Страница 216 из 681 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для blues , на сообщение « Добрый вечер всем. Не ленитесь... »
    #2151
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от blues Посмотреть сообщение
    .
    ничего себе! я на них до сих пор зла за историю когда на учет ставили счетчик, забыли в бухгалтерию внести бумажку и насчитали повышенный и штраф лишние неск. месяцев. и лишнее вернуть отказались, конечно же. а тут еще и такое!

    а вы это где-то прочли? почитать свод их правил, вдруг там еще какие подводные радости

  2. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2152
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    тоже сб онлайн муж платил - не обязательно к заполнению было( ну он на даче, а счетчик в городе - решил оплатить, оплатил)) по среднему то все равно считают - следовательно должны не остаемся, ничего не предвещало.

    ходила на монетную. главбух подтвердил что это не в их компетенции и вцкп автоматом так всех поголовно считает и не рассматривает никакой перерасчет - в обе стороны между прочем. последние изменения в июле 2017 говорит были в 354 если не ошибаюсь там какомто постановлении. о том что три месяца не подал - их по среднему насчитывают, а потом счетчик не считается больше, все.

    а газ вам потом пересчитали?

  3. ответ для blues , на сообщение « тоже сб онлайн муж платил - не... »
    #2153
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 369

    Цитата Сообщение от blues Посмотреть сообщение
    тоже сб онлайн муж платил - не обязательно к заполнению было( ну он на даче, а счетчик в городе - решил оплатить, оплатил)) по среднему то все равно считают - следовательно должны не остаемся, ничего не предвещало.

    ходила на монетную. главбух подтвердил что это не в их компетенции и вцкп автоматом так всех поголовно считает и не рассматривает никакой перерасчет - в обе стороны между прочем. последние изменения в июле 2017 говорит были в 354 если не ошибаюсь там какомто постановлении. о том что три месяца не подал - их по среднему насчитывают, а потом счетчик не считается больше, все.

    а газ вам потом пересчитали?
    так можно просто 1-2 куба прибавлять, у нас расход в месяц практически один и тот же, я не глядя на счетчик могу вписывать
    нет, не пересчитали, но я с газом не замарачивалась если честно

  4. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2154
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    дык знали б что это надо - прибавляли б по 1-2 куба...

  5. ответ для blues , на сообщение « дык знали б что это надо - прибавляли б... »
    #2155
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 369

    Цитата Сообщение от blues Посмотреть сообщение
    дык знали б что это надо - прибавляли б по 1-2 куба...
    Ну как бы если есть счётчики предполагается что вы обязаны показания давать.

  6. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2156
    Элита Аватар для Qyno
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 447

    Подскажите пожалуйста бассейн где есть раннее плавание. Мама и ребенок до года. В Петроградце с 2 лет, сегодня спрашивала.

  7. #2157
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста бассейн где есть раннее плавание. Мама и ребенок до года. В Петроградце с 2 лет, сегодня спрашивала.
    Золотая Рыбка, поиском по теме пищите

  8. #2158
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 369

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста бассейн где есть раннее плавание. Мама и ребенок до года. В Петроградце с 2 лет, сегодня спрашивала.
    Водород на Крестовском

  9. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2159
    Элита Аватар для Qyno
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 447

    Спасибо

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2160
    Элита Аватар для Qyno
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 447

    Очень нужен репетитор по химии, не для простой школы а очень продвинутый преподаватель для подготовки к олимпиадам 10 и 11 класс.

Страница 216 из 681 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •