Страница 215 из 681 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для maeka , на сообщение « есть.. »
    #2141
    Элита Аватар для Светита
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    С-Пб, Петроградский р-н
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
    есть..
    Спасибо, дедушка у нас сам вроде справился, пока проблема решилась.

  2. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2142
    Элита Аватар для Светита
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    С-Пб, Петроградский р-н
    Сообщений
    2 509

    Товарищи, со стиральной машиной разобрались, а телевизор сломался (точнее, гнездо для антенны). Есть ли у кого мастер по телевизорам?

  3. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2143
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    На ЛВ открылась закупка экокосметика http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8230524
    Организатор живет на Большой Пушкарской

  4. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2144
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 839

    Соседи, срочно отдам клетку для хомяка или крысы. Три этажа. Пользовались мало. +поилка, колесо, камень, домик.
    За вкусняшку. (покупка обошлась в 1500 клетка + колесо 200, поилка 300 и тд). Так что вкусняшка приветствуется.
    Подробности и фото в личку.

  5. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2145
    Мега-элита Аватар для caprina
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    в двух шагах от центра
    Сообщений
    3 524

    Подскажите, пожалуйста, где сделать в нашем районе флюшку ( и платно, и бесплатно интересует). Спасибо заранее.

  6. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2146
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    в своей поликлинике, у меня 30 - так каждый день до 12 вроде просто приходишь, берешь карту в регистратуре и идешь. ну а там как повезет - в разные дни разное количество народа. платно не делала. а детям - рентген в поликлинике по направлению врача. на студенческой сказали что на рентген у них запись детям. может и на флюшку тогда тоже? или там разные кабинеты?

  7. ответ для caprina , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где сделать в... »
    #2147

    Цитата Сообщение от caprina Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где сделать в нашем районе флюшку ( и платно, и бесплатно интересует). Спасибо заранее.
    Бесплатно - в поликлинике по м/ж + на флюоростанции по идее (Студенческая, 16)
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  8. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2148
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 287

    Мужские рубашки, джемпера, никому не надо?
    Завтра стоп

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8224680

  9. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2149
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    Добрый вечер всем.
    Не ленитесь подавать показания счетчиков за воду!

    Если у вас счетчик и розовая квитанция.
    Поделюсь. Я что-то летом расслабилась - сижу с детьми на даче, про показания счетчика не задумываюсь даже, по усредненному расходу насчитывают - оплачиваю и в ус не дую. А теперь, оказывается, ВЦКП решил, что если три месяца не поданы показания счетчика - снимать инфо о наличии оного в квартире. И плати себе "штрафной" двойной норматив как будто ты его и не ставил. Перерасчета после фиксации наличия счетчика заново - НЕ БУДЕТ! Я, мягко говоря, в офиге.

    Хорошо я вчера в розовую бумажку заглянула и обнаружила это, а не через несколько месяцев тупо оплачивая что дают. И надеюсь уже завтра зафиксировать счетчик заново. Но все равно на некую сумму влетела получается, а оплачено-то аж вперед, так как средний выставляемый в квитанциях расход выше, чем то что по факту тратилось жарким летом, когда в городе то быть невозможно было. А ведь они никак и нигде о новых законодательных этих своих актах-положениях не предупредили. А по человечески было б за месяц черкануть прям на розовом - ахтунг! даешь показания или попадешь) ласт ченс! обидно, бессильно злюсь.

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2150
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 369

    а почему вы не подавали показания?
    я плачу онлайн и там эти графы обязательны для заполнения, без них не оплатишь

    я так про газ забыла - посчитали по среднему 700 р в месяц, а у нас по факту рублей 120-130 выходит

Страница 215 из 681 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •