие для нас... Попробую совсем без них!
    "Ой, какая вы прелесть" сказал он...
    " Не местный" - подумала Я...

  5. ответ для Manta , на сообщение « Соседи, подскажите, кто в курсе, а где... »
    #19065

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Соседи, подскажите, кто в курсе, а где берут всякие бонусы и промокоды на паром таллинк? Я как-то никогда не задумывалась о паромах, а тут кузина рижская купила в подарок нам с ней на др каюту на пароме в стокгольм, а мои домашние за мной потянулись, никого оставить не получается
    ТУТ

    Когда получите карту ClubOne, вам будут присылать и индивидуальные промокоды.
    У меня есть свой на 1 каюту, но, надеюсь, что я его по назначению использую.
    А в той теме спросите может кто не планирует поехать, отдаст свой код.

  6. ответ для pike , на сообщение « ТУТ... »
    #19066
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от sharpusya Посмотреть сообщение
    Так там же на паромах. При покупке в дютифри от 80евро
    спасибо, поняла, но нам надо сначала купить, потом поехать на пароме

    Цитата Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
    Я делаю в мульте, без баночек, перекидываю в большую миску/банку, а потом в чашки своим кладу
    Цитата Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
    как-то я про такой вариант не подумала.. я тоже в мульте хотела. Но в рецептах везде баночки указаны вот я даю!
    Спасибо за подсказку!
    А еще в хлебопечках можно делать!
    А я вообще делаю еще проще: мультиваркой пользуюсь очень редко, а доставать ее с полки лень, поэтому я беру просто литровую банку или две, наливаю молоко чуть теплее комнатной температуры, насыпаю закваску, заворачиваю в газету или в полотенце и ставлю рядом с батареей - через 8 часов йогурт готов Мой дедушка так всегда простоквашу делал

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    ТУТ

    Когда получите карту ClubOne, вам будут присылать и индивидуальные промокоды.
    У меня есть свой на 1 каюту, но, надеюсь, что я его по назначению использую.
    А в той теме спросите может кто не планирует поехать, отдаст свой код.
    Спасибо большое! Сходила в эту тему, может, что-то посоветуют. Там у них просто есть дни дешевле, есть дороже, а у нас билет куплен на день подороже, поэтому хочу попробовать промокод, не найдется, так не найдется
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  7. #19067
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 238

    соседи сделали дочке дифтерию,столбняк в ногу. там такой шишак раздуло и зудит. малиново-серового цвета,это нормально? насколько я помню из первого раза там вообще ноги отнимались, не надо ничем помазать? или типо зодака дать?

  8. #19068

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    соседи сделали дочке дифтерию,столбняк в ногу. там такой шишак раздуло и зудит. малиново-серового цвета,это нормально? насколько я помню из первого раза там вообще ноги отнимались, не надо ничем помазать?

    мы мазали гелем фенистил но, может, стоит показать врачу.

  9. ответ для Manta , на сообщение « Соседи, подскажите, кто в курсе, а где... »
    #19069
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    8 512

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Соседи, подскажите, кто в курсе, а где берут всякие бонусы и промокоды на паром таллинк? Я как-то никогда не задумывалась о паромах, а тут кузина рижская купила в подарок нам с ней на др каюту на пароме в стокгольм, а мои домашние за мной потянулись, никого оставить не получается
    Мы ездили на каникулах по купонам Boombate ,экскурсия была Порвоо-Хельсинки -Таллин -Раквере ( вот прям с экскурсиями обзорными на автобусе и пешеходной в центре Таллина)
    Цена за все +паром - 3040р на человека ( + топливный сбор какой-то небольшой)
    там и Стокгольм был в разных вариантах

  10. #19070
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    соседи сделали дочке дифтерию,столбняк в ногу. там такой шишак раздуло и зудит. малиново-серового цвета,это нормально? насколько я помню из первого раза там вообще ноги отнимались, не надо ничем помазать? или типо зодака дать?
    Антигистаминное внутрь обязательно. Мазать не надо, пусть позвонят в детскую скорую и проконсультируются

Страница 1907 из 2329 « Первая  «  9071407180718571897190319041905190619071908190919101911191719572007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •