Страница 286 из 1156 « Первая  «  186236276282283284285286287288289290296336386786 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. ответ для СоЛНцЕ , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, к кому на... »
    #2851
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 622

    Цитата Сообщение от СоЛНцЕ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому на удаление во взрослой стоматологии можно обратиться пожилому человеку?
    Очень хороший врач Творогова Людмила Викторовна.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. #2852
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 096

    Срочно отдам детскую кроватку, дачный вариант. Забирать сегодня вечером в пос. Детскосельский.

  3. ответ для lenura , на сообщение « А мне вчера хирург в Павловске в... »
    #2853
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    А мне вчера хирург в Павловске в детской понравился,новый какой-то.
    У сына на ноге чуть ниже коленки образовалась какая-то шишка,не болит ни чешется и.т.д мы думали вдруг вена,а он в зал ходит и на велике много катается.Самое смешное что у меня такая же шишка есть на этой же ноге и в этом же месте🤦🤦🤦уже много лет.
    Приходим значит к хирургу,он давай щупать ему эту шишку и так и этак и через пару минут у сына спрашивает- где шишка? Найди мне ее
    Сын начинает щупать ногу,а ее нет😊😊😊он мне говорит- найдите ее.Я тоже давай щупать-нет ничего.🤔🤔🤔
    Он говорит- ну что делать будем? Я говорю в шутку- ну вы нас похоже исцелили,пойдем домой,а если что вернёмся☺
    Он послал на УЗИ.В целом врач понравился,внимательный и приятный в общении.
    Самое смешное,что я пришла домой и у себя шишки на ноге тоже не нашла😱😱😱
    p.s меня он не щупал😂😂😂😂
    Это скопление жидкости. У сына то же было на руке. На шишку давишь, оболочка, в которой находилась жидкость, лопается и жидкость выходит. Это от чрезмерной нагрузки. Там какие то связочки надрываются и происходит то, что происходит.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  4. #2854
    Ветеран Аватар для НаталиК
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Пушкин, ул.Малиновская
    Сообщений
    888

    Цитата Сообщение от Purple Apple Посмотреть сообщение
    Открылся новый пункт выдачи Озон на Гусарской ул.(там где фотостудия Максимус),а за углом открыли магазин фикспрайс.
    Спасибо за информацию!

  5. #2855
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Дамы, посоветуйте, пожалуйста, мастера по холодильникам в Пушкине. Минский холодильник. Чтобы и диагностику провёл и отреамантировал. Недорага само собой.
    Спасибо.

  6. #2856
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Это скопление жидкости. У сына то же было на руке. На шишку давишь, оболочка, в которой находилась жидкость, лопается и жидкость выходит. Это от чрезмерной нагрузки. Там какие то связочки надрываются и происходит то, что происходит.
    У вас прошло потом?
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

  7. ответ для lenura , на сообщение « У вас прошло потом? »
    #2857
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    У вас прошло потом?
    Да. Как только сын перестал травмировать руку (перестал заниматься рукопашным боем) всё прошло. Больше не появляется. Врач ему тогда надавил и тут же замотал эластичным бинтом. Прописал ещё бутадион мазь. Мазали какое то время.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  8. #2858
    Хранитель Аватар для татуляшка
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 784

    А никто детскую ванночку не отдает? Мы свою давно отдали ,дети выросли,а тут прописали ванночки делать для тзб суставов, а таза такого большого нет.

  9. #2859
    Хранитель Аватар для татуляшка
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 784

    Такие шишки называются гигромами. Чаще всего они около суставов появляются,так как это формально вытекшая суставная жидкость в оболочке. Давить очень больно,странно что сын спокойно перенес. И кстати многие хирурги против лопанья этих гигром.

  10. #2860
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Да. Как только сын перестал травмировать руку (перестал заниматься рукопашным боем) всё прошло. Больше не появляется. Врач ему тогда надавил и тут же замотал эластичным бинтом. Прописал ещё бутадион мазь. Мазали какое то время.
    Ясно

    Цитата Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
    Такие шишки называются гигромами. Чаще всего они около суставов появляются,так как это формально вытекшая суставная жидкость в оболочке. Давить очень больно,странно что сын спокойно перенес. И кстати многие хирурги против лопанья этих гигром.
    Так она у него не болит и кстати опять появилась(🤷🤷🤷а у меня нет) находится далековато от сустава.
    Хирург сказал что это 100%не вена и не ещё что-то,а скорее всего мышца.16 на УЗИ идём,посмотрим что там у него.
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

Страница 286 из 1156 « Первая  «  186236276282283284285286287288289290296336386786 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •