Страница 140 из 388 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »  » 

Тема: Звёздные мамочки. Часть 6

  1. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #1391
    Элита Аватар для Зефир'КА
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    2 193

    Девочки, где заточить топор в наших краях?
    И случайно никто в Икею не собирается? Мне б горшочек оттуда
    Дашенька (18.01.10)
    Катюша (20.07.17)

  2. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #1392
    Мега-элита Аватар для LANA+
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    3 014

    Девочки, может нужна кому такая смесь? Отдам.Срок годности до 16 июня.Забирать угол Типанова и Космонавтов.

  3. ответ для LANA+ , на сообщение « Девочки, может нужна кому такая смесь?... »
    #1393
    Мега-элита Аватар для Vursy
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Звездная/Московская
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
    Девочки, может нужна кому такая смесь? Отдам.Срок годности до 16 июня.Забирать угол Типанова и Космонавтов.
    Это такая штука, которую врачи в больницах рекомендуют после операции пить вместо еды? Если да, то я заберу маме. Скиньте мне в личку номер телефона и когда куда подойти к вам)

  4. ответ для LANA+ , на сообщение « Девочки, может нужна кому такая смесь?... »
    #1394
    Мега-элита Аватар для Vursy
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Звездная/Московская
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
    Девочки, может нужна кому такая смесь? Отдам.Срок годности до 16 июня.Забирать угол Типанова и Космонавтов.
    Снимаюсь, мама сказала, что сухую смесь не будет кушать, только из бутылочек пить.

  5. ответ для Vursy , на сообщение « Это такая штука, которую врачи в... »
    #1395
    Мега-элита Аватар для LANA+
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    3 014

    Цитата Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
    Это такая штука, которую врачи в больницах рекомендуют после операции пить вместо еды? Если да, то я заберу маме. Скиньте мне в личку номер телефона и когда куда подойти к вам)
    Да.Вроде того.Можно и не вместо , а как дополнение.При подготовке к операциям на жкт.Мы бабушке покупали, осталось -жалко выкинуть. В шкафу нашла банку -смотрю сроки подходят уже.

  6. ответ для LANA+ , на сообщение « Да.Вроде того.Можно и не вместо , а как... »
    #1396
    Мега-элита Аватар для Vursy
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Звездная/Московская
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
    Да.Вроде того.Можно и не вместо , а как дополнение.При подготовке к операциям на жкт.Мы бабушке покупали, осталось -жалко выкинуть. В шкафу нашла банку -смотрю сроки подходят уже.
    так может пусть бабушка сама и доест. моей маме именно после операции рекомендовали. я так понимаю, это просто полезная штука, не зависимо до или после.

  7. ответ для Vursy , на сообщение « так может пусть бабушка сама и доест.... »
    #1397
    Мега-элита Аватар для LANA+
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    3 014

    Цитата Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
    так может пусть бабушка сама и доест. моей маме именно после операции рекомендовали. я так понимаю, это просто полезная штука, не зависимо до или после.
    Бабушки уже не пригодится.
    Попробую на авито отдать.

  8. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #1398
    Активный участник Аватар для phelene
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    479

    Порекомендуйте, пожалуйста, в нашем районе или не в нашем юриста для консультации по составлению жалобы на ФСС. Взыскивают с меня долги однофамилицы.

  9. ответ для phelene , на сообщение « Порекомендуйте, пожалуйста, в нашем... »
    #1399
    Мега-элита Аватар для LANA+
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    3 014

    Цитата Сообщение от phelene Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, в нашем районе или не в нашем юриста для консультации по составлению жалобы на ФСС. Взыскивают с меня долги однофамилицы.
    Юриста не порекомендую.А вот подобное было с моей мамой.Банк прислал уведомление о задолжности.Кредитов у мамы отродясь не было и клиентом этого банка не являлась.Ездила в банк и подавала заявление .Там всё проверили и отпустили с миром. Сейчас некоторые банки видимо так кредиты выдают.Пиши что хочешь-чужой адрес, телефон.

  10. ответ для LANA+ , на сообщение « Юриста не порекомендую.А вот подобное ... »
    #1400
    Активный участник Аватар для phelene
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
    Юриста не порекомендую.А вот подобное было с моей мамой.Банк прислал уведомление о задолжности.Кредитов у мамы отродясь не было и клиентом этого банка не являлась.Ездила в банк и подавала заявление .Там всё проверили и отпустили с миром. Сейчас некоторые банки видимо так кредиты выдают.Пиши что хочешь-чужой адрес, телефон.
    Да там вообще темная история. Прислали постановление на взыскание на мою работу, хотя общего у нас с должницей только ФИО. Ни ИНН, ни адрес регистрации не совпадают. Если бы был банк, может проще было бы. Это долг за электроэнергию.

Страница 140 из 388 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •