Страница 1 из 1001 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Брачное агенство "Не ной!". Знакомимся не только на СЗ. Часть 6

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Брачное агенство "Не ной!". Знакомимся не только на СЗ. Часть 6

    Все-таки должна быть тема для знакомств в Женских грезах
    Ведь всем нам известно, что нас читают масса людей, кто не пишет, стесняется или не решается, кто-то сомневается, что в этот раздел заходят мужчины.
    И к тому же сколько ЛВ соединил сердец! Даже в этом году уже создалось несколько пар, и семей

    И вот я решила, а вдруг кому-то повезет, и встретит того, кто полюбит и взаимно

    Встречи проходили уже в реале этим летом и осенью И планируются еще! Так же делимся информацией, где еще можно умудриться познакомиться))
    Так что мы реальные, хорошие, веселые и очень общительные люди!

    Прошлые топы:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8002470
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7970387
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7810700
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7747264

    ************************************************** ************************************************** ************************************************** ******


    Небольшой обзор сайтов

    Сейчас много сайтов в сети, но в большей своей части это одна "платформа", и одна "база", в эту серию входят такие СЗ, как:
    Мамба, знакомства на Мэйле, Ловепланет и иже с ними ряд подобных похожих по образу и подобию сайтов. Один большой сайт предлагает свою базу за определенную сумму при создании сайта знакомств под его платформой. Поэтому те, кто проводит на СЗ время годами может встречать до боли знакомые лица регулярно)))
    Лично я на таких "мамбах" встречала когда-то хороших друзей, которыми становились люди со временем, и просто тех, кому ничего кроме приятного времяпровождения на какое-то время больше ничего и не надо, кофе попить и в кино сходить шансы есть всегда.
    Платные сайты. Основной из платных сейчас считается eDarling. Недешевое удовольствие — 2500 р. в месяц. В год можно "сэкономить" по 700 руб. в мес.
    Да, у меня две приятельницы там встретили мужчин, вышли уже замуж. Лично я ничего хорошего там не нашла меня туда как-то запихнула подруга, оплатив мне, на Новый год вроде в подарок принудительно, три месяца абонемент. Итог. Зря потраченные, считаю деньги. Одни печальные унылые задроты. либо молчаливые дяди (предполагаю тупо фейки/автоматы/спецом сделанные анкеты привлекательных мужчин, ну либо вот просто какие-то реальные страшненькие дяденьки, те, кому на бесплатном вообще ничего не светит Да, может они прекрасные люди, но мне тоже важно, кроме хорошести, чтобы не передергивало при виде "любимого")))

    Мамба, Мэйл.ру, LovePlanet, MyLove, Teamo, 23опен, Tabor, Rusdate, Znakomstva, Hitwe, Kissmia, Loverium, Beboo. В целом все неплохо, но почти везде из года в год встречаются одни и те же лица)) Ну и последнее время все сайты стремятся стать "коммерческими", за всё надо платить

    Loveeto. Позиционирует себя как сайт для серьезных людей после 30+, которые знакомсятся не с целью простого общения в интернете, а для того, чтобы построить семью.

    Badoo (Баду), Тиндер.
    Очень много иностранцев, турков, итальянцев, кто в поиске ненапряжных отношений на пару-тройку раз. Но как известно, что везде можно встретить свою судьбу, перерыв предварительно много ненужного.

    Фотострана. Многим известно, люблю этот ресурс))) Изначально создавался как обычная соцсеть. В итоге развился и как сайт знакомств. Этот сайт отличается от большинства СЗ. Помимо знакомств там можно нескучно провести время. поучаствовав в конкурсах, поиграв в игрушки, приложения, либо просто вести блог. Денег не выкачивают, в углы с оплатами чтобы прочитать сообщения и подняться в рейтинге, не вытягивают.

    Dating и Damochka. Сейчас очень популярные сайты. много пар создается

    GdePapa ру.
    В целом отличная задумка для отцов и матерей-одиночек. И, людей, кто любит и хочет семьи, в которых будет много детей)) Огромное количество самостоятельных пап и мам, которые не боятся наличия отпрысков из прошлых жизней и историй)

    Speed Dating. Быстрые знакомства. Встречи в реале. Организаторы проводят такие встречи в барах, кафе города. Посещение платное. Есть один минус, бывают часто подсадные лица. Обычно это мужчины. Так как чаще женский контингент вдвое, а то и втрое превышает мужской)))) Один плюс из этих знакомств можно вынести - обычно после пары часов пересаживаний-пятиминуток бывают танцы-шманцы, и это шанс с кем-то в итоге познакомиться))

    Мобильные приложения типа Tinder. Так и не смогла я понять кайфа этого сайта, одни иностранцы, может показывать что собеседник находится в одном с вами городе, а он на самом деле на другом конце мира)))

    Сводка по рейтингу популярности за 2017 год:





    Ресурсы по поиску работы (Работа.ру и hh.). Даже там удавалось познакомиться. Так что возможно все!

    Делитесь своим опытом, и по мере поступлений историй. рассказов и злачных мест буду добавлять в старт-пост.
    Вывод таков. Неважно где искать, главное — это оказаться в нужное время в нужном месте! Удачи всем! и пожелаю всем вам обрести и встретить свою любовь!

    Итак, продолжаем


  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

    Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.

    Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.

    Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь.
    Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.

    Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь...
    (С)

    Вот! А мы все чего-то суетимся, ищем, выбираем "достойных", влазней не жалуем сами стараемся кому-то соответствовать, чтобы понравиться, или доказываем окружающим, что лучше чем есть на самом деле.
    А тут все проще гораздо

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  3. #3

    Вы забыли добавить, что В ЖГ можно знакомится не только для создания пары и брачного союза

  4. #4

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Вы забыли добавить, что В ЖГ можно знакомится не только для создания пары и брачного союза
    поболтать можно и не знакомясь в реале))

  5. #5
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от блондинкa Посмотреть сообщение
    поболтать можно и не знакомясь в реале))
    можно, но зная человека из реала, более "правильно" относишься к его высказываниям "на тут".
    ))) Разговоры разговаривайте....да не заговаривайтесь )))

  6. #6

    Цитата Сообщение от блондинкa Посмотреть сообщение
    поболтать можно и не знакомясь в реале))
    Это правильно. Наболтался виртуально. А в реале уже делом занимаешься

  7. #7

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Вы забыли добавить, что В ЖГ можно знакомится не только для создания пары и брачного союза
    Еще забыли дать инфу о сайтах для бдсмщиков, женатиков и одноразовый секс. )))

  8. ответ для Гарин , на сообщение « Еще забыли дать инфу о сайтах для... »
    #8

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    Еще забыли дать инфу о сайтах для бдсмщиков, женатиков и одноразовый секс. )))
    Т.е. ссылку на участников этой группы.

  9. ответ для Гарин , на сообщение « Еще забыли дать инфу о сайтах для... »
    #9
    Наш человек Аватар для Schatze
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 425

    Цитата Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
    Еще забыли дать инфу о сайтах для бдсмщиков, женатиков и одноразовый секс. )))
    А для них есть отдельные сайты???
    Мне казалось, они как вирусы - везде пролезли)))
    Не поддавайтесь моему флирту! Это не признак симпатии, а стиль общения.

  10. ответ для Schatze , на сообщение « А для них есть отдельные сайты??? Мне... »
    #10

    Цитата Сообщение от Schatze Посмотреть сообщение
    А для них есть отдельные сайты???
    Мне казалось, они как вирусы - везде пролезли)))
    Вы думаете мы бы тут сидели, если бы был специальный сайт, где обитают женщины в поисках женатых мужчин?

Страница 1 из 1001 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •