Страница 218 из 681 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228268318 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для Mishander , на сообщение « Вы издеваетесь? :001: Нет, на... »
    #2171
    Элита Аватар для Marisol
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Петроградка-Сестрорецк
    Сообщений
    1 768

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь?
    Нет, на английском только английский. Домашки много, англ. в 1 классе легкий, во втором уже нормально так (каждую неделю диктанты из 5-6 новых слов, а то и пару раз в неделю, учат стихи, песни, трансрипцию, читают).
    Втрого языка нет, есть китайский платно, но вроде может будет потом...были разговоры. Попасть можно, мы попали.
    Мне одна девочка из второго класса сказала ))
    А Вы как попали, просто подали заявление на сайте?мфц? по прописке не относитесь к ним?

  2. ответ для Marisol , на сообщение « Мне одна девочка из второго класса... »
    #2172
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    Мне одна девочка из второго класса сказала ))
    А Вы как попали, просто подали заявление на сайте?мфц? по прописке не относитесь к ним?
    Просто в школе подавали заявление, но в 2014 году дело было со старшей, а младшая уже по льготе братьев/сестер
    прописаны на ПС, но не в прикрепленной зоне (там сейчас всего несколкько домов вокруг началки).

  3. #2173

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Просто в школе подавали заявление, но в 2014 году дело было со старшей, а младшая уже по льготе братьев/сестер
    прописаны на ПС, но не в прикрепленной зоне (там сейчас всего несколкько домов вокруг началки).
    В 2014 ещё не было так жёстко с припиской, как раз тогда вроде вот было это "нажать раньше кнопку, которая зависла")).
    80ая будет рассматривать районных только когда выйдет установленное время для явки приписных, так можно и в приписную в итоге пролететь, учитывая, что 51 вроде тоже достаточно ажиотажная и вполне приличная.
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  4. ответ для blues , на сообщение « а плавание и раньше вроде есть? »
    #2174
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от blues Посмотреть сообщение
    а плавание и раньше вроде есть?
    С первого класса

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  5. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2175
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Вот такие новости

    В Санкт-Петербурге выявили районы, где жилые дом не готовы к зиме, передает телеканал «Санкт-Петербург».
    Районные администрации города проверяют, как крыши жилых домов подготовлены к зиме. Чтобы предотвратить появление наледи и сосулек, специалисты должны проводить работы по нормализации температурно-влажностного режима на чердаках.
    По данным Смольного, на начало октября выделено пять районов, в которых эти работы выполняются крайне медленно. Так, Невском районе жилые дома готовы лишь на 12%, в Колпинском — на 15%, в Петроградском — на 18%, а в Московском — 21%.

  6. ответ для sladkosha , на сообщение « С первого класса Отправлено с моего... »
    #2176
    Элита Аватар для Marisol
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Петроградка-Сестрорецк
    Сообщений
    1 768

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    С первого класса

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Я правильно поняла, что в 51 школе школьники с 1 класса ходят плавать в Радугу?
    Все или по желанию?

  7. ответ для Marisol , на сообщение « Я правильно поняла, что в 51 школе... »
    #2177
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что в 51 школе школьники с 1 класса ходят плавать в Радугу?
    Все или по желанию?
    Кстати, в 80 тоже есть бесплатные занятия для первоклашек по плаванию в Петроградце, правда водят родители после уроков (кто может и успел записаться).

  8. ответ для Marisol , на сообщение « Я правильно поняла, что в 51 школе... »
    #2178
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что в 51 школе школьники с 1 класса ходят плавать в Радугу?
    Все или по желанию?
    Нет!
    Поступают отдельно в радугу из любых школ, а в 5 классе, набирают из тех кто не вылетел в спорткласс и переходят в 51 школу

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  9. ответ для sladkosha , на сообщение « Нет! Поступают отдельно в радугу из... »
    #2179
    Элита Аватар для Marisol
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Петроградка-Сестрорецк
    Сообщений
    1 768

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    Нет!
    Поступают отдельно в радугу из любых школ, а в 5 классе, набирают из тех кто не вылетел в спорткласс и переходят в 51 школу

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    А! Поняла теперь..Спасибо!

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2180
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    1 282

    т.е. там обычные классы. И один в параллели, начиная с 5 спорткласс, который других (не спортсменов) не касается.

Страница 218 из 681 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228268318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •