Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Воспитатель группы продлённого дня повышает голос на родителей!

Мой сын учится в 8 школе Музыка, в 3 классе. После общих занятий, идут музыкальные. Каждый день остаётся на продленке. Я пришла забрать ребенка, для этого обычно звоню Воспитателю продлёнки, прошу позвать сына. Телефона с собой не было, попросила охранника позвать ребенка. Пришла воспитатель, и стала меня отчитывать за то что опять нет телефона. Просто орать. Я ей сказала что она не имеет право голос повышать. Обычно сына забирали мои родители, как то мама, бабушка ребенка пришла, тоже попросила охранника позвать ребенка, охранник, позвал, пришла воспитатель и стала орать на бабушку, что отвлекакт людей от работы и не носит телефон, у моей мамы поднялось давление, она пришла и рассказала в чем дело. Я помня об этом случае просто вышла из себя, когда воспитатель стала орать, я все ей высказала и толкнула. К слову, эта воспитатель ГПД, не имеет образования, просто одна из родительниц устроилась на продленку, что бы быть рядом со своим ребенком. Со всеми родителями она обращается панибратски, считает что у нее есть право орать на родителей и ДР.родственников, так как она по ее словам отвечает головой за детей. Завтра пойду разбираться к директору, она сказала что тоже напишет на меня, что я ее толкнула. Кто виноват?

2. ответ для Lalaby , на сообщение « Воспитатель группы продлённого дня... »
    Элита Аватар для aloevera

Вы очень зря ее толкнули, она вполне имеет право написать на Вас заявление, а охранник будет свидетелем, как на учителя гпд при исполнении напала неадекватная родительница. Отсутствие у неё образования роли не сыграет никакой, а вот Вашу жалобу теперь будут рассматривать совершенно под другим углом, но Вы, к сожалению, сами себя подставили. А зачем воспитатель выводит каждого ребёнка в гардероб с продлёнки? Это ж третий класс уже... если в классе сидит, допустим, 20 человек, она 20 раз спускается? Или она пришла поорать, что охраннику мешаете работать?

3. ответ для Lalaby , на сообщение « Воспитатель группы продлённого дня... »
    Хранитель Аватар для Юл*яя

Странная ситуация. Если, разумеется, это не вброс.
    Одна орёт, другая дерётся. Феерично.

4. ответ для Lalaby , на сообщение « Воспитатель группы продлённого дня... »

Да именно пришла поорать, что охранника побеспокоила, хотя это его работа.

Хранитель Аватар для Юл*яя

Цитата Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
    Да именно пришла поорать, что охранника побеспокоила, хотя это его работа.
    Его работа оставлять свой пост и идти за ребёнком?
    У Вас там турникеты или как? Если во время его отсутствия кто нибудь придёт, он просто так может зайти или будет ждать, пока охранник вернётся?

6. ответ для Lalaby , на сообщение « Воспитатель группы продлённого дня... »

У него есть телефон, или должен быть, в прошлом году охранники звонили в класс , что за ребенком пришли. Турникетов нет, но холл школы отделен стеклянной дверью на магнитном замке.

7. ответ для Lalaby , на сообщение « Воспитатель группы продлённого дня... »
    Небожитель Аватар для Я Мамко!

А ребенку телефон дать, не? Сами создают ситуацию проблемную, потом руки распускают, а теперь кругом все виноватые. Почему ребенок телефон то не носит с собой? Почему охранник должен оставлять своё рабочее место и бегать за вашим ребенком? Как бы слуг там нет.
    Орать безусловно никто не имеет права, ровно как и толкаться.

8. ответ для Lalaby , на сообщение « Воспитатель группы продлённого дня... »

У ребенка есть телефон, но села зарядка. Моя вина есть, но на самом деле, никто не обязан ей звонить, нет такого устава, в правилах школы, если я позвонила ребенку у него не отвечает телефон, я имею право попросить охранника позвонить, или привести. И что у ребенка должен быть телефон, кто сказал?

9. ответ для Lalaby , на сообщение « У ребенка есть телефон, но села... »
    Элита Аватар для aloevera

Цитата Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
    У ребенка есть телефон, но села зарядка.
    Автор, ситуация понятна, у нас в школе тоже детей с продлёнки забирают через охранника, который звонит учителю, если ребёнок сам не выходит. С вашей родительницей -преподавательницей все ясно тоже, но поскольку Вы сами себя не умеете контролировать в конфликтной ситуации, то вероятность того, что вашей оппонентке что-то сделают от лица школьной администрации ,очень мала, поскольку именно Вы применили к ней физическое воздействие, хотя угрозы жизни и здоровью для Вас не было. А с Вами такое впервые или и раньше бывало?

10. ответ для Lalaby , на сообщение « Воспитатель группы продлённого дня... »

Нет никогда, не била никого) Просто вывела их себя, она ещё сказала что с моим папой , дедушкой, у нее нет проблем, что только он занимается ребенком, хотя он хорошо учиться, мне просто обидно за бабушку, которая переживала из за того что на нее орала эта.

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »