Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Бесплатный бассейн для пенсионеров - фантастика?

  1. ответ для Linen , на сообщение « Маме предлагали в поликлинике, она... »
    #11
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 727

    Цитата Сообщение от Villina Посмотреть сообщение
    Маме предлагали в поликлинике, она отказалась. Там, наверное, не очень много занятий.
    Не блокадница, без инвалидности.
    А можете уточнить что к чему? Это к участковому надо или как?

  2. ответ для Oliwa , на сообщение « А можете уточнить что к чему? Это к... »
    #12
    Элита Аватар для Linen
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 439

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    А можете уточнить что к чему? Это к участковому надо или как?
    Да, к участковому.
    Мама редко бывает в поликлинике, а тут спина заболела, продуло, она пошла попросить уколы, а ей предложили.
    До этого ей подруга говорила, что она ходила туда.

  3. ответ для Legorda , на сообщение « Бесплатный бассейн для пенсионеров -... »
    #13

    Видела, пенсионеры ходят в бассейн ("Олимпиец" на Софийской) по направлениям из районной администрации, 2-3 раза в неделю в специально отведённое для пенсионеров льготное время, также, за плату могут посещать бассейн по льготной цене. В самом бассейне поинтересоваться можно.
    Есть то ли льготные, то ли бесплатные посещения театров для пенсионеров, всех, не только уч.ВОВ, но информации в свободном доступе не видела на этот счёт, пенсионеры бесплатно посещают мероприятия, а где им выдают билеты, не признаются ))

  4. ответ для Цикута , на сообщение « Видела, пенсионеры ходят в бассейн... »
    #14
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 826

    Цитата Сообщение от Яэтонея Посмотреть сообщение
    Видела, пенсионеры ходят в бассейн ("Олимпиец" на Софийской) по направлениям из районной администрации, 2-3 раза в неделю в специально отведённое для пенсионеров льготное время, также, за плату могут посещать бассейн по льготной цене. В самом бассейне поинтересоваться можно.
    Есть то ли льготные, то ли бесплатные посещения театров для пенсионеров, всех, не только уч.ВОВ, но информации в свободном доступе не видела на этот счёт, пенсионеры бесплатно посещают мероприятия, а где им выдают билеты, не признаются ))
    В театр не только пенсионерам но и их сопровождающим дают бесплатные билеты раз в месяц вроде, в собесе нужно уточнять

  5. #15

    Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    В театр не только пенсионерам но и их сопровождающим дают бесплатные билеты раз в месяц вроде, в собесе нужно уточнять
    То есть за билетами в театр, пенсионерам в собес обращаться? Или везде по-разному? В бассейн тоже можно с сопровождающим.
    Я думаю, что обычным пенсионерам не в собесе направления/билеты выдают. Собес инвалидами занимается, но наверняка утверждать не могу.

  6. ответ для P-alma , на сообщение « Если это такая же услуга, как... »
    #16
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Если это такая же услуга, как бесплатный массаж для грудничков, то оно того не стоит
    У нас был прекрасный массаж бесплатный.

  7. ответ для Legorda , на сообщение « Бесплатный бассейн для пенсионеров -... »
    #17
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Да,надо в собесе узнавать. Мои свекровь и свекр бесплатно на компьютерные курсы ходили,в бассейн,настольный теннис. Может ещё чего, не знаю. Но свекровь активная очень - всё узнает, всего добьётся)))

  8. ответ для Legorda , на сообщение « Бесплатный бассейн для пенсионеров -... »
    #18

    Ога вроде в мфц оформлялась.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  9. #19
    Наш человек Аватар для Феличита*
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 149

    Цитата Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
    Да,надо в собесе узнавать. Мои свекровь и свекр бесплатно на компьютерные курсы ходили,в бассейн,настольный теннис. Может ещё чего, не знаю. Но свекровь активная очень - всё узнает, всего добьётся)))
    напишите поподробней пожалуйста, куда можно маме сходить.
    Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
    Я люблю жизнь. Жизнь любит меня!


  10. #20
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Если она простая пенсионерка , то на каком основании будет что то требовать в совете ветеранов ?
    Поверьте, сколько тех ветеранов осталось и могут ли они ходить в бассейн, а организация умирать не хочет, так что регистрируют всех. Я тоже обычная пенсионерка, даже не ветеран труда, а некоторое время была секретарём нашей ячейки. Ещё есть КЦСОНы, но там я о таком не слышала. Больше организаций предоставляющих подобные услуги бесплатно я не знаю. Может и есть, конечно. Я только о том, что знаю я.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •