Страница 220 из 388 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230270320 Последняя »  » 

Тема: Звёздные мамочки. Часть 6

  1. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #2191
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Купила корюшку в магазине « Молочные продукты. Рыба» на Пулковской. Была по 499 ( соедне-крупная по моим меркам)и 699 ( крупная)По-моему, это дом 10. Не доходя комплекса, где « Семья».
    У метро не вижу в этом году.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  2. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #2192
    Мега-элита Аватар для jul-ka
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    СПб, ул. Орджоникидзе
    Сообщений
    3 974

    Спасибо. были в лето, в ашане купила немного, но там мелкая за 320. Немного поели, вроде успокоилась душа
    а клубники кто уже брал? трава или вкусная. пока хожу облизываюсь

  3. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #2193
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    11 337

    Мы брали несколько раз. Как повезет - то вкусная, то трава

  4. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #2194
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цены на корюшку
    А клубнику я брала по 300 - трава конечно

  5. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #2195
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 994

    Девочки, всем привет 👋 можно к Вам?)))) ищу малышке садик, ей 6 месяцев , начала читать топики старые но думаю что уже все поменялось , расскажите о дс в Династии 🙏🏾Реально ли туда попасть?
    Вообще мы рядом с ним живем, но когда записывалась мне сказали говорить 3 сада, странно и не понятно что садик в династии имеет такой же номер как и сад на космонавтов 36, э я спросила в мфц- они сказали что в базе так и ничем помочь не могут
    Также интересно про 9 сад, или может ещё какой порекомендуете
    Я правда не знаю, а можно ли поменять будет , если мне интересен только сад 36 в династии а не на космонавтов, то когда очередь подойдёт они же могут мне выдать что-то одно и не спросят???и что мне заново очередь ждать или поменять можно уже с какими-то дополнениями
    Подскажите пожалуйста 😊

  6. ответ для Мори , на сообщение « https://dpo31.gp51.ru/ »
    #2196
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Очень полезный сайт! Даже узнала об образовании педиатра и список бесплатных лекарств , который нам ни разу не показывали даже)) интересно, есть ли в 39 детской поликлинике такие врачи, кто выписывает то что положено, а не замалчивает?!
    Я знала про смесь кормящим, два раза дали , а потом обещали позвонить и пропали может что ещё положено и кто-то получал в поликлинике?!

  7. ответ для Mamaмia , на сообщение « Очень полезный сайт! Даже узнала об... »
    #2197
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 149

    Цитата Сообщение от Mamaмia Посмотреть сообщение
    Очень полезный сайт! Даже узнала об образовании педиатра и список бесплатных лекарств , который нам ни разу не показывали даже)) интересно, есть ли в 39 детской поликлинике такие врачи, кто выписывает то что положено, а не замалчивает?!
    Я знала про смесь кормящим, два раза дали , а потом обещали позвонить и пропали может что ещё положено и кто-то получал в поликлинике?!
    А где список бесплатных лекарств можно найти?

  8. #2198
    Элита Аватар для Ann33
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 913

    Цитата Сообщение от Mamaмia Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет 👋 можно к Вам?)))) ищу малышке садик, ей 6 месяцев , начала читать топики старые но думаю что уже все поменялось , расскажите о дс в Династии 🙏🏾Реально ли туда попасть?
    Вообще мы рядом с ним живем, но когда записывалась мне сказали говорить 3 сада, странно и не понятно что садик в династии имеет такой же номер как и сад на космонавтов 36, э я спросила в мфц- они сказали что в базе так и ничем помочь не могут
    Также интересно про 9 сад, или может ещё какой порекомендуете
    Я правда не знаю, а можно ли поменять будет , если мне интересен только сад 36 в династии а не на космонавтов, то когда очередь подойдёт они же могут мне выдать что-то одно и не спросят???и что мне заново очередь ждать или поменять можно уже с какими-то дополнениями
    Подскажите пожалуйста 😊
    Про д/с есть отдельный топ

  9. #2199
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    А где список бесплатных лекарств можно найти?
    Там в документах, но вообще наверно педиатр должна говорить, спросила у подруг с детишками постарше, одна напомнила об этом Врачу и сразу дали бесплатно ей что-то ) надо у нашей спросить , хотя анализы она нам даже не даёт , назначает лекарства по инвитровским, видимо пора менять врача

  10. ответ для Ann33 , на сообщение « Про д/с есть отдельный топ »
    #2200
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от Ann33 Посмотреть сообщение
    Про д/с есть отдельный топ
    Я вот читала , по саду в династии через поиск находит мало очень и давнишние, может кто отсюда туда ходит?! Расскажите как там!!!

Страница 220 из 388 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230270320 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •