Страница 36 из 38 « Первая  «  2632333435363738 Последняя »  » 

Тема: Онкология, питание,продукты,где ,что купить

  1. ответ для RDV79 , на сообщение « Онкология, питание,продукты,где ,что... »
    #351
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    И, да Вы слишком долго лечитесь дорогостоящим лекарственным препаратом(242 тр), так не принято по жизни. И вот о каком национальном проекте мы говорим, государство выделяет безумные средства, а у нас как всегда....одно лечим, другое колечим.

  2. #352
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Да, нет контракт на поставку препарата в 2019 году не исполняют, видимо на складе учреждения есть остатки ЛП с прошлого года. Всего в 2018 году было оплачено и поставлено 122 пачки 250 мл N60 и 7 пачек 200 мл N60, при этом 51 пачка дозировкой 250 мл поставлена в период декабрь 2018 года, на 2019 год проведён тендер на 122 пачки 250 мл N60, как правильно Вы отметили поставщик поставляет товар только в случае заявки от заказчика, нет заявки -нет потребности! Обычно заявки обильно сыпятся в конце года, когда необходимо «исполнять контракт», по простому оплачивать. Все товары хранятся в аптеке учреждения, по идее Вам должны выдавать по 2 пачки сразу, контроль 1 в 2 месяца у лечащего врача, препарат назначается комиссией до прогрессирования заболевания или выявления токсических проявлений, которые могут быть смертельными ( если обычным языком), при этом даже прогрессирование заболевание, как показали результаты исследования не всегда являются причиной отмены. Поэтому оснований для невыдачи лекарственного препарата в срок я не вижу. Но, это по закону, а в жизни всегда иначе, вся наша жизнь- игра! Желаю, Вам быть победителем.
    ДА УЖ ,много нового узнаешь, не думал, что в мед.учереждениях ,как в строительстве бюджетном осваивают средства под конец года. Всегда думал заказывают по потребности, подходит потребность снова заказывают.
    По 2 пачки сразу давали пару раз и то я просил врача сразу выписать 2,а сейчас хоть врач и выписывает не выдают,говорят дорогое не положено, приезжайте снова через месяц.
    Спасибо за разъяснения.

  3. ответ для RDV79 , на сообщение « Онкология, питание,продукты,где ,что... »
    #353
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    481




    Как и обещал ответ от Минздрава. Чтобы терапевт знал,каким образом выписать лекарство ,если система не дает.

  4. ответ для RDV79 , на сообщение « Онкология, питание,продукты,где ,что... »
    #354
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    481

    Здравствуйте.

    Для тех кто живет в парголово или на севере будет полезно инфа,
    http://www.dari-leta.ru/hits
    Замороженные фрукты и овощи тут продают в розницу, производитель в Ивановской области , это конечно не Вологодская ягода по качеству ,я про малину, но цена в 2 раза дешевле .
    Малина по 68 рублей за 300 грамм.
    Лечо по 37 рублей.
    В принципе у них есть доставка, вроде 300 рублей, если покупать много , то стоимость доставки отобьется.

  5. ответ для RDV79 , на сообщение « Онкология, питание,продукты,где ,что... »
    #355
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    481

    Здравствуйте.
    Напишу.чтобы вдруг зря не ездили. Ашан на Пионерской закрывается , работает только до 20 июля.
    И семян льна там нет в наличии, пришлось за льном ехать в Ашан на Культуре. Купил месячный запас, больше не было в наличии в торговом зале.
    В Ленте не нашел семена льна, как и Перекрестке, было бы здорово ,если написали ,к то еще где их покупает.
    А то кататься в Ашан на Культуры очень далеко.

  6. ответ для RDV79 , на сообщение « Онкология, питание,продукты,где ,что... »
    #356
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    481

    И возможно , еще кого то заинтересует , там где я раньше покупал микрозелень брокколи начали продавать установки для проращивания микрозелени ,а также семена к ним.
    Вот их сайт http://greenfloors.ru/elementor-704/
    .Смена брокколи стоят 350 рублей за 100 грамм , очень даже адекватная цена , учитывая,что раньше была высокая всхожесть.
    И телефон Наталья +79052877049.
    единственно брокколи очень капризная культура для выращивания , вроде растет только при диапазоне 15-25 градусов, но можете уточнить у них более подробно.
    Я покупал уже саму микрозелень по полкилограмма в неделю.

  7. ответ для RDV79 , на сообщение « Онкология, питание,продукты,где ,что... »
    #357
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 062

    Я семя льна в 7шагоффе покупаю.

  8. ответ для RDV79 , на сообщение « Здравствуйте. Для тех кто живет в... »
    #358
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от RDV79 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Для тех кто живет в парголово или на севере будет полезно инфа,
    http://www.dari-leta.ru/hits
    Замороженные фрукты и овощи тут продают в розницу, производитель в Ивановской области , это конечно не Вологодская ягода по качеству ,я про малину, но цена в 2 раза дешевле .
    Малина по 68 рублей за 300 грамм.
    Лечо по 37 рублей.
    В принципе у них есть доставка, вроде 300 рублей, если покупать много , то стоимость доставки отобьется.
    Дмитрий, а вы ведь покупали у них уже? Что-то брали кроме малины?

  9. ответ для Гл@фира , на сообщение « Я семя льна в 7шагоффе покупаю. »
    #359
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    Я семя льна в 7шагоффе покупаю.
    спасибо,такие магазины еще найти нужно.

  10. #360
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    481

    да, как раз из Кнпц ехал ,полморозилки загрузил на 1 тысячу купил.
    Лечо хорошее по 37 . Ежевику еще не пробовал.
    https://otzovik.com/review_8318246.html
    Черника мелкая.
    https://otzovik.com/review_8318246.html
    Облепиха в принципе пойдет учитывая цену.

Страница 36 из 38 « Первая  «  2632333435363738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •