Страница 3 из 43 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: что за вирус ходит?

  1. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #21
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Мы по второму кругу пошли,только без температуры,опять сильно болит горло,насморк и кашель,что это такое?Всего неделю были здоровыми,что я ,что сын.

  2. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Мы по второму кругу пошли,только без... »
    #22
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 508

    Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    Мы по второму кругу пошли,только без температуры,опять сильно болит горло,насморк и кашель,что это такое?Всего неделю были здоровыми,что я ,что сын.
    Мой племянник ( ему 30 лет) тоже так же .. ТОлько сначала без темп ( горло+сопли), а через неделю высокая темп подскачила. Теперь пьет а/б и противовирусное

    Может , вирус так идет?

  3. ответ для FRUttik , на сообщение « Мой племянник ( ему 30 лет) тоже так же... »
    #23
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Мой племянник ( ему 30 лет) тоже так же .. ТОлько сначала без темп ( горло+сопли), а через неделю высокая темп подскачила. Теперь пьет а/б и противовирусное

    Может , вирус так идет?
    У нас первая волна была с температурой,осложнённым отитом у ребёнка,с противовирусными и антибиотиками.Ровно через неделю все тоже самое,только без температуры (горло,сопли,кашель)Ну и ттт,пока с ушами все в порядке.Я думаю,может новое что-то подхватили.А у вас скорей всего уже бактериальное что-то пошло у племянника.

  4. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #24

    Трындец,и я цепанула. Резко дико заболело горло,потом заложило нос. Температуры нет,но знобит сильно.Отёк носоглотки бесит,дышать совсем нечем и голова болит,сегодня еще и зубы присоединились...Сегодня 4-й день Муж и сын (ттт) в порядке.

  5. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #25
    Ветеран Аватар для nytochka
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    825

    Ужасный вирус. Похоже у всех все одинаковое. Горло, нос, отек носоглотки, сухой кашель, голова и небольшая температура и сиплый голос. Уже 6й день. Только совершенно непонятно чем все-таки лечиться....
    «Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
    А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))

  6. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Natasha21
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, у залива
    Сообщений
    76 463

    Тоже самое, уже больше недели. Началось с горла. Потом отек носоглотки, в челюсть отдавало, спать не могла, теперь кашель сильный с большим количеством мокроты. Температура до 37,5.
    Кашель ужасный до сих пор. Лечилась так - в нос Диоксидин, Изофра, на ночь от отека антигистаминное (спать и дышать не могла), от кашля Амбробене, противовирусное Римантадин, потом антибиотик пропила 3 дня.

  7. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Natasha21
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, у залива
    Сообщений
    76 463

    А, и в итоге герпес вылез под носом.

  8. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #28
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    уже две недели как. последний день антибиотиков от бронхита. а вирус, чувствуется, как сидел в организме, так и сидит. как его уже выгнать, задолбал

  9. ответ для Коша) , на сообщение « уже две недели как. последний день... »
    #29

    как дела,народ?кому удалось победить это г?

  10. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #30

    Десять дней глотать не могу. Сумамед не помог. Больше сил нет. Пью нурофен- не обезболивает, собака, тоже мне "форте".

Страница 3 из 43 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •