Страница 350 из 2329 « Первая  «  2503003403463473483493503513523533543604004508501350 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #3491
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
    так это же витамин D.. а рыбий жир - это ОМЕГА-3 (я всегда считала, что это 2 разные вещи..)
    Главное что делают данные препараты, - увеличивают стоимость того, что ребенок выписывает. Так что принципиальной разницы между ними нет.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  2. ответ для Lina , на сообщение « А вы пробовали себе жидкие с айхерба?... »
    #3492
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 223

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    А вы пробовали себе жидкие с айхерба? Такая бутыль здоровая? Я тоже с витаминами плохо дружу, долго пила леди Виту для беременных, потом и её тоже не могла, перешла на жидкие (такая здоровая бутыль) и ничего! Полет нормально уже второй год

    Ребёнку маленькому вообще комплексы опасаюсь давать. Даю Д3 (девисол Финский, он не масляный, с маслом мы не дружим), плюс рыбок Мёллер, плюс Веледу ауфбаукальк. Пока все на этом. Ребёнку 3 года

    Старшая, 15 лет, пьёт вот эти для подросков, побочек нет, состав там отличный, кроме калия и магния с железом. Калий и магний мы добавляем курсами панангина(из наших аптек), а железо (но там бы надо кровь сдавать, чтобы и гемоглобин и ферритин смотреть) - солгаровским хелатным железом (хелатное почему то много лучше усваивается и побочек, как у обычного нет - у нас так)
    Омегу по хорошему надо тоже добавлять(если рыбу не едите). У Меллера есть омега3+А+Е. Как раз для сердца, мозга и красоты ))))
    ого вы столько написали)) надо запомнить..так сложилось что вот ничего не пью в своей жизни..анемию заработала,пора наверно задуматься
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  3. ответ для Lina , на сообщение « А вы пробовали себе жидкие с айхерба?... »
    #3493
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    А вы пробовали себе жидкие с айхерба? Такая бутыль здоровая? Я тоже с витаминами плохо дружу, долго пила леди Виту для беременных, потом и её тоже не могла, перешла на жидкие (такая здоровая бутыль) и ничего! Полет нормально уже второй год

    Ребёнку маленькому вообще комплексы опасаюсь давать. Даю Д3 (девисол Финский, он не масляный, с маслом мы не дружим), плюс рыбок Мёллер, плюс Веледу ауфбаукальк. Пока все на этом. Ребёнку 3 года

    Старшая, 15 лет, пьёт вот эти для подросков, побочек нет, состав там отличный, кроме калия и магния с железом. Калий и магний мы добавляем курсами панангина(из наших аптек), а железо (но там бы надо кровь сдавать, чтобы и гемоглобин и ферритин смотреть) - солгаровским хелатным железом (хелатное почему то много лучше усваивается и побочек, как у обычного нет - у нас так)
    Омегу по хорошему надо тоже добавлять(если рыбу не едите). У Меллера есть омега3+А+Е. Как раз для сердца, мозга и красоты ))))
    Если вы все это постоянно даете 15 летней девочке, есть смысл периодически сдавать мочу на остаточное содержание микроэлементов (как это делают спортсмены) и корректировать курсы - иначе есть риск придти к камням в почках через несколько лет.

    Вообще - при нормальном питании и образе жизни недостаток микроэлементов (и ряда витаминов) намного безопаснее его избытка.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  4. #3494
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 223

    ну нормального питания я думаю нет ниукого. особенно зимой.. фрукты и овощи у нас почти пустые..рыбу я думаю едим мы все редко..мясо тоже часто непойми какое...

  5. ответ для Lina , на сообщение « Мне лично никакой не нравится 🙈🙈🙈.... »
    #3495
    Мега-элита Аватар для Сысойчик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    4 536

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Мне лично никакой не нравится 🙈🙈🙈. Вообще с рыбьим жиром и омегами надо аккуратно - там важна степень и качество очистки. Ребёнку аллергику я покупала жидкий Мёллер в Финляндии. Он самый нейтральный, но по мне гадость. Сейчас едим рыбок Мёллер. Они вкусные, вроде нет на них аллергореакции пока (ттт)
    Мы тоже этих рыбок едим, но тут ревматолог сказал жидкий лучше. Вот теперь и ломаю голову.

  6. ответ для Ysic , на сообщение « ну нормального питания я думаю нет... »
    #3496
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    ну нормального питания я думаю нет ниукого. особенно зимой.. фрукты и овощи у нас почти пустые..рыбу я думаю едим мы все редко..мясо тоже часто непойми какое...
    Это то что организм получает постоянно, к чему адаптировался и за счет чего растет. Вы не можете учесть тот фон, который человек получает с вдыхаемой копотью, водой из-под крана, и т.п.

    Поэтому все искусственные подпитки имеют право на существование только при очень четком понимании что, зачем и сколько.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  7. #3497
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    4 370

    Девушки добрый вечер! Может у кого то есть на примете хороший грамотный взрослый дерматолог? Поделитесь 🙏🏻

  8. ответ для Сысойчик , на сообщение « Мы тоже этих рыбок едим, но тут... »
    #3498
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    ого вы столько написали)) надо запомнить..так сложилось что вот ничего не пью в своей жизни..анемию заработала,пора наверно задуматься
    У меня тоже анемия. По ней кровь сдают и дальше смотрят по ситуации.

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Если вы все это постоянно даете 15 летней девочке, есть смысл периодически сдавать мочу на остаточное содержание микроэлементов (как это делают спортсмены) и корректировать курсы - иначе есть риск придти к камням в почках через несколько лет.

    Вообще - при нормальном питании и образе жизни недостаток микроэлементов (и ряда витаминов) намного безопаснее его избытка.
    Вообще не только мочу, но и кровь. Ну и разумеется - пить не постоянно. В основном зимой и то с перерывами. Нормального питания у неё нет. Не только в смысле овощей/фруктов, но и кашу утром/суп в обед/салат на ужин она тоже не ест. В общем подросток, со школы дома хорошо если в 20 часов. Без витаминов совсем беда. Я даю не потому что я жертва рекламы или у меня денег много а ума мало, а потому что деваться, увы, некуда. Она даже жидкие не пьёт, хотя они куда как лучше. Хорошо хоть эти пьет
    Цитата Сообщение от Сысойчик Посмотреть сообщение
    Мы тоже этих рыбок едим, но тут ревматолог сказал жидкий лучше. Вот теперь и ломаю голову.
    Он 'перерабатывается' (если так можно выразиться) лучше. Попробуйте маленький бутылЁк меллера

  9. #3499
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Завтра с утра собираюсь съездить в икею, помню, кто-то что-то хотел оттуда. Пишите в личку, если еще актуально.
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  10. #3500
    Мега-элита Аватар для knopka_liska
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 913

    Черная пятница же сейчас почти везде) На Валберисе очень много реальных скидок, на юлмарте похуже. А я и подумала, чем мои залежи не заслужили Черную Пятницу. В группе в ВК выставила на стену зимний ассортимент))). 3 женские шубы(размеры 40-42, 44,и 60), 5 кожанных дубленок/курток мужских на размер 54-56.
    2 пуховика размер 44
    2 пары зимних сапог - райкер и франческо донни. размер 38 и 37.
    Все в отличном состоянии, а что-то совсем новое.

Страница 350 из 2329 « Первая  «  2503003403463473483493503513523533543604004508501350 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •