Страница 58 из 2329 « Первая  «  848545556575859606162681081585581058 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #571
    Мега-элита Аватар для Листи
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    3 241

    Соседи, у нас пропадает экскурсия на завтра в 16:00. Цена с пары ребенок и взрослый 430. Никто не хочет пойти? Стучитесь в личку.
    В Летний сад:
    «Сказки старого сада» – история создания «Царского сада и огорода».
    В сказочном путешествии по Летнему саду – истории дворца и грота, аллей, фонтанов и лабиринта, флоры и фауны ценнейшего произведения садово-паркового искусства и архитектуры XVIII столетия.

  2. #572
    Старожил Аватар для Majka
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    У меня есть. Правда, оно скорее 48. Но мб и налезет. Сейчас попробую фотку прицепить

    upd
    Спасибо! Мне одно предложили, если не подойдет, напишу вам.

  3. #573
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 274

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    В группе Вконтакте очевидец, на глазах которого все произошло и который вызвал скорую написал, что женщина на красный у Гаванского перебегала. Мы мимо на машине ехали, зрелище страшное, живот аж свело, я отвернулась, но глаза все равно все успели зафиксировать, теперь перед глазами. Печально и для женщины и ее родных и для водителя и его родных((((. Водителя не видела, но машина беленькая, обычно женщины за рулем таких.... так что там еще и дети водителя и дети пострадавшей будут в трагедии(((.
    В машине сидели муж и жена, на вид не молодые. Скорость могла быть не очень большая, тормозного пути не было видно, скорее всего он просто растерялся и не сразу остановился. Машина прямо у меня под окном стояла.

  4. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Какой у вас рос? На 180 + 10 см на... »
    #574
    Старожил Аватар для Majka
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Какой у вас рос? На 180 + 10 см на каблук есть. И когда надо?
    Рост 180. Но надо без каблука.

  5. #575
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 737

    Еще мёд постоянно есть в Гаванском, киоск около канцелярии. Самый дешёвый 300/кг.
    Много с интересными добавками - кофе, малина и тп
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  6. ответ для MamanOne , на сообщение « Завтра на Кораблях 19 в 15 часов будет... »
    #576
    Мега-элита Аватар для Листи
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    Завтра на Кораблях 19 в 15 часов будет праздник во дворе, с клоунами и цирковыми номерами вроде как.
    Эх воемя какое неудобное для мелкоты, спать будут

  7. ответ для MamanOne , на сообщение « Завтра на Кораблях 19 в 15 часов будет... »
    #577
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 274

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    Завтра на Кораблях 19 в 15 часов будет праздник во дворе, с клоунами и цирковыми номерами вроде как.
    А в честь чего праздник неизвестно?

  8. #578
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Звёзды Посмотреть сообщение
    дык мозгов нет
    иногда стоим с дочкой и она у меня спрашивает, почему они идут на красный, так и говорю, что не дорожат своей жизнью и показывают плохой пример другим
    Только ещё водителю с этим потом как то жить надо..
    Я частенько наблюдаю, как родители с детьми переходят через Корабли вне зоны перехода. А иногда и дети без родителей. И бабушку, которая тащила внучку на красный.
    Я сыну, если идут на красный, говорю - эти люди не знают правил движения, умные люди так не поступают. А то он всегда эту ситуацию комментирует.

  9. ответ для ~Ksana~ , на сообщение « А в честь чего праздник неизвестно? »
    #579
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от ~Ksana~ Посмотреть сообщение
    А в честь чего праздник неизвестно?
    Праздник нашего двора кажись называется, это я мельком в ленте новостей увидела

  10. #580
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от Листи Посмотреть сообщение
    Соседи, у нас пропадает экскурсия на завтра в 16:00. Цена с пары ребенок и взрослый 430. Никто не хочет пойти? Стучитесь в личку.
    В Летний сад:
    «Сказки старого сада» – история создания «Царского сада и огорода».
    В сказочном путешествии по Летнему саду – истории дворца и грота, аллей, фонтанов и лабиринта, флоры и фауны ценнейшего произведения садово-паркового искусства и архитектуры XVIII столетия.
    На какой возраст рассчитана экскурсия?

Страница 58 из 2329 « Первая  «  848545556575859606162681081585581058 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •