Страница 153 из 681 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для InnaGrik , на сообщение « В 85 просто проинформировали, что... »
    #1521
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Просто вот конкретно в нашей семье нам не с чем ходить на Бессмертный полк. Из ближайших родных никто активно не воевал. Так получилось. Воевали, конечно, двоюродные деды. Но фотографий их у меня нет, да и собственно про судьбу их я ничего почти не знаю.
    Нашим тоже пока просто сказали, что будет мероприятие. Пока нет инфы об обязательности.
    Но в прошлом году отправили принудительно на районный марш... мне это тоже не понравилось.
    Причем у нас вот тоже только двоюродные деды воевали, остальные в тылу работали, а кто-то погиб в самом начале войны, не успев повоевать. Не с чем нам туда ходить.

  2. ответ для Polar Cat , на сообщение « Нашим тоже пока просто сказали, что... »
    #1522
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 219

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Что за школа? Я вот очень трепетно отношусь к этому празднику и бессмертный полк тоже поддерживаю, на как можно принудительно гнать? Может Имеется ввиду, что нужно сходить и посмотреть хоть на малую часть тех, кто воевал?
    67я
    гнали и в том году так же, и не только школьников, но и служащих гос. учреждений
    потом везде писали, что аж 12 тыс народу пришло

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Нашим тоже пока просто сказали, что будет мероприятие. Пока нет инфы об обязательности.
    Но в прошлом году отправили принудительно на районный марш... мне это тоже не понравилось.
    Причем у нас вот тоже только двоюродные деды воевали, остальные в тылу работали, а кто-то погиб в самом начале войны, не успев повоевать. Не с чем нам туда ходить.
    ншим сказали, если "не с кем" - берите красный шарик

  3. ответ для Шамурла , на сообщение « 67я гнали и в том году так же, и не... »
    #1523
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    67я
    гнали и в том году так же, и не только школьников, но и служащих гос. учреждений
    потом везде писали, что аж 12 тыс народу пришло

    ншим сказали, если "не с кем" - берите красный шарик
    шарик? жесть

    да, я так понимаю, это районное мероприятие (зачем, правда не понимаю, если есть городской марш?), вот им для отчетности и надо нагнать побольше - гонят "подневольных" т.е. госслужащих и детей

  4. ответ для Шамурла , на сообщение « 67я гнали и в том году так же, и не... »
    #1524
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    67я
    гнали и в том году так же, и не только школьников, но и служащих гос. учреждений
    потом везде писали, что аж 12 тыс народу пришло



    ншим сказали, если "не с кем" - берите красный шарик
    Мда.. а какие санкции к не пришедшим? Я бы без всего сходила, у нас у Мюзикхола в том году было.

  5. #1525
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 219

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Мда.. а какие санкции к не пришедшим? Я бы без всего сходила, у нас у Мюзикхола в том году было.
    да никаких конечно, но если в урочное время, то деваться некуда, а если после уроков, я своему разрешила не идти

  6. #1526
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    да никаких конечно, но если в урочное время, то деваться некуда, а если после уроков, я своему разрешила не идти
    наши в прошлом году вроде ходили на последних двух уроках
    было не отвертеться
    вместо реально полезного для воспитания дела получилось ровно обратное - ребенок потом не про войну спрашивал, а про то, почему их с уроков сняли и отправили ходить безо всякого смысла
    безобразие вобщем

  7. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #1527
    Мега-элита Аватар для Taly
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    4 851

    Сын тоже в 67 - ни разу не были на этом мероприятии, и не планирую в этом году. Никаких даже разговоров со мной не было.


    Наталья

  8. #1528
    Элита Аватар для Светита
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    С-Пб, Петроградский р-н
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    4 мая в нашем районе детей из всех школ принудительно гонят на бессмертный полк или только "избранные"?
    В 56 в прошлые года никто никого не гнал, мы сами с удовольствием ходили, мой сын с хором выступал около Балтийского дома. В этом ещё не слышно ничего.

  9. Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 282

    Цитата Сообщение от ЛюстраХрустальная Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та, где страхуете детей от несчастных случаев? Нам нужно на соревнования страховку самую простую. С утра, конечно, буду сама звонить в страховые и спрашивать, но пока по сайтам цена только в ренесанс указана.
    Тут очень удобно. Оплата картой, на почту приходит полис.

    https://www.goprotect.ru/

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #1530
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    девочки привет, тут можно проголосовать по качеству уборки района, мне кажется атас полный(((
    https://www.gov.spb.ru/

    https://www.gov.spb.ru/redirect/243/85/

Страница 153 из 681 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •