Страница 57 из 681 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #561
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 284

    Подскажите пожалуйста, подниму тему женской консультации.

    По полису я приписана к ЖК 34 на Кронверском, но не была ни разу.
    К кому из гинекологов лучше попасть " понимающему". Нужна
    операция, платно что-то совсем дорого (( Хочу попробовать по ОМС
    а для этого надо чтобы гинеколог была в адеквате. Посоветуйте плз...
    Или все равно все по "участкам " ?

  2. #562
    Старожил Аватар для OK_sana
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Петроградка ;о)
    Сообщений
    1 435

    Цитата Сообщение от Поповка Посмотреть сообщение
    На Сытном рынке, в ТУ Сытный где Дикси на 2 этаже, проверено!
    Спасибо
    Святая наука - расслышать друг друга
    Сквозь ветер на все времена ...(с)


    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG][IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]

  3. #563

    Мне во время беременности нужен был конкретный врач из жк. Я адрес другой назвала) типа у мужа живу)

    Надо вдыхать счастье и выдыхать добро!!!

  4. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #564
    Активный участник Аватар для томирис
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Кировские острова
    Сообщений
    463

    Доброго дня! Подскажите пожалуйста, соседи, где у нас есть хорошие сапожные мастерские? Нужно качественно покрасить ботинки из нубука и заменить каблук...

  5. #565

    Цитата Сообщение от томирис Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Подскажите пожалуйста, соседи, где у нас есть хорошие сапожные мастерские? Нужно качественно покрасить ботинки из нубука и заменить каблук...
    Я на Шамшева ремонтирую. Ближе к Большому. Всегда качественно.

  6. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #566
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Вдруг кому нужно - есть три упаковки Климонорм, срок годности до 08.2021 г.
    Отдаю все три вместе за тысячу. В аптеке каждая стоит 650-800.

  7. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #567

    Здравствуйте! Сегодня ходили на консультацию на Воскова к дефектологу. На следующий год нам идти в школу. Ребёнок ходит на подготовишку в 51 школу, куда мы и приписаны. Дефектолог после тестирования посоветовала 75, 91, 86 школы. Объяснила тем, что ребь медлительный, а в 51шк. темпы немаленькие. В то же время, ездить на автобусе каждый день не гуд, а 51шк. под боком. Что вы скажете про эти школы и стоит ли менять?

  8. ответ для MAL_mala , на сообщение « Здравствуйте! Сегодня ходили на... »
    #568
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сегодня ходили на консультацию на Воскова к дефектологу. На следующий год нам идти в школу. Ребёнок ходит на подготовишку в 51 школу, куда мы и приписаны. Дефектолог после тестирования посоветовала 75, 91, 86 школы. Объяснила тем, что ребь медлительный, а в 51шк. темпы немаленькие. В то же время, ездить на автобусе каждый день не гуд, а 51шк. под боком. Что вы скажете про эти школы и стоит ли менять?
    50ую не рассматриваете?
    Лично мне 91 не нравится.

  9. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #569
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    50ю на воскова не любят, не рекомендуют. хотя по теме темпов она подходит имхо. впрочем, мне сравнить не с чем, пока только один первоклассник в семье)

    специалисты на воскова в целом не сказала бы что выдают взвешенное мнение. были там раз пять и всегда разное говорили. если ходите в 51 на подготовишки и если к своему в будущем учителю, и все устраивает, то чего волноваться. лучше лишний раз с учителем побеседовать на предмет тянет-не тянет ребёнок, она же чаще видит его и коллектив

  10. ответ для MAL_mala , на сообщение « Здравствуйте! Сегодня ходили на... »
    #570
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 284

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сегодня ходили на консультацию на Воскова к дефектологу. На следующий год нам идти в школу. Ребёнок ходит на подготовишку в 51 школу, куда мы и приписаны. Дефектолог после тестирования посоветовала 75, 91, 86 школы. Объяснила тем, что ребь медлительный, а в 51шк. темпы немаленькие. В то же время, ездить на автобусе каждый день не гуд, а 51шк. под боком. Что вы скажете про эти школы и стоит ли менять?
    У нас подружка в этом году пошла
    в 75.Из плюсов - относительно небольшая
    наполняемость в классе, дети сидят
    за партами по одному.
    Из минусов - программа 21 век у них
    вроде. В вашем случае мне кажется не стоит
    на нее идти (((((((
    Начиная с сентября постоянно
    проверочные.

Страница 57 из 681 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •