Страница 235 из 388 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245285335 Последняя »  » 

Тема: Звёздные мамочки. Часть 6

  1. #2341
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
    беременность не вела у нее, но сейчас наблюдаюсь, вроде и толковая, но ощущение, что умрет сейчас на рабочем месте
    Да. Они все устают... У нее огромный участок. Они с Розенбергом иногда до 10 вечера сидят принимают.
    Она очень толковая. И интуиция врачебная у нее прекрасная.

  2. ответ для Sancha , на сообщение « Да. Они все устают... У нее огромный... »
    #2342
    Наш человек Аватар для Elenka spb
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Звездные Космонавты
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Да. Они все устают... У нее огромный участок. Они с Розенбергом иногда до 10 вечера сидят принимают.
    Она очень толковая. И интуиция врачебная у нее прекрасная.
    наверное это самая важная характеристика врача. но надо быть готовым к огромным очередям

  3. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #2343
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    ДВ, а подскажите в туб диспансер как попасть можно, привыкла онлайн записываться, но в моск.р-оне такой опции в списке нет как туб.диспансер... конечно завтра позвоню им, но вдруг вы быстрее направите верным путем, спасибо!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  4. ответ для Milk&Honey , на сообщение « ДВ, а подскажите в туб диспансер как... »
    #2344
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 407

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    ДВ, а подскажите в туб диспансер как попасть можно, привыкла онлайн записываться, но в моск.р-оне такой опции в списке нет как туб.диспансер... конечно завтра позвоню им, но вдруг вы быстрее направите верным путем, спасибо!
    всегда там была по живой очереди, или с направлением.
    тем более сейчас лето, ажиотажа нет.
    все равно через регистратуру идти.

  5. ответ для Elenka spb , на сообщение « наверное это самая важная... »
    #2345
    Мега-элита Аватар для jul-ka
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    СПб, ул. Орджоникидзе
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
    наверное это самая важная характеристика врача. но надо быть готовым к огромным очередям
    я так поняла, что там у всех огромные очереди. судя по отзывам
    Что интересно, я вчера записалась, только на 22 число

    а как вообще врачи в жк вызывают или ты приходишь с номерком по времени, спрашиваешь кто последний и сидишь все равно ждешь?
    Меня зовут Юля
    ко мне можно на ты

    люблю фрукты и сухофрукты, шоколад стараюсь избегать

  6. ответ для jul-ka , на сообщение « я так поняла, что там у всех огромные... »
    #2346
    Наш человек Аватар для Elenka spb
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Звездные Космонавты
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от jul-ka Посмотреть сообщение
    я так поняла, что там у всех огромные очереди. судя по отзывам
    Что интересно, я вчера записалась, только на 22 число

    а как вообще врачи в жк вызывают или ты приходишь с номерком по времени, спрашиваешь кто последний и сидишь все равно ждешь?
    именно так, задержка в час - это я считаю, что мало отсидела в очереди

  7. ответ для jul-ka , на сообщение « я так поняла, что там у всех огромные... »
    #2347
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от jul-ka Посмотреть сообщение
    я так поняла, что там у всех огромные очереди. судя по отзывам
    Что интересно, я вчера записалась, только на 22 число

    а как вообще врачи в жк вызывают или ты приходишь с номерком по времени, спрашиваешь кто последний и сидишь все равно ждешь?
    У этих двоих живая очередь, к другим по времени.

  8. ответ для Elenka spb , на сообщение « именно так, задержка в час - это я... »
    #2348
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
    именно так, задержка в час - это я считаю, что мало отсидела в очереди
    Час это фигня, а когда сидишь в этом душном коридоре 3 часа, и никто не пропустит тебя, потому что сидят в основном все такие же, беременные.
    Может конечно что-то изменилось за 3 года, но думаю вряд-ли.

  9. ответ для Sancha , на сообщение « Да. Они все устают... У нее огромный... »
    #2349
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Я за Козырскую но ее многие не любят тут. Вела у нее две беременности.
    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Да. Они все устают... У нее огромный участок. Они с Розенбергом иногда до 10 вечера сидят принимают.
    Она очень толковая. И интуиция врачебная у нее прекрасная.
    то что они до 22 сидят - ну никак не показатель проф-ма,Вы уж меня простите. Это как раз показатель обратного , не желание грамотно распорядится временем. Экстренных больных - не так много бывает в ЖК.
    А собрать очередь и в 18.00 - пойти пить кофе/чай /перерыв - а посидите подождите .
    Козырская устает еще и от того, что УЗИ делает .
    М.И - возможно хорошо чувствует беременных .Я у нее наблюдалась , 2 беременности - все хорошо, но у меня и не было вопросов .у меня просто все было хорошо .Так что ее кабинет я посещала больше из формальностей , которые должно соблюдать. Да ,будущих мамочек она любит , к ним относится с терпением и заботой.
    Но вот в прошлом году я столкнулась , с её полным ( даже не знаю , как назвать ) незнанием предмета , у меня случилась гинекологическая проблема , которая требовала - реальных решений , назначений , обследований . Мне же дали - не пойми какую схему лечения, которая ни к чему не привела ...после слов доктора "Я не знаю, как Вас лечить ...идите к г- эндокринологу . " Извините , но вера в знания М.К у меня пошатнулась - итог ; много часов в очередях , платное УЗИ ( у М.К.) ...и никакого решения .
    А придя к другому уже платному доктору со своей проблемой - оказалось , что - есть и обследования , и анализы - которые помогают врачу выявить причину , и восстановить здоровье .
    И эта манера умирать на раб.месте у Марины Иннок-ны , всю жизнь, как лет 20 назад началось, так и не проходит. )))

  10. ответ для Sancha , на сообщение « Час это фигня, а когда сидишь в этом... »
    #2350
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Час это фигня, а когда сидишь в этом душном коридоре 3 часа, и никто не пропустит тебя, потому что сидят в основном все такие же, беременные.
    Может конечно что-то изменилось за 3 года, но думаю вряд-ли.
    Ничего не изменилось , а как пропустить ?! Кто то беременный, а кого то ждут дома детки.

Страница 235 из 388 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245285335 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •