Страница 202 из 388 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »  » 

Тема: Звёздные мамочки. Часть 6

  1. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #2011
    Элита Аватар для Luybashka
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 845

    Девочки, помогите пожалуйста советом...В какой бассейн можно податься с младшими школьниками.Занимаемся уже давно и тот бассейн куда ходили раньше уже переросли, с сентября ходим в бассейн Крылова и как-то не очень нравится( Главная проблемы в том, что дети-аллергики и бассейны с хлоркой не подходят.В Крылова в этом плане все отлично, но вот то ли с тренером не повезло, то ли вообще подход к занятиям не наш...Вобщем находимся в поисках.Цели вырастить спортсменов нет, но хочется серьезного отношения к занятиям, в полноценным сухим плаванием перед водой.

  2. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #2012

    Всем добрый день! В связи с болезнью ребенка пропадают билеты на представление Ильи Авербуха "Алиса в стране чудес" на завтра, 28 декабря, в 3 часа. Билеты покупали за 1600, отдам за 1200.

  3. ответ для Luybashka , на сообщение « Девочки, помогите пожалуйста... »
    #2013
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 957

    Цитата Сообщение от Luybashka Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите пожалуйста советом...В какой бассейн можно податься с младшими школьниками.Занимаемся уже давно и тот бассейн куда ходили раньше уже переросли, с сентября ходим в бассейн Крылова и как-то не очень нравится( Главная проблемы в том, что дети-аллергики и бассейны с хлоркой не подходят.В Крылова в этом плане все отлично, но вот то ли с тренером не повезло, то ли вообще подход к занятиям не наш...Вобщем находимся в поисках.Цели вырастить спортсменов нет, но хочется серьезного отношения к занятиям, в полноценным сухим плаванием перед водой.
    мне нравится бассейн REASUN напротив Мебельного континента: вода без хлорки, тренеры в группах и индивидуально - мужчины-тренеры отличные!! два дня воды и два дня занятий на суше - типа ЛФК или другие - это то,что входит в абонемент..ну и любые другие занятия в зале по возрасту тоже входят...

    но не дешево,к сожалению

  4. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #2014
    Элита Аватар для Luybashka
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 845

    Спасибо.Доеду посмотрю, пообщаюсь. Хотя получается, что занятия в зале и в воде в разные дни. Минимум 4 дня в неделю выделять на бассейн придется(((

  5. ответ для EGSokolova , на сообщение « мне нравится бассейн REASUN напротив... »
    #2015

    Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    мне нравится бассейн REASUN напротив Мебельного континента: вода без хлорки, тренеры в группах и индивидуально - мужчины-тренеры отличные!! два дня воды и два дня занятий на суше - типа ЛФК или другие - это то,что входит в абонемент..ну и любые другие занятия в зале по возрасту тоже входят...

    но не дешево,к сожалению
    хватит хвалить его.тесно

  6. ответ для Мишуткина , на сообщение « хватит хвалить его.тесно »
    #2016
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 957

    Цитата Сообщение от Мишуткина Посмотреть сообщение
    хватит хвалить его.тесно
    ну я не попадаю в эти часы..

  7. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #2017
    Наш человек Аватар для katerinushka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    6 121

    Хвалили брови в белке. Была сегодня. Мне не понравилось. Вот к этой мамзеле не ходите https://n109742.yclients.com/company...184315#reviews
    Наверное другие нормальные. Это просто базар-вокзал с пафасом.

  8. #2018
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
    Хвалили брови в белке. Была сегодня. Мне не понравилось. Вот к этой мамзеле не ходите https://n109742.yclients.com/company...184315#reviews
    Наверное другие нормальные. Это просто базар-вокзал с пафасом.
    У меня супер девочка по бровям, перманенту и всяким плетениям (брейды, дреды), но на Казанской


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  9. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #2019
    Наш человек Аватар для princessa gnomochka
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    8 274

    Всех с праздниками!
    Девушки,у меня пропадают 2 билета на завтра в театр им Ленсовета на Малыш и Карлсон. Ребенок заболел,не пойдем (((.
    Цена вопроса : 500 р за один билет
    Если интересно,пишите в личку

  10. #2020
    Старожил
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    1 081

    Добрый день! Всех со всеми наступившими праздниками! Девочки, может кто-нибудь посоветовать стоматолога детского, ребенку кариес надо залечить. Впервые будем лечить зубик, поэтому страшно очень(((. Заранее благодарю откликнувшихся.

Страница 202 из 388 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •