Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #17741
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Срочно искать деньги и восстанавливаться.

  2. ответ для Manta , на сообщение « А не знает ли кто-нибудь, куда у нас в... »
    #17742
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    А не знает ли кто-нибудь, куда у нас в районе можно обратится за юридическими услугами в области оказания медицинских услуг? Хорошая подруга попала по ОМС во 2 больницу с небольшим воспалением глаза, в процессе ее не лечили, говорили, что ничего страшного, в итоге дело перешло во внутреннее воспаление с потерей зрения, после чего ее экстренно выписали (я забирала ее из больницы, при мне сказали, что ничего страшного, все пройдет само). Улучшения не произошло, зрение теперь можно восстановить только пересадкой роговицы, которая стоит недешево. Интересно, есть ли у нас какая-то организация, или хотя бы частный адвокат, который бы взялся проконсультировать или вести такое дело...
    ужастный случай,сочувствую и желаю скорейшего выздоровления подруге!!!
    Юриста попробуйте в профильной теме поискать.
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  3. #17743
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от Сысойчик Посмотреть сообщение
    Соседи, может кто видел где у нас можно пленку прозрачную упаковочную купить. Скоро подарки воспитателям упаковывать надо.
    В Шкиперском на втором этаже, в проходе чуть дальше от ДМ есть лавка с мылом, там покупала листы прозрачные (там много упаковочной).
    Валя, спасибо Вам за Икею!!! Завтра позвоню, только добралась до ЛВ...

  4. ответ для Manta , на сообщение « А не знает ли кто-нибудь, куда у нас в... »
    #17744

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    А не знает ли кто-нибудь, куда у нас в районе можно обратится за юридическими услугами в области оказания медицинских услуг? Хорошая подруга попала по ОМС во 2 больницу с небольшим воспалением глаза, в процессе ее не лечили, говорили, что ничего страшного, в итоге дело перешло во внутреннее воспаление с потерей зрения, после чего ее экстренно выписали (я забирала ее из больницы, при мне сказали, что ничего страшного, все пройдет само). Улучшения не произошло, зрение теперь можно восстановить только пересадкой роговицы, которая стоит недешево. Интересно, есть ли у нас какая-то организация, или хотя бы частный адвокат, который бы взялся проконсультировать или вести такое дело...
    Мы после смертельного случая халатности писали жалобу в горздрав, чтобы хоть как-то разобрались и "улучшили сервис". ....ничего конкретного....отписки одни((( Вроде все проверим, выясним и так далее......а там в истории болезни все красиво пишут.....не доказать, что в реальности этого не было((. И отношение врачей и сокрытие информации и непредоставление качественной помощи....на бумаге у них все слишком правильно.

    Желаю удачи в поиске. Я бы так не оставила, но просто тогда была в таком состоянии, что до сих пор еще не пришла в себя, поэтому сил и денег не хватило.

  5. ответ для knopka_liska , на сообщение « У кого кабельное телевидение от... »
    #17745
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от knopka_liska Посмотреть сообщение
    У кого кабельное телевидение от Дом,ру?!) У меня телеки жк, но не смарт ТВ. Как подключается это кабельное? Розетки телевизионные есть. Или это к каждому телеку ещё специальная бандура, Аля роутер? Объясните, а то не понимаю нужно ли мне оно)))


    Отправлено с моего TA-1053 через Tapatalk
    У нас 2 ТВ, дом.ру, на кухне и в одной из комнат. К каждому телеку нужна приставка. Одна работает отлично, другую уже второй раз меняем клинит постоянно. ТВ не смарт. По оплате примерно 1 тр получается в месяц за 2 приставки и интернет., считаю что дорого. Я все порываюсь его отключить, да не нашла пока альтернативы. Буду рада услышать отзывы о других операторах
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  6. #17746
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от Сысойчик Посмотреть сообщение
    Соседи, может кто видел где у нас можно пленку прозрачную упаковочную купить. Скоро подарки воспитателям упаковывать надо.
    В фикс прайс видела
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  7. #17747
    Мега-элита Аватар для knopka_liska
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 913

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    У нас 2 ТВ, дом.ру, на кухне и в одной из комнат. К каждому телеку нужна приставка. Одна работает отлично, другую уже второй раз меняем клинит постоянно. ТВ не смарт. По оплате примерно 1 тр получается в месяц за 2 приставки и интернет., считаю что дорого. Я все порываюсь его отключить, да не нашла пока альтернативы. Буду рада услышать отзывы о других операторах
    а эти приставки нужно выкупать или Дом.ру их предоставляет? Вот я чего-то сначала согласилась подключить, а теперь думаю,зачем мне это? Карусель и Мульт я и по общедомовой антене могу включить. телек вообще не смотрим. был бы смарт тв,тогда еще ладно. но телеки не смарт. спасибо большое.
    Научишься верить в себя, научишься жить...

  8. #17748
    Мега-элита Аватар для knopka_liska
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 913

    Ребенку нужна игрушечная посудомойка. Может есть у кого,кто уже в нее не играет и может расстаться. Купила бы)

  9. ответ для knopka_liska , на сообщение « а эти приставки нужно выкупать или... »
    #17749
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от knopka_liska Посмотреть сообщение
    а эти приставки нужно выкупать или Дом.ру их предоставляет? Вот я чего-то сначала согласилась подключить, а теперь думаю,зачем мне это? Карусель и Мульт я и по общедомовой антене могу включить. телек вообще не смотрим. был бы смарт тв,тогда еще ладно. но телеки не смарт. спасибо большое.
    Предоставляет в аренду, за каждую приставку 250 р вроде, плюс интернет, итого получается 1 тр
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  10. ответ для Ysic , на сообщение « и мне надо, у меня как раз после... »
    #17750
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 656

    Цитата Сообщение от IRIN@78 Посмотреть сообщение
    Напомнили про невус. У младшего сына невус сосудистый, в КВД сказали что надо удалять. Кто нибудь сталкивался с этим, хочется послушать что и как?

    Отправлено с моего Redmi 5A через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    и мне надо, у меня как раз после пирсинга образовался невус.
    Взрослым - в МСЧ 3, там хороший хирург. Детям - только в стационаре.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

Страница 1775 из 2329 « Первая  «  77512751675172517651771177217731774177517761777177817791785182518752275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •