Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #6171
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Те теперь в своем ОВИРЕ не получить?
    Я таааак не хочу на Текстильщиков ехать.
    В прошлый раз полдня там потеряла, когда за своим паспортом ехала.
    Да быстро там все. Подавала на себя и сына анкету через госуслуги. Приехали фотографироваться , провели там пол часа только потому, что приехали раньше назначенного времени. На получение тоже пол часа просидели.

  2. #6172
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 807

    Цитата Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
    Очень, мне как раз бумеранг подошёл
    Сын тоже на бумеранге спит.
    Ну если подумать ЧТО я делаю с подушками.. то наверное бумеранг лучше всего. Дети такие же))
    Пошла закупь искать
    Обычные там есть?

    Или может в лентах призмах акции какие. Муж весь мозг вынес)) с полухами и прочим.


    Ааа. Венера, мне фланелька уже не нужна. Муж в Перми втарился. Психанул называется 😂

  3. ответ для ё-маё , на сообщение « Ну если подумать ЧТО я делаю с... »
    #6173
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 273

    Цитата Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
    Ну если подумать ЧТО я делаю с подушками.. то наверное бумеранг лучше всего. Дети такие же))
    Пошла закупь искать
    Обычные там есть?

    Или может в лентах призмах акции какие. Муж весь мозг вынес)) с полухами и прочим.


    Ааа. Верена, мне фланелька уже не нужна. Муж в Перми втарился. Психанул называется 😂
    Там разные есть, на любой вкус.

  4. #6174
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от Листи Посмотреть сообщение
    вопрос от чайника: чтобы твой ребенок на танцевальных турнирах получил какую-то номинацию (утешение за неполучение места) родитель должен эту номинацию оплатить? Другими словами, каждый родитель может выбрать из ассортимента и купить номинацию для своего ребёнка. Я правильно поняла? Прямо открытие для меня )))
    Нет, неправильно поняла.
    Если речь идёт о спортивных бальных танцах, то на турнирах система следующая.
    Взрослый платит за вход. 800-1000 руб, в зависимости от турнира. Если бабушки/дедушки/друзья вдруг захотят посмотреть на соревнования, то 1000 сдерут с КАЖДОГО.
    Далее платим за выход на паркет твоего ребенка.
    Если, к примеру, в 1 номинации танцует, то покупаешь 1 билетик. 500/600/800 руб, в зависимости от турнира.
    Если в нескольких номинациях участвуешь, то платишь за все эти номинации.

    Ну а дальше - если ребенок занимает призовое место, то получает медальку и грамоту.
    Если не призовое, то НИЧЕГО не получает. Рыдает он, ты проклинает тот день, когда решили танцами заняться. Так как очень обидно отдать за турнир 2-3 тыщи, а на выходе получить рыдающего ребенка и испорченное настроение.

  5. #6175
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Да, я забыла ещё написать про прическу.
    Не научишься делать своему ребенку прическу, будь любезна выложить 2200 за прическу на турнире!

    Я вот юниорские ещё ни разу не делала, так что буду платить на первом турнире ещё и 2200 за прическу.
    У меня не знаю даже, когда рука поднимется взять с клиента за прическу 2200. Это ДИКОСТЬ для меня.

  6. #6176
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Я все жду вопроса, Венера, почему ты такая дура, что занимаешься этими танцами?
    И даже не знаю, что ответить))))) нет у меня ответа))))
    Потому что дура!

  7. ответ для iCar , на сообщение « И меня на подушки позовите, пожалуйста!... »
    #6177
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    И меня на подушки позовите, пожалуйста! Нужна типа пены, MemoryFoam, или как-то так. чтобы форму держала. Да и еще кое-какие подушки нужны.
    Найдите поставщика, закупимся в контакте без процентов.

  8. #6178
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Я немного подумала.
    Наверное я в танцах, потому что пытаюсь философски на них смотреть.
    Если мы в них вляпались и дочке так сильно нравится, а мне нет, то наверное это какой-то урок мне.
    Может, я должна научиться смирению. Может, я должна научиться все тратить на детей без сожалений.
    Может, я должна научиться терпеливо ждать дочь после тренировок в 9 вечера...
    Не знаю.
    Но смысл в этом точно должен какой-то быть.

    Я много усилий приложила к тому, чтобы дочь занималась танцами.
    Сначала год весело ходили в группу начинашек в 15 школе.
    На след. год сменился тренер и дочь упёрлась, что не будет ходить. Я докопались, что проблема в новом тренере.
    Нашла старого, он ушел из танцев, уговорила его ходит к нам домой на частные уроки.
    Год!!!! Мы так дома занимались. Год!!!
    Потом он нас уговорил уже пойти в клуб. Мы пошли в клуб, но бегали к нему на индивы. Он вернулся в танцы)
    И вот мы танцуем 4 года уже.
    Все эти года я искала партнёра. Уговаривала мам мальчиков в садике, школе, на улице. При любой возможности
    А в самый неподходящий момент, когда и не танцев было, нам предложили встать в пару.
    И вот танцуем.

    Для чего-то же это все нужно....

  9. #6179
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Какой-то внутренний конфликт с этими танцами у меня все же есть.
    К психологу бы я сходила)))))
    Именно по проблеме "спортивные бальные танцы"))))

  10. #6180
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Хоть тут поговорю об этом, тут бесплатно...

Страница 618 из 2329 « Первая  «  11851856860861461561661761861962062162262866871811181618 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •