Страница 165 из 388 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »  » 

Тема: Звёздные мамочки. Часть 6

  1. ответ для katerinushka , на сообщение « У кого есть контакты человека, кто... »
    #1641
    Частый гость Аватар для Безумный_суслик
    Регистрация
    14.07.2018
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
    У кого есть контакты человека, кто может придти в класс и помыть его и окна раз в четверть?
    Закиньте на YouDoo.Там быстро найдете.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  2. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #1642
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411


  3. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #1643
    Элита Аватар для Зефир'КА
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    2 193

    девочки, а в Икею никто не собирается в ближайшие дни? мне бы одну штучечку небольшую оттуда
    Дашенька (18.01.10)
    Катюша (20.07.17)

  4. #1644
    Наш человек Аватар для katerinushka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    6 121

    Цитата Сообщение от Безумный_суслик Посмотреть сообщение
    Закиньте на YouDoo.Там быстро найдете.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Спасибо, дельный совет. Испытаю сервис этот.
    Настройся на удачу и везение, на радость, на весёлую волну. Уравновесь дурное настроение, а лучше — объяви ему войну!

  5. ответ для Ainata , на сообщение « Спасибо! Девочка без особых данных, но... »
    #1645
    Мега-элита Аватар для Vursy
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Звездная/Московская
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Девочка без особых данных, но с желанием. Мне имя не нужно совершенно, как и какие-то профессиональные достижение, хочу, чтоб исполнилось желание дочери. Проблема осложняется тем, что нужно что-нибудь в пешей доступности/ паре остановок от дома, на такси не смогу возить на регулярной основе. На Предпортовую пешком от нас далековато. Звездная бы очень устроила, но если берут только с хорошими данными, то увы
    И танцы-такая вещь, что частного педагога не наймешь-и зал нужен, и коллектив.
    мы на танцы ходили в ТОР на космонавтов, правда у меня мальчик, так что конкретных советов для девочек дать не могу. но девчачьих много групп было на разные возраст - от совсем малышей до подростков.

  6. ответ для Ainata , на сообщение « Спасибо! Девочка без особых данных, но... »
    #1646
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Девочка без особых данных, но с желанием. Мне имя не нужно совершенно, как и какие-то профессиональные достижение, хочу, чтоб исполнилось желание дочери. Проблема осложняется тем, что нужно что-нибудь в пешей доступности/ паре остановок от дома, на такси не смогу возить на регулярной основе. На Предпортовую пешком от нас далековато. Звездная бы очень устроила, но если берут только с хорошими данными, то увы
    И танцы-такая вещь, что частного педагога не наймешь-и зал нужен, и коллектив.
    Мэйнстрим не требует данных, и прямо совсем рядом с м. Звездная. Из плюсов: много направоений, молодые талантливые педагоги, маленькие группы, учитывают пропуски по мед справке. Минус для меня 1: теснота.

  7. ответ для katerinushka , на сообщение « У кого есть контакты человека, кто... »
    #1647
    Старожил
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
    У кого есть контакты человека, кто может придти в класс и помыть его и окна раз в четверть?
    Буквально пару дней назад занималась поиском такой услуги. Нашла на авито, за 3,5тр обещали помыть пол-окна, протереть пыль на партах и стеллажах. Уборка класса запланирована на завтра, по итогам могу отписаться)

  8. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #1648
    Старожил
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    1 230

    Девочки, может есть у кого то на примете парикмахер, который сможет 1 сентября навести первокласснице красоту (на дому)? Тут выше рекомендовали Любовь, но у неё на 1 уже все занято, к сожалению. Видимо надо было сильно заранее договариваться..

  9. ответ для Масюнька , на сообщение « Девочки, может есть у кого то на... »
    #1649
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от Масюнька Посмотреть сообщение
    Девочки, может есть у кого то на примете парикмахер, который сможет 1 сентября навести первокласснице красоту (на дому)? Тут выше рекомендовали Любовь, но у неё на 1 уже все занято, к сожалению. Видимо надо было сильно заранее договариваться..
    И мне нужно, а я еще даже не шевелилась...

  10. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #1650
    Элита Аватар для Angele
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 632

    Девочки, кто в Газпром будет ходить, надо справку от педиатра или только энтеробиоз?

Страница 165 из 388 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •