Ищу работу ночной няней с детьми любого возраста с 19 (20) часов до 7 (8) утра в зависимости от района работы на моей ( м Владыкино) или вашей территории.

Работала в двух семьях с детьми от рождения и старше по несколько лет. Имею опыт работы с двумя детьми одновременно. Есть рекомендации с номерами телефонов.
Есть недавний опыт с младенцами от рождения.

Обо мне: 28 лет, замужем.
Высшее педагогическое образование (очно, специалист) - учитель изобразительного искусства.


Знаю возрастную педагогику, психологию и медицину, что подтверждено документально. Владею методиками дошкольного развития.

Умею делать с младенцами, гимнастику, заниматься с ними плаванием.
С детьми постарше могу заниматься спортом по возрасту: коньки, ролики, велосипед. С дошкольниками занимаюсь активной подготовкой к школе, обучением счету, письму и чтению. Провожу занятия по развитию речи, интересные познавательные занятия с детьми с учетом их возраста (окружающий мир, природоведение, опыты, география, история, правила безопасности и этикет), творческие занятия (лепка, рисование, аппликация, поделки из природных материалов и другое).
Хорошо готовлю, в том числе блюда диетического, детского меню. Обладаю хорошим здоровьем. Не имею вредных привычек.
Чистоплотная, исполнительная. Оптимист с активной жизненной позицией. Порядочная, ответственная, аккуратная, отзывчивая, добрая, но в меру строгая. Мне нравится проводить с детьми много времени и добиваться результатов в воспитании и обучении, радоваться их успехам.
К чужим детям отношусь, как к своим - с любовью и толерантностью.
Есть свои дети: 3-летний мальчик и девочка 7-ми лет (дети развиты по возрасту, ходят в детский сад и школу). Болеют редко, на время болезней есть бабушка-домохозяйка. Как показывает практика - это обстоятельство никак и никогда не сказывается на работе.

Гражданство РФ, постоянная прописка - Московская область (с рождения). Русский язык родной.
Есть действующие загранпаспорт, медкнижка, анализы и справки из псих- и наркодиспансеров, справки на отсутствие венерических болезней.

Оплата от 1500 рублей ночь.