Страница 69 из 681 « Первая  «  195965666768697071727379119169569 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #681
    Активный участник Аватар для Девушке пора домой
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    473

    Девочки, может кто посоветует хорошего невролога для взрослого? а то запись только на следующий год, а у меня правая сторона лица немеет...надо срочно к кому- то обратиться. Можно в личку)

  2. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #682

    Добрый день, соседи! Не найдётся ли случайно у кого-нибудь взаймы игрушечной гармошки взаймы до нового года? Очень надо для любительского спектакля! С меня вкусняшки и спасибище!

  3. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #683
    Элита Аватар для Светита
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    С-Пб, Петроградский р-н
    Сообщений
    2 509

    У нас из прилипал лишние вишенки есть, нужны лимон и голубика.

  4. #684
    Мега-элита Аватар для evgeshenka
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Петроградка, м. Спортивная
    Сообщений
    4 144

    Цитата Сообщение от Девушке пора домой Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто посоветует хорошего невролога для взрослого? а то запись только на следующий год, а у меня правая сторона лица немеет...надо срочно к кому- то обратиться. Можно в личку)
    Цитата Сообщение от Анто Посмотреть сообщение
    Девочки! У вас детки собирают прилипал? Нам осталось 3 штуки (Ням-няшка, Шустряк, Хих-хах) меняем, у нас много двойных. В соответствующей теме я написала, но там из нашего района пока нет желающих, а ехать далеко я пока не готова.
    Это кто?

    Цитата Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
    У нас из прилипал лишние вишенки есть, нужны лимон и голубика.
    Есть голубика.нужен киви и помидор
    Лиса-Алиса 02.10.2006 года
    и Анастасик)


  5. Цитата Сообщение от Девушке пора домой Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто посоветует хорошего невролога для взрослого? а то запись только на следующий год, а у меня правая сторона лица немеет...надо срочно к кому- то обратиться. Можно в личку)
    Гапонов в 84 поликлинике на Большом ПС. Проверено несколькими родственниками.

  6. ответ для evgeshenka , на сообщение « Это кто? Есть голубика.нужен киви... »
    #686
    Ветеран Аватар для Анто
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    623

    Ням-Няшка - земляника, Шустряк - морковка, Хих-Хах - вишня.

  7. ответ для Анто , на сообщение « Ням-Няшка - земляника, Шустряк -... »
    #687

    Цитата Сообщение от Анто Посмотреть сообщение
    Ням-Няшка - земляника, Шустряк - морковка, Хих-Хах - вишня.
    откуда вы почерпнули эту информацию?)))

    Надо вдыхать счастье и выдыхать добро!!!

  8. ответ для evgeshenka , на сообщение « Это кто? Есть голубика.нужен киви... »
    #688
    Элита Аватар для Светита
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    С-Пб, Петроградский р-н
    Сообщений
    2 509

    Цитата Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
    Это кто?


    Есть голубика.нужен киви и помидор
    Киви есть лишний у нас.

  9. #689
    Ветеран Аватар для Анто
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    623

    Ребенок сказал, что их так зовут, видимо вычитал на сайте Дикси или еще где-нибудь. Он что-то и на ютубе про них смотрел.

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #690

    Девушки, всем здравствуйте!
    Переехали на Петроградскую, а конкретно на ул.Гатчинскую, осваиваю новую жизнь и окрестности.)) Поделитесь, если не жалко, пожалуйста мастером маникюра-педикюра. Чтобы и качество работы и материала, ну и цена вменяемая..... Сначала думала, что буду просто ездить к своим в Приморский район, а сейчас поняла,что нет смысла после работы снова все пробки собирать, лучше рядом с домой что-то найти. Заранее спасибо! ))

Страница 69 из 681 « Первая  «  195965666768697071727379119169569 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •