Страница 51 из 680 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для Lana Kadala , на сообщение « А У самтела только интернет? Тв нет? »
    #501
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    А У самтела только интернет? Тв нет?
    У них разные тарифы. Когда я подключалась, было 2 вида. 360 руб и вроде 480 руб. В самом офисе предлагают третий вариант. 300 руб в месяц, но оплата сразу за год 3600. Я на нём.
    Сначала подключила у них с телевидением. Это ппц. Сменила тариф. Всё отлично. Вот сейчас смотрю кино по телевизору через интернет. На ростелекоме, кстати, вечно, висло.

  2. ответ для Polar Cat , на сообщение « у них все есть, просто я пользуюсь... »
    #502
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    у них все есть, просто я пользуюсь только интернетом
    мы смотрим только фильмы без рекламы в инете, если какие-то передачи интересуют, то тоже можно всегда найти в записи
    а что еще может понадобиться на ТВ такого, чтоб его в инете не было и чтоб за это еще доп.деньги платить?
    обычный кабель за недорого у нас подключен, хотя даже в нем не вижу смысла - смотрим раз в год на НГ пять минут как бьют куранты (тоже наверное в инете можно было бы подключать) и всё
    Вот именно! У нас даже обычная антенна не подключена. Я купила комнатную на 1000 руб. По ней ловит 20 цифровых и сколько-то аналоговых, но их хуже. Среди этих 20ти есть весь нужный мусор, а все фильмы много лет смотрим без рекламы по интернету

  3. #503
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от ЛюстраХрустальная Посмотреть сообщение
    У них разные тарифы. Когда я подключалась, было 2 вида. 360 руб и вроде 480 руб. В самом офисе предлагают третий вариант. 300 руб в месяц, но оплата сразу за год 3600. Я на нём.
    Сначала подключила у них с телевидением. Это ппц. Сменила тариф. Всё отлично. Вот сейчас смотрю кино по телевизору через интернет. На ростелекоме, кстати, вечно, висло.
    ППЦ - это ругательство? 300 руб в месяц это один инет? буду думать... у нас телик то самый обычный тариф на ростелеком, но и он нужен, старшее поколение не умеет смотреть в инете...

  4. ответ для Lana Kadala , на сообщение « ППЦ - это ругательство? 300 руб в... »
    #504
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    ППЦ - это ругательство? 300 руб в месяц это один инет? буду думать... у нас телик то самый обычный тариф на ростелеком, но и он нужен, старшее поколение не умеет смотреть в инете...
    ппц - это ругательство.
    телевидение только через смарт тв , приложение сматрешка.
    Причем, когда я пришла в офис сменить тариф, то девушка, которая там же работает сказала, что у неё тоже это телевидение смотреть невозможно, всё виснет и лагает.

    Для старшего поколения можно обычную комнатную антенну, как у нас. 20 каналов отлично и бесплатно.

  5. #505
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от ЛюстраХрустальная Посмотреть сообщение
    ппц - это ругательство.
    телевидение только через смарт тв , приложение сматрешка.
    Причем, когда я пришла в офис сменить тариф, то девушка, которая там же работает сказала, что у неё тоже это телевидение смотреть невозможно, всё виснет и лагает.

    Для старшего поколения можно обычную комнатную антенну, как у нас. 20 каналов отлично и бесплатно.
    Ну вот тоже думаю об этом)))) Спасибо за отзыв.

  6. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #506
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    а поделитесь, пожалуйста, какая комнатная антенна? карусель берет? мы только карусель по тв смотрим) и надо чтоб кнопка включала а не по интернету)) спасибо

  7. ответ для blues , на сообщение « а поделитесь, пожалуйста, какая... »
    #507
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 580

    Цитата Сообщение от blues Посмотреть сообщение
    а поделитесь, пожалуйста, какая комнатная антенна? карусель берет? мы только карусель по тв смотрим) и надо чтоб кнопка включала а не по интернету)) спасибо
    Смотря куда у вас окна относительно вышки
    В нашем доме ничего не видно, если окна во двор (от вышки) и отлично, если на вышку

  8. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #508
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Мост на Елагин закрывают на ремонт
    https://sankt-peterburg.glavny.tv/news/91025

  9. #509
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от mama_lemi Посмотреть сообщение
    Ой, не знаю даже, входит в общеклассные расходы. Но как-то недорого. У них после каждого занятия полагается угощение и распитие чаев - это родители закупают.
    спасибо! задвину идею походов туда на род.собрании

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #510
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 204

    Девочки! А столовую клеенку где у нас можно купить, кроме строительно-хозяйственного на Малом?
    Спасибо.
    Алеше и Мише 16 лет

Страница 51 из 680 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •