Страница 111 из 388 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 

Тема: Звёздные мамочки. Часть 6

  1. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #1101
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 957

    игнорировать яндекс такси

  2. ответ для Hohog , на сообщение « Медика. 21 век »
    #1102

    Цитата Сообщение от Hohog Посмотреть сообщение
    Медика. 21 век
    спасибо!

  3. #1103
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Нарушение ПДД надо было зафиксировать, тогда бы возможно был предметный разговор.
    Сделать можно только одно - написать везде, где только возможно, свой отзыв о ЯТ.
    Да и то они б отписали какую-нить фигню.
    У нас сосед бывший летом парковал свою длинную газель на газон во дворе. Я сфоткала со всех сторон, с номером, с привязками к дому и тп. Пришла отпуска через месяц что при проверке нарушений нет, видимо он должен был там месяц безвылазно стоять и ждать когда они притащутся.
    По факту - ничего.
    Единственное даже не реагирование, но так. Когда прошлым летом были на море нашем, в деревушке какой-то. Туда повадился приезжать мужик на гидроцикле типа прокат, последний раз он вообще обнаглел - катающиеся ездили буквально в нескольких метрах от берега рассекали. Мы с подругой нафоткали его и гидрик с номером. Отправили в ГИМС, ну пришёл ответ что они его знают, 6 раз привлекали за все это, гидрик не на учёте и тп.
    Короче пока сами органы не поймают, то по таким обращениям они ничего не делают, то ли не могут, то ли не хотят.

  4. #1104
    Ветеран Аватар для Brichkina
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    983

    Цитата Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает? Тут на днях меня с 2 детьми чуть не сбила машина Яндекс.такси. Водитель ехал по дорожке с односторонним движением против движения, ехал на скорости около 60 км/ч. Я еле отскочила на газон, т.к. не видела и не ожидала его появления с той стороны. Перегородив движение другим машинам, выскочил из машины, стал ругаться, чтоб его пропустили. Я подошла и спросила, знает ли он про правила, что скорость нарушил, под кирпич заехал, пешеходов не пропустил? я спешу - такой ответ был.
    Позвонила с тех.поддержку ЯТ. Вы пассажир? нет. Если нарушил правила - в гибдд обращайтесь. То есть, нет трупа - нет дела? и с такими хамами и нарушителями ничего не сделать?
    Вот бесят такие!! Прям сил нет как!!!
    Я вот все хочу пожаловаться на машины, которые ездят по пешеходной аллее!! Которая от Орджоникидзе до звёздной. Вообще не понимаю как и зачем они туда заезжают! И не понимаю как с этим бороться. Безнаказанность раздражает и пугает


  5. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 6 »
    #1105
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Девушки, посоветуйте недорогое швейное ателье/ проверенного частного мастера в наших краях- брюки подшить, простыни надставить и тд.?

  6. #1106

    Цитата Сообщение от pleurer_de_joie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в нашем районе можно сделать "кукушку"? Хотелось бы побюджетнее конечно
    Ребенку 3 года
    Я знаю цену в немецкой(на варшавской) 950. В лор нии 800(а можно и 500)))

    Я -Катя

  7. ответ для Brichkina , на сообщение « Вот бесят такие!! Прям сил нет как!!!... »
    #1107
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Brichkina Посмотреть сообщение
    Вот бесят такие!! Прям сил нет как!!!
    Я вот все хочу пожаловаться на машины, которые ездят по пешеходной аллее!! Которая от Орджоникидзе до звёздной. Вообще не понимаю как и зачем они туда заезжают! И не понимаю как с этим бороться. Безнаказанность раздражает и пугает
    Я нечасто но вижу тоже. Но к счастью быстро они там не ездят.

  8. ответ для Sancha , на сообщение « Я нечасто но вижу тоже. Но к счастью... »
    #1108
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Цитата Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает? Тут на днях меня с 2 детьми чуть не сбила машина Яндекс.такси. Водитель ехал по дорожке с односторонним движением против движения, ехал на скорости около 60 км/ч. Я еле отскочила на газон, т.к. не видела и не ожидала его появления с той стороны. Перегородив движение другим машинам, выскочил из машины, стал ругаться, чтоб его пропустили. Я подошла и спросила, знает ли он про правила, что скорость нарушил, под кирпич заехал, пешеходов не пропустил? я спешу - такой ответ был.
    Позвонила с тех.поддержку ЯТ. Вы пассажир? нет. Если нарушил правила - в гибдд обращайтесь. То есть, нет трупа - нет дела? и с такими хамами и нарушителями ничего не сделать?
    Ужас( Ответ я/ндекса удивляет. Напишите им в группу в вк! Группа я/ндекс такси. Номер машины не запомнили? Они точно мониторят соцсети на предмет отзывов.
    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Я нечасто но вижу тоже. Но к счастью быстро они там не ездят.
    Я пока 2 раза видела, я почти каждый день там тусуюсь. А значит их намного больше(( тоже не поняла, как они заезжают туда. Хотя со стороны орджоникидзе уже нет ограничителя. Может куда нажаловаться, чтобы его вернули.

    Отправлено с моего Blade S6 через Tapatalk



  9. #1109
    Ветеран Аватар для Brichkina
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    983

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте недорогое швейное ателье/ проверенного частного мастера в наших краях- брюки подшить, простыни надставить и тд.?
    Постою послушаю.
    Подшить брюки сама могу, а вот что/то серьёзное уже хотелось бы у мастера шить.


  10. #1110
    Ветеран Аватар для Brichkina
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    983

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Ужас( Ответ я/ндекса удивляет. Напишите им в группу в вк! Группа я/ндекс такси. Номер машины не запомнили? Они точно мониторят соцсети на предмет отзывов. Я пока 2 раза видела, я почти каждый день там тусуюсь. А значит их намного больше(( тоже не поняла, как они заезжают туда. Хотя со стороны орджоникидзе уже нет ограничителя. Может куда нажаловаться, чтобы его вернули.

    Отправлено с моего Blade S6 через Tapatalk
    Спрошу у мужа. Может и правда куда-то обратиться можно!


Страница 111 из 388 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •