Страница 108 из 1156 « Первая  «  858981041051061071081091101111121181582086081108 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. ответ для K_A_T_E , на сообщение « Девочки, а в Кукарекино никто ни чего... »
    #1071

    Цитата Сообщение от K_A_T_E Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Кукарекино никто ни чего не заказывал? Как там продукция стоит там брать или нет? Ищу какую-нибудь фермескую курицу, яйцо и тп
    Я заказываю курицу, яйца и пр. из Спасс-Которска. Давно. Довольна. Можете через вконтакте найти группу. Или когда то тут на ЛВ был их топик. В Пушкин возят. Цена на доставку как и в СПб - 100 рублей

  2. #1072
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 933

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Хорошее впечатление от преподавателей и организаторов в целом, очень впечатлил энтузиаст, ведущий подготовку по протезно-ортопедическому направлению - если бы сын был склонен что-то делать руками, он скорее всего пошел бы к нему учиться, да и очень многие потянулись за нами в мастерскую, туда на самом деле экскурсии нужно устраивать. Мой раздумывал пойти на юриста, но как-то без энтузиазма, поэтому мы зависли в мастерской часа на два и дальше уже не успели)) Но чисто внешне - колледж совсем небольшой, от школы не отличишь. Может это и плюс, более домашняя атмосфера, что ли. Понравилось выступления учащихся, видно было, что не по бумажке, но конечно и там ортопедные ребята выделялись позитивом)
    Вот про делать руками это про мою. Это какой колледж вы описываете? Надо присматриваться



    Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

    Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат

  3. #1073
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Вот про делать руками это про мою. Это какой колледж вы описываете? Надо присматриваться
    http://apeterburg.com/spo/s114837
    Кмк, на протезно-ортопедическом все держится на энтузиазме данного конкретного специалиста (к сожалению не помню как зовут ) Вообще в этом направлении все не очень радостно, профессионализм падает, я там много интересного узнала, например то, что сейчас чаще всего предлагают в ортопедических салонах это не профессионльные стельки, видели заготовки настоящих, индивидуально подбираемых. Работа интересная для рукастых. Единственно что сразу предупреждают, что специалисты наиболее востребованы в регионах, с СПб работу найти гораздо сложнее. А в области и дальше обычно очень ценятся и хорошо зарабатывают.

  4. ответ для Гулечка , на сообщение « А как у вашего впечатления от лгу? »
    #1074
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    А как у вашего впечатления от лгу?
    Для него- вуз как вуз. Это третий и последний. Но больше нравилось в политехе... особенно физкультура )) Здесь обычные занятия, там выбираешь направление (мой бокс взял) и ходишь, но без пропусков.
    Нужно постоянно следить не переносятся (отменяются) ли лекции. Бывает уже перед сном узнает, что завтра нужно к третьей паре...( Очень устраивает близость вуза.

  5. ответ для Фермата , на сообщение « Для него- вуз как вуз. Это третий и... »
    #1075
    Наш человек Аватар для кукла Саша
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 355

    Отдам,целая,живу у Гостинки)
    .Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет:
    "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"

    Бог у всех один — провайдеры разные.

  6. ответ для Фермата , на сообщение « Для него- вуз как вуз. Это третий и... »
    #1076
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Для него- вуз как вуз. Это третий и последний. Но больше нравилось в политехе... особенно физкультура )) Здесь обычные занятия, там выбираешь направление (мой бокс взял) и ходишь, но без пропусков.
    Нужно постоянно следить не переносятся (отменяются) ли лекции. Бывает уже перед сном узнает, что завтра нужно к третьей паре...( Очень устраивает близость вуза.
    Катя, а остальные вузы бросил?
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  7. ответ для shelvick , на сообщение « Катя, а остальные вузы бросил? »
    #1077
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Катя, а остальные вузы бросил?
    Из одного вылетел... Жалеет до сих пор. Второй сам бросил... Не то направление.

  8. #1078
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 390

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Из одного вылетел... Жалеет до сих пор. Второй сам бросил... Не то направление.
    Ого как вас мечет...

  9. #1079
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 390

    Выяснила, что в ЛГУ колледж только после 11кл.
    И там только юридический факультет.
    Мало ли кому пригодится

  10. #1080
    Хранитель Аватар для татуляшка
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 784

    никому большая собака игрушка не нужна?

Страница 108 из 1156 « Первая  «  858981041051061071081091101111121181582086081108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •