Страница 164 из 681 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174214264664 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #1631
    Элита Аватар для Шурупинка
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ст. м. Горьковская
    Сообщений
    2 389

    Брал кто-нибудь вакцины в аптеке в ленсовета? Думаю купить в аптеке или делать в платном центре
    И если брали - подскажите как это происходит, нужно брать с собой термопакет, лёд итп или все дают/ продают (почем)?

  2. ответ для Polar Cat , на сообщение « Жанна, ну как же так... :005:... »
    #1632
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Жанна, ну как же так... выздоравливайте там уже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Катя, спасибо!
    Да в легкой форме, Лтса уже выздоровела. Главное чтобы федино сердце не задело, но я его из постели не выпущу неделю, осложнений не должно быть

  3. #1633

    Цитата Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
    Ммм ... А я какой участок? Дивенская улица... И кто у нас педиатр?...
    с 2013 не были в поликлинике...
    Зависит от номера дома, почти вся Дивенская на 6, 18 дом - 9ый

    Цитата Сообщение от Шурупинка Посмотреть сообщение
    Брал кто-нибудь вакцины в аптеке в ленсовета? Думаю купить в аптеке или делать в платном центре
    И если брали - подскажите как это происходит, нужно брать с собой термопакет, лёд итп или все дают/ продают (почем)?
    У меня мамы брали, но в субботу там была, пентаксима точно не было. По второму вопросу не в курсе, не уточняла
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  4. #1634
    Элита Аватар для Шурупинка
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ст. м. Горьковская
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    Зависит от номера дома, почти вся Дивенская на 6, 18 дом - 9ый



    У меня мамы брали, но в субботу там была, пентаксима точно не было. По второму вопросу не в курсе, не уточняла
    Спасибо, написала вам в личку 🌸

  5. #1635

    Цитата Сообщение от Шурупинка Посмотреть сообщение
    Брал кто-нибудь вакцины в аптеке в ленсовета? Думаю купить в аптеке или делать в платном центре
    И если брали - подскажите как это происходит, нужно брать с собой термопакет, лёд итп или все дают/ продают (почем)?
    а кто-нибудь в курсе, есть менактра в 14й поликлинике?

    Надо вдыхать счастье и выдыхать добро!!!

  6. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #1636
    Элита Аватар для dezario
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 584

    Вдруг кому нужно,

    Продам очень недорого рюкзак МЕНАР вместе со всем содержимым ( абак- который счеты), пособия Абак с базового уровня по 5, Знакомство с Абаком, контрольные.) У нас прорезана страничка в базовом уровне и две странички в 1 абаке, остальное все новое и чистое!

  7. #1637
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Важная птичка Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь в курсе, есть менактра в 14й поликлинике?
    14 - это которая на малом? есть, сегодня там была

  8. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #1638
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    девочки! спасибо всем за советы по месту проведения детского дня рождения! отчитываюсь на случай, если кому тоже вдруг надо: остановилась в итоге на квесте zasov (они предложили что-то там про золотую сову). есть, кстати, ещё ostrov на большой разночинной, где даже говорят кофе нормальный наливают, и с 8 лет пускают, и цена 2900 за любую компанию, и я даже слышала радостный детский смех мимо проходя, но у них нет оплаты по карте, а для меня это сейчас важно. оллис по той же причине отмели. после квеста пойдут на мастер-класс на лахтинской (кондитерское производство татьяны николаевой). это, конечно, не конкуренция недавно посещенному дню рождения одноклассниц с лазертагом и сказкиным домом, но хоть какое-то разнообразие и рядом с домом. музеи все отметены были из-за возраста, отсутствия оплаты по карте и незрелищности для 7-8летних девчонок, к сожалению.
    сейчас ещё небось выяснится, что все приглашённые разъехались на каникулы - повеселюсь..

  9. ответ для atata , на сообщение « 14 - это которая на малом? есть, ... »
    #1639

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    14 - это которая на малом? есть, сегодня там была
    ага, она самая.
    Спасибо!

    Надо вдыхать счастье и выдыхать добро!!!

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #1640
    Элита Аватар для Шурупинка
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ст. м. Горьковская
    Сообщений
    2 389

    Свежак


Страница 164 из 681 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174214264664 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •