Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Jul-ger , на сообщение « А там чем делают? А сережки вставляют... »
    #17821
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    А там чем делают? А сережки вставляют чьи? А с какого возраста берут?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    1. Пистолет Стадекс. Серёжки их. Серьги-гвоздики заправлены в одноразовые картриджи. Каждая отдельно.
    2. Их серьги. Выбор не большой. Моя выбрала с бесцветным кристаллом.... Месяца через 2, как канал эпителизируется, поменяем.
    3. Не знаю. Мою взяли, почти 9, поэтому не спрашивала.
    Я перед тем как идти прочитала интернет.....))). Многие говорили, что ребёнок пугается звука от пистолета. Но в нашем случае звука не было, бесшумный пистолет попался.))) Первое ухо прокололи, а ребёнок не понял, что уже всё.....сидит и ждёт когда же больно будет....)))). Но это у каждого индивидуально.
    Само место хорошее, чистое, спокойное. Врач мне понравилась, дружелюбная, дала рекомендации, сказала звонить в случае осложнений.
    Стоимость приемлемая. 1300 за всё.

  2. ответ для nadinnka , на сообщение « Сегодня в ленте скидка 50% на игрушки. »
    #17822
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 743

    Цитата Сообщение от nadinnka Посмотреть сообщение
    Сегодня в ленте скидка 50% на игрушки.
    Ой, спасибо! Успела заскочить

    Действительно скидки на всё и Лего и трансформеры и хотвилс, плей до....

  3. #17823
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 690

    Цитата Сообщение от knopka_liska Посмотреть сообщение
    Читаю тут новости, что оказывается ПАрк На Смоленке, то у нас БУДЕТ!!! Даже не верится! Какое счастье и чудо! )
    радоваться будем когда забор снесут и парк действительно обустроят, а пока больше похоже на предвыборные плюшки Б. Читала в ВК,что точно внесли в список охраняемых зон ту часть, которая ближе к Морскому фасаду. А насчет зеленой зоны с другого берега Смоленки тишина(("
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  4. #17824
    Мега-элита Аватар для Сысойчик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    4 536

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    Прочитала, что открылась Леготека в ТРК Морской (3 этаж). Уже кто-нибудь был там?
    Проходили сейчас, спросили. Открылись.

  5. ответ для Krasavitsa , на сообщение « Я не уверена, что открылись... Из... »
    #17825
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что открылись... Из того, что прочитала, сделала вывод... А вот у них на сайте написано, что скоро открытие. Кому верить, не знаю
    два дня назад пробегала мимо и там все работало, дети играли

    Оксана

  6. #17826
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от Сысойчик Посмотреть сообщение
    Только деревья кажется поспиливали там((((
    Цитата Сообщение от knopka_liska Посмотреть сообщение
    Читаю тут новости, что оказывается ПАрк На Смоленке, то у нас БУДЕТ!!! Даже не верится! Какое счастье и чудо! )
    да, это победа, надеюсь что на деле, а не на бумагах
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  7. #17827
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Уже открылась? Мы были пару дней назад в дм там рядом, они только собирали интерьер
    в эти выходные будет официальное открытие, обещали праздник. Только не помню в какой день. Забегала узнать про др ребенка - сколько стоит и условия
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  8. #17828
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    Соседи, вдруг кто перед новым годом и праздниками печет десерты, могу распечатать картинки на сахарной бумаге, получается очень красиво и ярко, сделали тортик, положили картинку сверху - торт готов! макет и надпись сделаю вам любую

  9. #17829
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 567

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    Соседи, вдруг кто перед новым годом и праздниками печет десерты, могу распечатать картинки на сахарной бумаге, получается очень красиво и ярко, сделали тортик, положили картинку сверху - торт готов! макет и надпись сделаю вам любую
    Лена!Какая красота! Съедобная?
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Лена!Какая красота! Съедобная?:008: »
    #17830
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Лена!Какая красота! Съедобная?
    да, это картинка съедобная, на съедобной бумаге напечатана съедобными чернилами на пищевом принтере

    Юля, мы сегодня без вас скучали)
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

Страница 1783 из 2329 « Первая  «  78312831683173317731779178017811782178317841785178617871793183318832283 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •