Страница 5 из 74 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Советский винтаж или как въехать в квартиру без ремонта))

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Дюдюка,поздравляю вас с покупкой!
    Помню ваши треволнения и метания между Черныщевской и ПП.

    Прочла,много пожеланий вам высказали.
    Рекомендуют вам основательно потолок сделать сейчас,но ведь это и электрику потянет за собой...

  2. #42
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Это Яковлевский переулок? Бассейная? Или Кузнецовская? Любопытно просто. На Варшавской таких домов не помню...

  3. #43
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Парк Победы - моя голубая мечта. Может показаться забавным, но там климат мягче и теплее, чем в северных районах!
    Я живу на Удельной, долго работала в Московском р-не. Выхожу из дома - снег, ветер... На ПП уже проталины, и как-то теплее.

  4. #44

    Поздравляю с квартирой, прекрасный район. Колонки газовой не бойтесь, сейчас есть очень маленькие и автоматические совсем. Тепла от нее в ванне не будет, конечно. И у нас во всех квартирах газовые плиты были, сейчас же с газконтролем все, если огонь погас, то подача газа автоматически перекрывается, я вот с электороплитой разобраться не смогла, не пойму, когда уже готово все, но ко всему привыкаешь. А если газ будете перекрывать и электроплиту ставить, то электричество вроде же дороже ощутимо в домах с газом.
    Если потолки сейчас делать, то это же грязно очень и не быстро. Может правда лучше тканевые натяжные, или это дорого очень? И вы там живете уже с детьми, я не поняла? Раскладка окна интересная, которую Вы хотите, но на фото дома только у Вас такая будет? Могут же и придраться. И открывать хватит ли роста, чтобы не подпрыгивать))

  5. ответ для Д ю д ю к а , на сообщение « Спасибо! А где этот склад, можно... »
    #45
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от Д ю д ю к а Посмотреть сообщение
    Спасибо! А где этот склад, можно контакты? Я ищу столешницу не менее 630. Вчера решили купить в икее тумбы кухонные. Быстро прикинули и сразу купили. Сегодня уже приняли. Может есть варианты бюджетнее или лучше, но времени нет, а икея позволяет сразу и частями... В общем в последний момент выяснилось, что столешница должна быть 630, не менее. В Икее длина 2,4 а мне нужно 3. Делать стык на прямой трехметровой кухне - обидно. Ищу, все под заказ или совсем не то, либо дцыть тыщ. Начинаю думать про деревяшку.
    Я в Нордвуде покупала в одну квартиру.искали долго, но ширина больше 60 это мало где есть. А в другую совершенно случайно купила в Икее же в уценке дерево за тыщу. Без скидки она была 13, и мы так и не поняли, в чем был её дефект.

    Не боги горшки обжигают.

  6. #46
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    И про газовую трубу верно сказали, у меня в итоге 72 глубина вышла.

  7. ответ для Д ю д ю к а , на сообщение « Спасибо! А где этот склад, можно... »
    #47
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Кораблестроителей
    Сообщений
    321

    3-х метровые столешницы есть в ассортименте у фабрики "Скиф". Раньше у них был магазин на 18 линии. Сейчас не знаю, но в поисковике найдете).

  8. #48
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034


  9. #49
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от Дерика Посмотреть сообщение
    Хотелось бы посмотреть планировку квартиры.
    Выложила.
    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Дюдюка,поздравляю вас с покупкой!
    Помню ваши треволнения и метания между Черныщевской и ПП.
    Прочла,много пожеланий вам высказали.
    Рекомендуют вам основательно потолок сделать сейчас,но ведь это и электрику потянет за собой...
    Дом на Таврическом я до сих пор "не отпустила" они еще и двигались на 700, и метр кирпича у Смольного стоил изрядно дешевле, но здравый смысл взял вверх, и выбрали более комфортный для семьи вариант. А втихоря я активно шерстила Петроградку))) И эти поиски меня изрядно измотали. Но там за пару месяцев купить жилье в ограниченный бюджет, при ряде требований - большая удача. Единственное на что я надеялась, мы рассматривали 5-6 без лифта. Но "легкого" варианта быстро не нашлось, до сих пор думаю, что может быть надо было... Ладно, поедем на Петроградку на пенсии А потом со сделками накладки, проволочки... Теперь учебный год, а мы не переехали(((
    Потолок есть великое желание ободрать. Но торможу себя. Это уже никак не вписывается в концепцию быстрого переезда)) А электрика - самое насущное. Муж будет делать полностью. Как назло у него на работе еще аврал.

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Это Яковлевский переулок? Бассейная? Или Кузнецовская? Любопытно просто. На Варшавской таких домов не помню...
    Между Фрунзе и Бассейной. Место хорошее.

  10. ответ для Д ю д ю к а , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/59b706224c... »
    #50
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Д ю д ю к а Посмотреть сообщение
    шикарная планировка! столько окон.
    и 1 этаж дает некоторые возможности по перепланировке, недоступные верхним этажам.

Страница 5 из 74 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •