Страница 217 из 681 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227267317 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. #2161

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста бассейн где есть раннее плавание. Мама и ребенок до года. В Петроградце с 2 лет, сегодня спрашивала.
    Водород на крестовском


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2162
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста бассейн где есть раннее плавание. Мама и ребенок до года. В Петроградце с 2 лет, сегодня спрашивала.
    В Золотую рыбку ходили. Детям нравилось.

  3. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2163
    Элита Аватар для Qyno
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 447

    мне пока Водород больше приглянулся, попробую туда.

  4. ответ для Qyno , на сообщение « мне пока Водород больше приглянулся,... »
    #2164

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    мне пока Водород больше приглянулся, попробую туда.
    очень рекомендую Михаила и Лилию

    Надо вдыхать счастье и выдыхать добро!!!

  5. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2165
    Элита Аватар для Marisol
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Петроградка-Сестрорецк
    Сообщений
    1 768

    Девочки, наверное уже 500 раз спрашивали,я опять про школы (сын идет в 1 класс в 2019)
    У нас рядом 80-я (по прописке не прокатываем, но попробуем) и 51 (прокатываем))
    Я видела выше уже их обсуждали,Но у меня нет толком информации , поэтому несколько вопросов:
    Про 80-ю :

    Английский с 1 класса?Действительно все предметы на английском? Есть ли второй иностранный язык? Как туда можно попасть без прописки на конкретных улицах? (наивный вопрос, но все-таки) Если что, мы на Чкаловском)

    Про 51: С какого класса английский? Спорткласс (плавание?) c какого класса?

    Спасибо!!

  6. ответ для Marisol , на сообщение « Девочки, наверное уже 500 раз... »
    #2166
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    нет в 80 предметов на английском
    во всяком случае в началке))
    английский в 1 классе - чуть-чуть, введение так сказать
    а вот со 2го желательно чтоб родитель был в состоянии помочь как-то.
    второго языка нет. не влезает в расписание

    как счас с попаданием не знаю. мы попали в год когда прописка не важна была, когда кнопку чисто нажать надо было быстрее чем другие, которая повисла и не нажималась и пришлось бежать в мфц) и попали только потому что тогда решили набрать на класс больше чем всегда было.
    мне кажется территория "микрорайона" небольшая у них была привязана, так что места должны быть кроме микрорайона и льготников в принципе. но как успеть ту самую кнопку нажать побыстрее и попасть - не понятно.

  7. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2167
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Спорт класс в 51, это спорт класс и сдюсшор радуга, он набирается с 5 класса и в радуге, а не в школе

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  8. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #2168
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    а плавание и раньше вроде есть?

  9. ответ для Marisol , на сообщение « Девочки, наверное уже 500 раз... »
    #2169
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    Девочки, наверное уже 500 раз спрашивали,я опять про школы (сын идет в 1 класс в 2019)
    У нас рядом 80-я (по прописке не прокатываем, но попробуем) и 51 (прокатываем))
    Я видела выше уже их обсуждали,Но у меня нет толком информации , поэтому несколько вопросов:
    Про 80-ю :

    Английский с 1 класса?Действительно все предметы на английском? Есть ли второй иностранный язык? Как туда можно попасть без прописки на конкретных улицах? (наивный вопрос, но все-таки) Если что, мы на Чкаловском)

    Про 51: С какого класса английский? Спорткласс (плавание?) c какого класса?

    Спасибо!!
    Вы издеваетесь?
    Нет, на английском только английский. Домашки много, англ. в 1 классе легкий, во втором уже нормально так (каждую неделю диктанты из 5-6 новых слов, а то и пару раз в неделю, учат стихи, песни, трансрипцию, читают).
    Втрого языка нет, есть китайский платно, но вроде может будет потом...были разговоры. Попасть можно, мы попали.

  10. ответ для blues , на сообщение « нет в 80 предметов на английском во... »
    #2170
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от blues Посмотреть сообщение
    нет в 80 предметов на английском
    во всяком случае в началке))
    английский в 1 классе - чуть-чуть, введение так сказать
    а вот со 2го желательно чтоб родитель был в состоянии помочь как-то.
    второго языка нет. не влезает в расписание

    как счас с попаданием не знаю. мы попали в год когда прописка не важна была, когда кнопку чисто нажать надо было быстрее чем другие, которая повисла и не нажималась и пришлось бежать в мфц) и попали только потому что тогда решили набрать на класс больше чем всегда было.
    мне кажется территория "микрорайона" небольшая у них была привязана, так что места должны быть кроме микрорайона и льготников в принципе. но как успеть ту самую кнопку нажать побыстрее и попасть - не понятно.
    Говорят директор на ДОД объявил, что мест мало.
    Примерно полтора класса набирается братьев и сестёр, еще примерно полкласса приписных и льготников, или даже больше.
    Ну и вот считайте, что остается, возьмут 3 класса, 4 ре под вопросом, места в школе не хватает.

Страница 217 из 681 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227267317 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •